2. Афонина Ольга Игоревна
  3. Отзывы: Афонина Ольга Игоревна

Ольга Игоревна Афонина

Английский язык, немецкий язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ольга Игоревна Афонина

IELTS
Огромное спасибо Ольге за подготовку к IELTS! Благодаря ей сдал экзамен на 8.0 с listening и reading на 9, чего и сам не ожидал. У меня был свободный график, Ольга очень терпимо относилась к переносам/отменам занятий. Очень хорошо проработали speaking, разобрав все темы. Благодаря этому у меня на экзамене уже были готовые мысли с хорошим набором идиом.
Тем не менее, был немного расстроен из-за writing (6.5) т.к. за него расчитывал получить 7.0. Ряд направлений у меня при поступлении отпадут. Это и моя вина, т.к. мог подойти к письму более ответственно. Вышло же так, что спустя 6 месяцев занятий я узнал больше о разделе на ютубе, а не от Ольги. К примеру, я начал значительно меньше тратить время на письмо (50-55 мин), а до этого не укладывался в час. Понял, как лучше развивать свою аргументацию, тоже не от Ольги.
Из-за этого оценка немного снижена, но я считаю, что Ольга оч хороший специалист!

Замечательный преподаватель!
C2 Proficient
Обратилась к Ольге с целью "поддержки" уровня языка (и за дальнейшей подготовкой к СРЕ), так как сама уже окончила свое обучение. Ольга очень вежливая, всегда уточняет, всё ли понятно, спрашивает мнение ученика о том, как он видит занятия и чтобы ему хотелось в них привнести. Никогда не перебивает, слушает очень внимательно. На уроках царит дружелюбная атмосфера и ощущается профессионализм преподавателя.

Также хотелось бы отметить, что Ольга спокойно относится к переносам и невыполненному дз, не "пилит" и не ругается, на мой взгляд, для преподавателя, работающего со взрослыми клиентами это важный "скилл", так как все мы люди серьезные, занятые, у каждого могут случаться форс-мажоры; ну а отчитывать состоявшегося человека, занимающегося для себя, это нетактично.

С удовольствием буду заниматься с Ольгой в дальнейшем, всем рекомендую её как преподавателя!!
Английский язык
Хочу сказать спасибо! Ольга Игоревна очень быстро вошла в положение, предложила план и также быстро организовала занятия! Компетентна, отзывчива, старательна!
Татьяна Данилова
Английский язык
Ольга занимается с моей четырнадцатилетней дочкой около трех месяцев. За это время научились писать эссе, быстро и эффективно прошли учебник для подготовки к поступлению в лицей ВШЭ. Ольга указала на слабые стороны и работает с ними. Подход комплексный. Будем продолжать заниматься! Спасибо!
Зарипов Рамис

Английский язык
Всем рекомендую выбрать Ольгу в качестве репетитора, если вы действительно хотите получить систематический прогресс в изучении английского языка. Ольга крайне добросовестно относится к занятиям: все по плану, вовремя, с упором на практику, по очень хорошим учебникам и сборникам упражнений. Терпеливо и доходчиво отвечает на все вопросы, правильно помогает в разборе трудных тем и снятии психологического барьера (боязнь ошибок в речи). Цена занятий вполне разумная. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

Английский языкIELTS
Прекрасный преподаватель! За год подтянули уровень с А2 до В2. Ольга подбирает интересный материал из разных источников. Нескучная программа, много полезной лексики и грамматики. Приятное общение и всегда увлекательные занятия.
Инара
Английский язык
Очень комфортная и знающая свою работу девушка. К сожалению не получилось дальше работать , тк улетаю за границу и вынуждена буду заниматься там с носителем языка очно.
Аюб

Английский языкПодготовка к экзаменам
Отличный преподаватель! Очень тактичный, даст сильную подготовку по IELTS.
ЕГЭ по английскому языку
Очень квалифицированный преподаватель.
Английский язык
Ольга Игоревна, большое спасибо за нашу совместную работу!
С вами приятно и комфортно было учиться. Отдельное спасибо за гибкость в согласовании времени (для меня это важно, как для человека работающего и имеющего внеплановые задержки и тд).
Занятия проходили интересно, много общались. Так же благодарна за отдельно направленные видеоматериалы, за доп.упражнения, которые вы находили специально на те правила, которые я не могла понять (и/или если материала в учебнике было недостаточно). Спасибо, что разбирали непонятные мне моменты и вне наших уроков.
С Вами действительно приятно и интересно учить язык!

ЕГЭ по английскому языку
Ольга Игоревна готовила меня к ЕГЭ по английскому языку примерно три месяца. Но благодаря этой подготовке я сдала экзамен на баллы, которые превзошли мои самые смелые ожидания — на 91 балл!

И это несмотря на то, что до занятий я была абсолютно не готова к формату экзамена — ни к письменной части (к написанию сочинений, а именно, к описанию графика и составлению письма другу), ни особенно к устной (описание и сравнение фото по плану для проекта).

Ольга Игоревна ответственно подходит к выбору материала для занятий, подбирает пособия, которые эффективно и быстро помогают сдать экзамен на хороший бал.

Занятия с Ольгой Игоревной проходят насыщенно и плодотворно.

Оцениваю работу Ольги Игоревны как работу квалифицированного специалиста.

Если возникнет такая необходимость, мне хотелось бы иметь возможность обратиться к ней снова.
Эмма

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое Ольге Игоревне за проделанную работу и подготовку к экзамену.Благодаря ее занятиям,я стала лучше разбираться в грамматике ,легче чувствую себя в общении с людьми и главное перестала пугаться английского языка. К занятиям было интересно готовиться ,Ольга Игоревна использует методику ,в которой нужно просматривать видео,что помогает быстрее запомнить и разобраться в языке.
Ещё раз,огромное Вам спасибо за проделанную работу !
Английский языкB2 First
Замечательный преподаватель! Занималась с Ольгой несколько занятий, чтобы подготовиться к экзамену FCE. Был предоставлен весь необходимый учебный материал, вся информация была хорошо донесена. Уроки были интерактивные и продуктивные! С радостью рекомендую специалиста!
Sandra Grimm

Отличный преподаватель!

Английский язык
Занимался с Ольгой на протяжении полугода. Прогресс не заставил себя ждать, обучение сопровождалось интерактивными кейсами, статьями и видео. Более того преподаватель полностью разработал индивидуальную программу под мои требования и сопровождал ее всеми необходимыми учебными материалами. С чистой совестью советую Ольгу в качестве преподавателя для вас или ваших детей.

Английский язык
Отличный преподаватель. Высокие профессиональные качества. С удовольствием рекомендуем!
Лана

Английский язык
Ольга Игоревна проводила для меня консультацию, которая включала диагностику текущего уровня знаний и обозначение зон для дальнейшего совершенствования в языке. Все очень четко, с разъяснениями и подробными ответами на возникающие вопросы. Очень доброжелательный преподаватель.

Английский язык
Мы очень благодарны Ольге Игоревне! У нас не было цели подтянуть школьный английский, он и так на 5, цель идти вперёд, узнавать новое, увлечься языком. Ольга Игоревна выполнила все наши запросы, ребёнок (7 класс) проявлял ответственность, сам и без напоминаний выполнял домашнее задание и очень ждал каждого занятия с Ольгой! Мы очень ей благодарны. Педагог пунктуален, внимателен и самое главное - умеет найти подход к ребёнку и вызвать интерес к языку, побудить работать самостоятельно!
Огромное спасибо, Ольга Игоревна!!!

Отличный преподаватель👍🏻

Английский языкIELTS
Ольга Игоревна — очень хороший преподаватель! Я была очень довольна! Я боялась разговаривать на английском, но мне было максимально комфортно, не было никакой неловкости, было приятно разговаривать с человеком. Ольга Игоревна разъяснила достаточно понятно те вопросы, которые меня интересовали, я больше не совершаю этих ошибок.

Английский язык
Хороший педагог. Нашла подход к ребёнку. Дочь занималась с удовольствием. Смело рекомендую.

Экономика на английском языке
Все занятия были проверены на высоком уровне. Был подобран индивидуальный подход к поставленным задачам, а после нескольких занятий уже чувствовался значительный прогресс. Могу с уверенностью рекомендовать людям, кто ищет преподавателя английского с уклоном в экономику.

Английский язык
Понравилась работа с Ольгой, она смогла в кратчайшие сроки объяснить структуру экзамена, что помогло мне его успешно сдать.
Рекомендую к выбору Ольгу, она хорошо знает язык и является действующим преподавателем, что является большим плюсом. Я ей очень благодарна.
Немецкий язык
Ольга Игоревна быстро и эффективно помогла освоить начальный уровень языка сыну, вызвав интерес и желание работать над изучением дальше. Очень рекомендую.

Английский языкIELTS
Преподаватель очень понравился. Всегда пунктуальна и занятия проходят в приятной атмосфере. Задания эффективные и интересные.
Английский язык
Репетитор понравилась. Грамотный специалист и доброжелательный человек. С Ольгой Игоревной занималась моя дочь 17 лет, занятия понравились, есть результат.
Элена

Английский языкIELTS

Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский языкB2 First
Занятия проходили отлично, готовились к FCE в течение 2 месяцев, поэтому на экзамен выходила более уверенно. Репетитор очень понравилась!

Английский язык
Приятный репетитор, формирует дружественную среду.
Подбирает интересные задания под запрос. Дает интересную домашнюю работу. Рекомендую!!!
Английский язык
Плюсы: Очень нравится преподаватель. Понятно объясняет материал и ответственно относится к занятиям. Будем продолжать заниматься.
Минусы: Пока не обнаружила
Описание: Рекомендую этого учителя. Очень довольна своим выбором

Английский языкGCSE