2. Алтунина Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Алтунина Елена Сергеевна

Елена Сергеевна Алтунина

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Сергеевна Алтунина

Очень рекомендую Елену!
Действительно профессионал и знаток своего дела!
Задача была научить математике с нуля практически уже взрослого человека (24 года) для поступления!
За год обучения Елена всё расставила в моей голове по полочкам, структурировала. Терпеливо рассказывала темы из раза в раз (а я не самый дисциплинированный и прилежный ученик)
Доходчиво объяснила, закрепила!
Впереди ещё работа над новым материалом, но я уверена, что и это смогу преодолеть! Моя благодарность хорошему специалисту!
Святослав

Высшая математика
Нана

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень приятный и человек, и преподаватель)) нашла подход к ребенку, хорошо проработали пробелы и улучшили показатели по егэ вдвое от пробного! Спасибо!
Татьяна Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист, легко нашла подход к ученику, заниматься было комфортно, учитывались индивидуальные достижения ребенка, спасибо большое за Вашу работу.
Светлана Георгиевна
Ульяна

Екатерина, Мария

МатематикаОГЭ по математике
Евгения Викторовна

Ирина, Сергей Владимирович
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Елена Сергеевна очень организованный и квалифицированный преподаватель. Этот специалист имеет заранее подготовленный план подготовки к ЕГЭ, задаёт домашнее задание, которое проверяет перед занятием, разбирая ошибки ученика. Благодаря ей прибавились знания и интерес к математике! Рекомендуем данного репетитора.
Полина Викторовна

МатематикаЕГЭ по математике

Гуля

Мне очень нравится репетитор. Елена Сергеевна объясняет материал мне по математике понятно и грамотно. У меня хорошо идут дела по этому предмету, но есть вещи, которые я не понимаю. Репетитор мне всё доступно преподнесла. Специалист очень добрая, и понимающая.
Луиза
Наталья Юрьевна