Замена датчика большого холодильника в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Точилин
Ремонт встроенных холодильников
Оперативность и качество.
Дмитрий Точилин
Дмитрий Точилин
Спасибо Огромное !!!
Отзыв о мастере Нурлан Байтусов

Ремонт холодильников
Быстро. Чётко. Без лишних слов. Рекомендую, мастер на100ящий профи!!! Проблема решена за 10 минут.
Отзыв о мастере Андрей Савельев

Ремонт холодильников
Грамотный специалист, знает свое дело, такой подход к работе как у Андрея редко сейчас встретишь, что особенно ценно. Гарантия на выполненые работы.
Отзыв о мастере Андрей Савельев
Artem Raudsep
Ремонт холодильников
Честный мастер, взял деньги только за диагностику, прозвонил весь холодильник, сказал что все в порядке. Дал рекомендации по разморозке и действиям при повторении неисправности.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Починил уже второй наш холодильник всё быстро) Переживали, что холодильник на выброс, но нет) Валерий подарил ему вторую жизнь) все работает) огромное спасибо)))
Валерий Глотов
Валерий Глотов
Приятно иметь дело с приятными и адекватными людьми!Спасибо за хороший отзыв)
Ремонт холодильников
Быстро откликнулся на запрос по ремонту холодильника, приехал в этот же день, сделал диагностику. Купил сам запчасть и к вечеру установил. Всё работает. Рекомендуем этого специалиста, как добросовестного мастера

Ремонт холодильников
Очень понравилось отношение Специалиста. Валерию большое спасибо обезательно буду обращаться!!!

Ремонт холодильников
Огромное спасибо мастеру Валерию! Ремонт холодильника сделан быстро и качественно . Сумма оплаты соответствовал той, что была названа по телефону. Хорошо, что ещё есть такие знающие свое дело специалисты. Рекомендую обращается, если есть проблема с холодильником

Отзывчивость и компетентность
Ремонт холодильников
Отлично. Мастер связался сразу. Поддерживал связь постоянно, шел легко на контакт. Посмотрел и сразу сделал все, заменил очень быстро. Вообщем рекомендую, молодец. Спасибо за холодильник!)
Ремонт холодильников
Была неисправность холодильника, 1 раз приезжал, поставил цену, заменил всё что потенциально может быть неисправно, но по какой-то причине не заработало, приезжал ещё раз, заправили фреон, но не заработало, неделю это длилось с 1 починки. Но в итоге своё слово сдержал, хоть ситуация была неприятная, он неделю ездил, я неделю без холодильника, за это уважение, всё в итоге заработало.
Марья
Все оперативно.
Отзыв о мастере Ринат Танишев

Ремонт холодильников
Хороший мастер, сразу починил холодильник. Мы очень рады, рекомендуем.

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить мастера Кирилла за пунктуальность, скорость и профессионализм. Приехал осмотрел, объяснил что не так, что необходимо для ремонта(запчасти). На вопросы отвечает активно и подробно, так же расскажет и покажет. Даст рекомендации по эксплуатации и достаточно демократичный ценник. Видно что мастер работает качественно. Так что могу со спокойной душой рекомендовать мастера Кирилла 👍
Кирилл Родионов
Кирилл Родионов
Спасибо,всегда рад помочь.

Ремонт холодильников
Правильная предоставленная информация! Понравилось именно это, это экономит время, соответственно сбережение времени! Стоит ли говорить что в наше время и информация)
Отзыв о мастере Ринат Танишев
Ремонт встроенных холодильников
Скидки для пенсионеров как заявлено нет, диагностика 500р, а не 400
Ринат Танишев
Ринат Танишев
Не стыдно просить скидку для пенсионеров. Когда сам бык здоровый. А с мозгами видно что не очень. 200р хотел заплатить. За диагностику и консультанцию
Гульнара

Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично. Холодильник снова работает. Чему я очень рада. Мастер приехал,быстро провел диагностику и выявил неисправность, которую сразу же устранил. Ответил на все интересующие меня вопросы касаемые правильной эксплуатации холодильника и профилактики дальнейших неисправностей. Работа выполнена за приемлемую оплату. Рекомендую данного специалиста, и в дальнейшем, в случае необходимости, буду обращаться к нему.
Ремонт морозильных камер
Специалист хороший знает толк в деле.причину поломки нашел быстро сразу сделал запчасти были у мастера.буду постоянно к этому мастеру обращаться.Я очень доволен рекомендуем мастера