2. Айзатуллин Руслан Хайдерович

Руслан Хайдерович Айзатуллин

Математика, физика, информатика

Отзывы: Руслан Хайдерович Айзатуллин

ЕГЭ по информатике
Отличный репетитор. Можно сказать с ноля за год очень хорошо подготовил сына к ЕГЭ по информатике. Обьясняет легко, понятно, интересно. Сыну занятия нравились. До Руслана пробовали заниматься с двумя репетиторами.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Добрый день. Руслан Хайдерович нашёл подход к ученику, подступе обьясняет, с нуля подготовил к сдачи ЕГЭ по информатике. Поступили в МГТУ им. Баумана
Марина Иванцова
ЕГЭ по физике
Готовились к ЕГЭ по физике. Преподаватель быстро установил очень хороший контакт с сыном, часто занимался даже дольше положенного времени, чтобы завершить тему. Результатом мы довольны.

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Благодарю Руслана Хайдеровича, за проведенные занятия с сыном. Отличный преподаватель/специалист. Рекомендую.
ЕГЭ по информатике
Готовилась к егэ по информатике с нуля. Меньше, чем за год подготовилась и сдала на 85! Занятия проходят в непринужденной обстановке, не напряжно, но очень информативно, структурированно, объясняет просто и понятно. Работой с Русланом и результатом осталась довольна!)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все понравилось.Сдал на хорошие балы(даже больше,чем планировал).Отличный репетитор.Всем советую!
Елена Юрьевна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший репетитор. Подготовил к ЕГЭ по информатике за полгода.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Подготовил сына к ЕГЭ по информатике за полгода на 81 балл учитывая не самый высокий уровень знаний на старте. Сын занимался с удовольствием, объясняет очень доступно, сразу установил контакт с ребёнком. Если бы не нервная объстановка перед ЕГЭ из-за пандемии, результат был бы выше. Репетитора однозначно рекомендую.
Виолетта

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, быстро находит подход и ориентируется в пробелах знаний, что сразу приводит к успешной работе. Сын с удовольствием посещал занятия!
Буданов Николай

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Решил сдавать ЕГЭ по информатике за полтора года до экзамена. Изучал ее с репетитором с нуля. В результате писал пробники на 80 балов, сам экзамен написал на 69, но тут нужно учитывать факт волнения. Сам репетитор тут уже не виноват. Понятно и доступно объясняет. Повторюсь, что информатику я не знал вообще, но он объяснял так, что я понимал даже довольно сложные вещи. Видно, что ему не все равно на учеников. Всегда спросит, как дела и как проходит подготовка к другим предметам, нередко и чем угостит. Вообщем, ходить заниматься к этому репетитору - одно удовольствие.

Руслан отличный преподаватель, занимаемся второй год, подтягиваем математику (8,9 классы). Благодаря ему у сына изменилось отношение к предмету, улучшились отметки. Самое главное, что он нашел подход к ребенку. До этого было 2 преподавателя, с которыми не сложилось. В этом году будем сдавать ОГЭ, надеюсь, что подготовимся на хороший балл!!!
Наталья Леонидовна
ИнформатикаОбучение C++Обучение Python

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Большое спасибо Руслану Хайдеровичу за подготовку к ЕГЭ! Ребенок ходил на занятия с удовольствием. Прекрасная организация - был составлен план подготовки к экзамену, все четко, понятно. Педагог пунктуален. Занятия эффективные и интересные, благодаря им ребенок поступил в Бауманский университет.
Дима

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, всё было понятно, занимался математикой и информатикой, оба предмета сдал отлично.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Два года обучалась у данного преподавателя, очень довольна результатом ЕГЭ по информатике. Руслан Хайдерович всегда идёт навстречу, так же он в курсе всех нововведений в программах обучения. Отправляет дз для закрепления знаний.

МатематикаОГЭ по математике
Жаль что это год нет времени для нас
Рамиля

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо преподавателю !Ребенок занимается с удовольствием!Успеваемость по алгебре стала лучше.
МатематикаАлгебра
Анна Ильинична

Юлиана

Анна Леонидовна
МатематикаФизикаИнформатика
Екатерина Вячеславовна

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Трое детей должны были сдать ЕГЭ по математике - сдали все трое
ФизикаИнформатика
В течении года преподает у ребенка физику и информатику, результат отличные оценки по предметам за год и за экзамены ОГЭ. Ответственный, пунктуальный, знает предмет и не просто знает а умеет заинтересовать и научить. Рекомендую.

Программирование
Юлианна

Эрика
Екатерина Вячеславовна
Анна Леонидовна
МатематикаФизикаИнформатика
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Он просто прекрасный преподаватель. Очень ответственный и дружелюбный. У детей хороший прогресс. Комфортно взаимодействовать и мне и детям. Очень демократичный, в меру требовательный. Мы очень-очень довольны. Будем продолжать готовиться к ЕГЭ.
Альбина Николаевна
МатематикаИнформатика

МатематикаФизика
Думаю, если у ребёнка в этом учебном году возникнут проблемы, если ему вновь потребуется помощь по школьной программе в восьмом классе, то я опять обращусь именно к Руслану Хайдеровичу. Он прекрасно с нами поработал по алгебре и геометрии. Ещё и физикой изначально планировалось позаниматься, но её они прошли только по верхам, потому что ситуация с математикой оказалась более сильно запущена. Из-за пропусков у сына стали выходить тройки, Руслан Хайдерович же улучшил нашу успеваемость до четвёрок. По пунктуальности репетитора у меня тоже замечаний нет. Да, педагог задерживался иногда, но зная транспортную ситуацию в нашем районе в связи со строительством нового метро, приехать к нам вовремя или хоть как-то рассчитать время практически нереально. Но если он опаздывал, то всё равно запланированное время отрабатывал. Иногда даже случалось, что репетитор оставался и дольше, пока не завершит тему до логического конца.

ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
ЕГЭ по математике мы сдали неплохо, на 54 балла. Могу сказать, что педагог нас более чем устраивал, и ребенку было комфортно с ним заниматься. У него есть педагогическое начало, поэтому мы довольны. Если нам потребуются в дальнейшем его услуги, то мы обязательно ими воспользуемся.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Классный специалист! Математику я сдал на 75 баллов, физику – на 86 баллов. Доволен.
Динара

Люция, Юрий

ИнформатикаОбучение Microsoft Office Excel
Специалист понравился. Провели одно занятие, больше было не нужно. Все, что мне было необходимо, объяснил, на все вопросы ответил. Занятие прошло плодотворно. Большое спасибо!
Марина Бортунова
ФизикаИнформатика
Учитывая сжатые сроки, возникла необходимость в ликвидации пробелов по физике (при наличии 2 годичной ФМШ) и завершении практической части по информатике.
Проведено тестирование ребенка, объем необходимого материала распланирован по занятиям, дополнительно проводится тестовая работа по задачам с последующим разбором проблемных вопросов. Общение педагога корректное и доброжелательное.

Люция, Юрий

Нина Васильевна

Обучение Microsoft Office Excel
Репетитор устроил нас по всем параметрам - и меня как маму, и мою дочку как ученицу! Прекрасный молодой специалист, интеллигентный, воспитанный. За минимальные сроки подготовил мою дочь к зачету, и она его отлично сдала! Всем рекомендую данного репетитора.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Необходимо было подтянуть сына по математике и вселить уверенность в себе по предмету! Частично результат уже достигнут! Ребенок перестал бояться предмета и стал более уверенным! Двигаемся в правильном направлении! В настоящее время довольна!

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
В целом мы его работой довольны. Профессиональные качества трудно оценить, я не математик, но материал, который нужен, он нам дает. Он довольно правильно доносит материал, который необходим в той или иной сфере. Мы готовимся к ЕГЭ, но и по школьной программе в том числе. Мы нагоняем материал, который мы недопоняли в школе. Пришло понимание предмета, безусловно. Есть результаты - начали изучать физику, а без базы математики нельзя физику изучить. Домашнее задание, безусловно, задает преподаватель. Оценки улучшились. Очень помогли, спасибо!
Динара

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо, Руслан, за вашу работу! Понятное объяснение теории, хорошо подобраны примеры для отработки полученных знаний на практике. Понравилось ваше терпение и благо желательность в ситуации, когда ребёнок не сразу понял тему. Если нужна будет помощь репетитора в будущем, будем обращаться к вам.
Лена
Информатика
У нас был хороший результат от занятий по математике с Русланом Хайдеровичем. Стояла задача устранить пробелы в знаниях, которые были у Вадима, и, соответственно, подготовиться к ЕГЭ. В итоге экзамен сдан на "4". Руслан Хайдерович был достаточно доброжелательным, а поскольку находился с ребёнком в одной возрастной категории, то ему удавалось найти общий язык с учеником. Репетитор был заинтересован в результатах. Я ему позволила быть более строгим с сыном, поэтому помимо задач, которые мы перед ним поставили, он пытался быть Вадиму как старший товарищ, проявляя наставничество.