2. Алимурадова Вилена Багаутдиновна

Английский язык, немецкий язык, Business English

Отзывы: Вилена Багаутдиновна Алимурадова

Анна Петрова

Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Благодарю Вилену за профессионализм в подготовке меня к ГОС экзамену по немецкому языку в МГИМО.
Занятия с ней были для меня не только эффективными, но и приятными. Она проявила глубокое понимание моих потребностей и индивидуальных слабых сторон в изучении языка. Занятия были полностью подстроены под мой запрос и уровень.
Благодаря тщательной подготовке, я чувствовала себя уверенно на экзамене и успешно справилась с заданиями.
В целом, я очень довольна своим опытом обучения с Виленой и рекомендую ее как высококвалифицированного репетитора!
Английский язык
Мне понравилось , что Вилена всегда замечала даже самые мелкие недочеты и в речи , и в письме.
Занятия всегда проходили интересно, мы изучали язык со всевозможных его аспектов.
Моя грамматика стала более уверенной, а лексика выросла раза в два ( и это при том , что я училась в языковой гимназии и до этого мой словарный запас был довольно таки нескромным)
После полугода (занятия были 2 часа в неделю) работы с ней мой уровень вырос с шаткого B1 , до уверенного B2. ( Сдала дуолинго на 105) и впервые в жизни за 9 лет учебы , у меня по английскому вышла твердая 5 ( а в нашей школе это на грани фантастики)
Меня приняли в 2 вуза из 2 , в которые я подавалась( на скрине тот , который был в приоритете).
Без помощи Вилены Багаутдиновны я бы не могла этого сделать. Всем советую !
Вилена Багаутдиновна Алимурадова
С Натальей было очень приятно работать, плюс она выполняла домашние задания, и не ленилась делать drilling exercises на уроках, что помогло нам работать продуктивно. Wish you the best of luck in your university life 😌

Юридический английский
Все отлично! Спасибо большое!

TestDaF
Занималась дочь: «Могу уверенно сказать, что за год учебы с Виленой я не только подтянула язык, но также смогла лучше формулировать мысли, что очень пригодилось для TestDaF. Тем более, спасибо ей большая за подготовку к экзамену в Венский Экономический. Просто the best.»
Спасибо огромное за знания, внимание и помощь в любом вопросе.
Ева
Английский язык
Классный преподаватель :) Обратилась с запросом по подготовке к собеседованию на английском. Прошлись по вероятным вопросам, обсудили ответы и разговорили мой английский)

TestDaF
Большое спасибо Вилене за занятия и интересные темы, с удовольствием продолжила бы в будущем!

Немецкий язык
Уроки с Виленой были отличными! Разнообразие упражнений и вариантов практики языка. Вилена очень терпелива и без какого-либо негатива готова снова и снова повторять информацию, если она никак не усваивается.
Рекомендую данную преподавательницу!
Yelizaveta Falkouskaya

Английский языкIELTS

Алеся Купцова

Английский язык
Даже первый урок отличный и насыщенный! Я задавала сразу все вопросы, которые возникали, специально пыталась использовать настолько разнообразную лексику, насколько пока в моих силах, и во всём получила объяснения, правки и нужные комментарии. Отличный компетентный преподаватель. Буду заниматься так долго, как будет возможность и необходимость. Понравился темп занятия. Спешки не было, но это был очень интенсивный час. Одно, потом сразу другое, потом сразу третье - всё, как я люблю, не тратя время на паузы и отвлечения, а всё по делу.
Malika

Английский язык
Очень нравятся совместные занятия, учитель вежливый, доброжелательный, пунктуальный и отлично преподносит материал!
Мне все очень понравилось 🥰

Немецкий язык
Вилена - прекрасный специалист. Она не только прекрасный переводчик и преподаватель немецкого языка, но и специалист в редкой области- теоретической лингвистики.
Немецкий язык
Вилена очень легкий и приятный человек, занятия очень увлекательные. Нельзя учить язык без удовольствия от процесса, с Виленой вам обеспечен не только хороший немецкий, но и радость от процесса его изучения)
Немецкий языкTestDaF

Немецкий язык
В очень сжатые сроки удалось поднять уровень языка с нуля до момента, когда начинаешь понимать, что вокруг происходит. При этом очень удобно было составлять расписание, не смотря на сбитый график, удавалось найти возможность для заняття. Благодаря Вилене успешно сдала промежуточный зачёт и преодолела разрыв с основной группой.

Английский язык
Вилена помогала мне готовиться к вступительному экзамену по английскому языку в аспирантуру (моя специальность не языковая). Итог: мой результат один из двух лучших в нашем потоке)
Вилена очень ответственный и грамотный преподаватель и просто чудесная девушка, заниматься с ней - одно удовольствие, она находит индивидуальный подход к ученику , и это даёт свои плоды!
Большое спасибо , Вилена 💐 Желаю удачи!
Александра Мишакова

Немецкий язык
С Виленой всегда очень продуктивные уроки! Каждый урок мы проходим новые темы и мой немецкий язык улучшился с начала занятий. Очень советую Вилена как учителя!!

Английский язык
Очень ответственный преподаватель, приятный человек, с которым легко найти контакт. Вилена помогла подготовиться к вступительному экзамену по английскому языку, который я сдала. Занятия были разнообразными, поэтому время проходило незаметно. Вилена старалась по максимуму и вкладывала в меня знания! Всегда шла на встречу и поддерживала морально, когда я уставала и сомневалась в своих силах.
Преподаватель, с которым мы добились результата за достаточно короткий срок.
Не сомневайтесь, выбирайте Вилену в качестве репетитора по языку.
Lyubov Maiorova

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Вилена - несомненно один из самых прекрасных преподавателей, с которыми мне приходилось работать!
У неё очень индивидуальный подход к каждому из своих учеников, если я просила больше упражнений на перевод - она готовила на следующее занятие именно их, если я просила уделить больше времени практике разговорной речи - следующее занятие мы проводили за обсуждением на немецком всех новостей с новой лексикой!
Вилена всегда готова пойти на встречу и обсудить все, что может вызывать затруднения, объяснить материал по 100 раз если с первого было непонятно))
За 9 месяцев нашей совместной работы нам удалось достичь результата по тестдафу - 4545, за что я невозможно благодарна Вилене!
Я рекомендую Вилену как прекрасного профессионального преподавателя и просто замечательного человека, с которым безумно приятно общаться на абсолютно темы и обсуждать все на свете) спасибо огромное за ваш труд!
Марья

Английский язык
Вилена отличный репетитор и специалист в своем деле. Ответственная, доброжелательная, открытая. Уроки проходят в удобном для меня режиме. Мы занимаемся грамматикой, много говорим, я всегда получаю все ответы на свои вопросы. Всегда есть домашние задания и их проверяют, а также отвечают на все вопросы вне уроков. Также мы занимаемся темами, которые совпадают с моими интересами и вовлекаемся в реальную англоязычную жизнь, а не просто учебники. Также всегда чувствую себя комфортно и Вилена отлично понятно все объясняет и помогает столько, сколько потребуется и без напряжения. Также Вилена всесторонне развита в политике, культуре, искусстве, истории и других сферах жизни, что делает уроки более интересными. Если хотите себе отличного опытного препода по низкой цене, вам сюда:)
Лика

Немецкий язык
Вилена отличный преподаватель, который действительно любит язык и умеет интересно его преподносить! На занятиях мы всегда обсуждаем актуальные темы и новости. Также занятия подкрепляются интересным грамматическим материалом:)

Разговорный немецкий язык
Прекрасный преподаватель, урок ведётся на немецком языке, очень интересно подобранный материал!
Ольга Романова

Английский язык
Чудесный преподаватель, лучше не найти) Занимаюсь медицинским английским. Вилена всегда на связи, всегда все можно обсудить и договорится. Интересные занятия, очень интересная подача материала, много общения на английском языке
Наталья Олеговна
Алексей Ваулин

Немецкий язык
Начал заниматься с Виленой в начале марта и занимаюсь по сей день. За прошедшее время здорово выучил грамматику с нуля и отработал с помощью предложенных упражнений, но у меня всегда была проблема начать говорить на новом для себя языке. Вилена активна ее устраняет и постоянно предлагает задания и игры для того, что бы я говорил, говорил и не останавливался. Когда начинаешь занятия с репетитором не стоит ждать, что без особых усилий получится выучить язык за месяц. Изучение языка это долгий процесс требующий регулярных занятий, и усилий как со стороны преподавателя, так и со стороны ученика. Могу сказать, что Вилена как репетитор справляется отлично, остальное за учеником.
Марсель

Английский язык
Хороший репетитор, который подготовил меня к вступительным испытаниям по английскому к магистратуре ВШЭ.
Арсен

Немецкий язык
Вилена - замечательный преподаватель. Занималась с ней пять месяцев, для того, чтобы подтянуть успеваемость в университете и сдать экзамен, экзамен сдала хорошо, как и хотела. Очень доброжелательна, хорошо объясняет материал, занятия полезные и интересные. Спасибо за полученные знания!

Английский язык
Большое спасибо Вилене, прекрасный преподаватель с большим опытом и отличным навыком коммцницировать с учеником. Я очень доволен,буду продолжать занятия
Все ожидания потвердилист
Ульяна, Анна

Макс

Английский язык
Вилена очень профессионально относится к занятиям. Находит подход к ученикам.
Моя дочь (16 лет) отмечает, что занятия проходят интересно, динамично и разнообразно.
Пунктуальна, доброжелательна - однозначно.

Дана

Немецкий языкTestDaF
При выборе репетитора важными критериями для меня являлись педагогическое образование( в частности немецкого языка) и сертификат TestDaf с отличным результатом. Я очень рада, что остановила свой выбор на Вилене. Она понятно и доступно объясняет теоретический материал, который закрепляется письменными упражнениями и говорением; предоставляет различные дополнительные материалы в печатном виде, что делает обучение ещё эффективнее; хорошо ставит произношение; проводит аналогии с английским языком, заодно вспоминаешь и его; учит четко и просто формулировать мысли.
Мне нравится, что Вилена интересуется, есть ли какие-либо пожелания к занятиям, и всегда готова ответвить на все вопросы. Это даёт возможность обсудить/изучить/повторить то, что тебе кажется важным.
Обучение идёт системно, шаг за шагом, план занятий заранее обсуждается. Занимались трижды в неделю полтора месяца. Цель была достигнута, чему я и родители безумно рады! Вилена очень помогла мне в подготовке к экзамену. Большое спасибо за полученные знания и чудесные занятия!

Тимофей