Стяжка пола в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Мы счастливы! Спасибо огромное за проделанную работу.
Евгений не только хороший специалист но и хороший человек.
Доверились и не прогадали. Ремонт сделан в срок, даже немного раньше.
Докупал сам по мелочи, всегда предоставлял чеки, предупреждал заранее если что то нужно.
Дом у нас 70х годов, стены кривые, кирпичи сыпятся, но и с этим Евгений справился.
Воплотил в реальность все наши хотелки.
Еще раз благодарим за качественную работу!
Рекомендуем однозначно !
Отзыв о мастере Умеджон Ирисбоев

Стяжка пола
Умеджон, спасибо ещё раз огромное за проделанную работу! Выровнили стены под маяк, шпаклевка стен. Демонтаж и монтаж стяжки пола. Отличная работа.
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
Стяжка пола
Качественная работа, помогли с доставкой строй материала. Спасибо.
Отзыв о мастере Данил Гусельников

ПолыСухая стяжка пола
Большое спасибо Данилу. Все четко, в срок, качественно и аккуратно. Вежливо, корректно и все по делу. Первоначально хотела убирать старую стяжку (была крайне плохого качества, вся сыпалась) и новую делать, но жилая квартира. Данил предложил застелить фанерой. И ламинат постелил. Так и сделали. В день по 1 комнате делал, разобрал низ кухни, потом все собрал и на место поставил. 60 квадратов застелил, всю мебель на место вернул. Поменял столешницу, мойку у кухни, все розетки. Все спокойно объясняет, что получится, что нет, как лучше сделать. Буду еще обращаться. Спасибо!
Отзыв о мастере Маркиян Ерныхов

Стяжка пола
Доволен качеством, ответственностью и отношением к решению задачи по заливке пола. Рекомендую специалиста!
Маркиян Ерныхов
Маркиян Ерныхов
благодарю
Отзыв о мастере Артём Посохов

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа была выполнена согласно дизайн-проекту. Качеством выполненных работ доволен. Закончили раньше. Рекомендую!
Отзыв о мастере Алишер Нурматов
Герман
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делал черновые работы, все нормально.
Отзыв о мастере Максим Рожков

ПолыОтделочные работыЭлектрика
С первых минут общения с Максимом сложились самые лучшие впечатления о нем. Это специалист по ремонту самого высокого экспертного уровня, настоящий профессионал своего дела со светлой головой и золотыми руками. Он быстро и грамотно оценил состояние нашей квартиры, посоветовал какие работы в ней необходимо провести, рассчитал их стоимость, которая нас полностью устроила. С Максимом было легко сотрудничать и общаться, он очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Все этапы работ были выполнены им с любовью и заботой, он старался все делать быстро и качественно, как для себя. Особенно удивили и порадовали скидки, которые он получает у менеджеров магазинов строительных материалов и комплектующих для ремонта, у которых заказывает постоянно для своих заказчиков, скидки получаются очень существенные, уже только на этом можно сэкономить не малую сумму денег. Всем кому нужен ремонт в Тюмени я настоятельно советую и рекомендую Максима, как грамотного специалиста и хорошего человека, если вы к нему обратитесь, то об этом ни разу не пожалеете.