Логопеды для взрослых в Тюмени — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Романова
Лучиан

Ольга хороший специалист.
Хорошо объясняет и ее уроки проходят интересно.
Ольга Анатольевна Романова
Ольга Анатольевна Романова
Лучиан, здравствуйте!
У нас с Вами сотрудничество только начинается, но, уверена, Вы будете так же довольны )
Селионов Семён Вячеславович

Большое спасибо! Очень профессиональная и детальная работа. Благодарю

Логопеды для взрослых
Закончили работу со Светланой Геннадьевной, была проблема со свистящими и буквой "Л". Результатом довольна на 100%, поставили все звуки за 1,5 месяца работы!
Светлана Геннадьевна не только профессионал своего дела, но еще вежливая и приятная в общении, не было никакого стеснения по поводу того, что я в 25 лет имела проблемы с речью.
Рекомендую от всей души и взрослым, и малышам:)

10 лет я мучалась со своими свистящими и буквой "Л", думала во взрослом возрасте решить проблему нельзя. Теперь жалею только об одном, почему не обратилась раньше?
Отзыв о репетиторе Ольга Вячеславовна Изосимова
Тимофей
Логопеды для взрослых
Отличный специалист, быстро выявила проблему и приступили к занятиям
Отзыв о репетиторе Наталья Львовна Карасева
Логопеды для взрослых
Отличный, внимательный специалист! Очень ответственно подошла к поставленной задаче. Занятия проходили в удалённом формате, общение было живое и непринуждённое. Правильно поставленно произношение. Даны рекомендации на будущее.
Отзыв о репетиторе Наталья Львовна Карасева
Логопеды для взрослых
Отличный, внимательный специалист! Очень ответственно подошла к поставленной задаче. Занятия проходили в удалённом формате, общение было живое и непринуждённое. Правильно было поставленно произношение. Даны рекомендации на будущее.
Отзыв о репетиторе Евгения Васильевна Муравская

Логопеды для взрослых
Евгения занималась с Иваном 15-и лет,корректировала твердын звук «р».За 2,5месяца Иван стал четко произносить этот звук.
Мы очень довольны работой Евгении.

Логопеды для взрослых
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за профессиональный подход.
Елена Тишкина
Логопеды для взрослых
Очень хороший и приятный человек. Мне понравился подход специалиста.

Логопеды для взрослых
Доброжелательный, отзывчивый, профессиональный педагог. Положительный результат получили.
Отзыв о репетиторе Евгения Васильевна Муравская
Екатерина Георгиевна

ЛОГОПЕД ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Я искренне довольна общением с Евгенией!
Мое боковое произношение шипящих практически "вылечено" за два месяца с маленькими хвостиком!). Я активно общаюсь в повседневной речи. "Косяков" слышу мало.
Для автоматизма самостоятельно ещё буду проговаривать упражнения.
Занятия комфортные.
Преподаватель обладает большим опытом обучения взрослых людей!
Оказалось, что все не так страшно и трудно, как я себе представляла.
Всем рекомендую исправлять свои речевые дефекты! Как можно раньше!
А не жить с этим долгую жизнь. Это так некрасиво(((
Евгении желаю новых позитивно настроенных учеников, нацеленных на победу!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Батарчук
Yuliya Loginova

ЗаиканиеЛогопеды для взрослых
Дмитрий Сергеевич провёл консультацию, которая содержала исчерпывающую для меня информацию. Больше двух часов информации без "воды", всё по моему вопросу, полная конкретная информация по курсу лечения. Я, конечно же, готова к курсу, к работе над собой. Пройду необходимые исследования и определим с Димитрием Сергеевичем дату начала курса.
Дмитрий Сергеевич Батарчук
Дмитрий Сергеевич Батарчук
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Успехов Вам!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Тырина
Логопеды для взрослых
Благодарю за помощь! Ольга быстро определила проблему, начали заниматься с первого созвона. Запрос был на один звук, в итоге оказалось, что я не проговариваю ещё один, о чём даже и не знал.

Делали упражнения, Ольга рассказывала нюансы. Справились быстро. К сожалению, не зафиксировал за сколько занятий (давно было), но, по ощущениям, не больше двух недель.

Логопеды для взрослых
Занималась с другим логопедом пол года результата не было, этот специалист лучший из лучших, чётко даёт задание, помогает справиться со всеми трудностями, объясняет всё очень хорошо и понятно
Ольга Вавилова

Логопеды для взрослых
Виктория замечательный специалист, спасибо ей за внимательный и чуткий подход к ребенку, четкий и результативный план работы с ним! Очень комфортная атмосфера во время урока, прогресс чувствуется после каждого занятия - смело могу рекомендовать как настоящего профессионала!
Нона
Логопеды для взрослых
Спасибо. Оперативно, четко и ясно.
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Ветрова
Тая

Логопеды для взрослых
Хотелось бы от всей души поблагодарить Анастасию за проведенный урок. Получила за 2 часа нашей онлайн встречи 100 % информации для решения своей проблемы + бонусом великолепные советы по улучшению речи. Анастасия помогла понять, как решить мой вопрос, к тому же дала мне уверенность, что у меня точно все получится. Занимаюсь самостоятельно уже 2-й день по программе от Анастасии и не планирую останавливаться на достигнутом, уже чувствую разницу. Тысяча благодарностей!
Дополнительно хотелось бы отметить позитивный настрой и душевность преподавателя <3
Отзыв о репетиторе Гузель Гафуровна Макарова

Логопеды для взрослых
Грамотный и приятный специалист, за бесплатную консультацию разобрали все проблемы, большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Виктория Евгеньевна Горячева

Логопеды для взрослых
Хотела бы сказать большое спасибо Виктории ! Я 19 лет картавила, это было моим большим комплексом, однако после наших занятий, которые длились где-то полгода , я наконец научилась выговаривать звук Р.
Каждое наше онлайн занятие было настолько насыщенным и приятным , что я даже не замечала как быстро летит время! И занималась с большим удовольствиям
Виктория безумно добрый и позитивный человек, я очень часто переносила наши занятия и она каждый раз входила в моё положение, за что ей отдельное спасибо!!! 🫶🏻🫶🏻
Если вдруг вы сомневаетесь, то советую вам без раздумий обращаться к Виктории!
Виктория Евгеньевна Горячева
Виктория Евгеньевна Горячева
Диана,добрый вечер! Спасибо Вам большое за такие теплые слова 😊 Была рада Вам помочь 🤗🤗
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Чикина
ЗаиканиеЛогопеды для взрослых
Все прошло отлично! Не было дискомфорта в общении, мне понравились упражнения, которые мы попробовали, буду применять их на практике)