Штукатурка потолка в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Богдан

Штукатурка потолка
Сделали все очень быстро и профессионально. Я доволен работой на все 100
Отзыв о мастере Кирилл Мельников
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Кирилл оказывал мне услуги по штукатурке и шпатлеванию стен и потолка. В первую очередь, понравилась дисциплинированность и конкретность. На звонки всегда отвечал, перезванил, если сразу не смог ответить. Предупреждал, если задерживается по какой либо причине. По срокам выполнения – взаимная согласованность. Это очень важно для специалиста и заказчика. Не мутил ничего с ценами, озвучил конкретную цену по каждому виду работ. По какой цене оценивает свою работу, такую и назвал. Решение за заказчиком. Это правильный подход. Назвал материал, с которым работает и даёт гарантию качества. Заказчики, обращайте на это внимание. Не гонитесь за дешевизной и предоставлением того, что есть. Прислушивайтесь к мнению специалиста. Отвечал на все интересующие меня вопросы. Моё присутствие на объекте Кирилла не смущало. Понравилось, что по приходу работал, не отвлекаясь на какие - то другие дела и объекты. Работу выполнял аккуратно, насколько это можно было сделать. Весь необходимый инструмент в наличии. Для меня проблемным был момент, как заштукатурить за батареей. Я даже и не говорила об этом моменте Кириллу. Он- первый мастер, который закрыл краны, снял отопительную батарею и за ней заштукатурил. Для меня это было неожиданностью. Специалист грамотный, адекватный, уравновешенный, без негатива. Хочется отметить такой факт, что это единственный специалист из всех, с которыми я работала, не критиковавший работу других специалистов. Планирую продолжить с ним и дальше работать и буду рекомендовать знакомым. Не поставила 5+,чтобы был стимул.