2. Айткулова Лариса Аликовна

Отзывы: Лариса Аликовна Айткулова

Лиля
Отличный репетитор,все очень нравится

Английский язык
Работа с репетитором очень понравилась. Сыну Лариса Аликовна помогла изучить английский язык, занимались не только по школьной программе. Система выстроена таким образом, чтобы действительно изучить английский язык. Также по школьной программе с оценки 3 дошел до 5.
Лариса Аликовна Айткулова
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! А Юре желаю также продолжать учиться на одни пятерки!!!
Английский язык
Все отлично! Хочу отметить пунктуальность педагога, занятия начинались минуту в минуту назначенного времени, для нас это важно, так как ребёнок загружен. Мы прозанимались не очень долго, так как сделали упор на музыкальную школу, а не на язык, но занятий с Ларисой хватило, что бы вот уже в течении двух лет по английскому в школе твёрдая 5. Рекомендую, спасибо!
Разговорный английский язык
Хороший репетитор!
Лариса Аликовна Айткулова
Мария, спасибо вам за вашу высокую оценку моей работы!

Английский язык
Хочу поблагодарить Ларису за продуктивные занятия!
Отличный преподаватель и человек .
Занимались пол года , и в будущем планирую продолжать дальше .
Профессионально и ответственно выполняла свою работу, мне было очень интересно, доступно давала новый материал, за занятие мы много успевали.
Я пришла с нулевыми знаниями , и спустя месяц я уже видела результат.
Лариса имеет свою систему обучения, грамотно построенную.
Я искренне советую всем кто хочет добиться хороших результатов начать брать уроки у этого терпеливого и требовательного преподавателя, и просто замечательного человека, и вы скоро убедитесь в моей правоте !
Лариса , спасибо Вам !
Варвара

Английский язык
Хороший преподаватель со знанием английского языка. К занятиям рекомендую.
Арзу
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный учитель! Осталась очень довольна. Лариса Аликовна помогла мне очень подтянуть говорение, да и грамматику в целом. Каждый урок отрабатывали задания с говорением. И благодаря этому я стала более уверенной и потихоньку начала преодолевать языковой барьер.
Сдала ЕГЭ на 80 баллов! Один из лучших репетиторов, который у меня когда-либо был, профессионал своего дела! Вы не пожалеете, если начнете готовиться к ЕГЭ с Ларисой Аликовной.

Английский язык
Лариса Аликовна применяет индивидуальный подход, грамотно распределяет время урока, исходя из возрастной категории ученика, преподнося материал в игровой форме, что помогает даже непоседам быть увлечёнными и с интересом заниматься на протяжении всего занятия. Лариса Аликовна в незаметной форме всё больше и глубже внедряет разговорную речь, уходя от русского языка. Занятия проходят по индивидуальной программе, выстроенной под конкретного ученика, что позволяет «перекрывать» школьную программу и не выполнять совместно школьные домашние задания. За 2 с лишним года сотрудничества, включая летний период, со стороны Ларисы Аликовны ни разу не было переносов/отмен уроков, всегда чётко и вовремя.
Смело рекомендую Ларису Аликовну, как Профессионального репетитора и оцениваю вложенный труд и вклад в свою работу на 5+!
РАЗРЕШАЮ ПУБЛИКАЦИЮ ОТЗЫВА

Отличный преподаватель
Татьяна Солодун

Английский язык
С Ларисой занимаемся уже почти два года. У меня только положительные отзывы. Лариса Аликовна - очень талантливый, умный, отзывчивый, преданный своему делу педагог.
Был провелен один урок.

Английский язык
Лариса Аликовна - отличный репетитор! Пунктуальна, доброжелательна, но в меру строга. Умеет объяснить непонятливому ученику правила и темы. Занимаемся пока не долго, о результате рано говорить. Стоимость услуги соответствует заявленной на сайте. Репетитора очень рекомендую!

Вера Николаевна
Ирина Геннадьевна
Татьяна Николаевна

Английский язык
Работу репетитора оцениваем на пять. Нам все нравится. Ребенок маленький, ему всего четыре года, но результаты от занятий я вижу – болтаем потихоньку. Я так поняла, что специалист ориентирована на деток постарше, но она подстраивается под нас, прислушивается к моим пожеланиям. Занятия проходят в игровой форме. И для малыша это не просто изучение английского, но и еще общее развитие. Они и рисуют, и играют. Ребенок всегда ждет педагога, ему все нравится. Она пунктуальна, в меру общительна. Как педагог она выполняет все функции.
Юлия, Сергей
Английский язык
У нас с Ларисой Аликовной было проведено всего 6-7 уроков по английскому языку. Кирилл сказал, что она очень эмоционально реагировала, если он не понимал материал, который она ему объясняла. Мальчик сразу переставал воспринимать информацию. Из положительных моментов хочется отметить пунктуальность Ларисы Аликовны. А также ребёнок с ней учил новые слова по английскому, т.е. что-то они явно делали, работали.
Лариса Аликовна Айткулова
Не могу сказать, что я очень эмоционально реагировала: все в рабочем режиме как и с другими учениками и пока все довольны. Возможно к Кириллу действительно нужен был особый подход, но тем не менее из двойки мы вышли на четверку, хотя, честно сказать, мне это не легко далось.