Ремонт кухни в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Гетманский
Вениамин
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Аккуратно, пунктуально, быстро и качественно. После работы всё прибрал.
Антон Гетманский
Антон Гетманский
Добрый день! Благодарю за отзыв 🤝 Было приятно иметь дело)
Отзыв о мастере Сергей Поляков

СантехникаПолыОтделочные работы
Все сделали отлично и по нормальной стоимости.
И всего за 3 дня!
Рекомендую Сергея!
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт в коридоре, кухне и частично в ванной. Работы выполнены качественно и аккуратно. Индивидуальный подход, профессионализм и умение идти навстречу клиенту - приятные бонусы от ремонта. Очень благодарна за сотрудничество и в будущем ещё не раз обращусь. Осталась довольна результатом. Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Евгений Прокушев
Установка мойкиУстановка смесителей
Всё отлично
Отзыв о мастере Михаил Рыбальченко
Гуля

ЭлектрикаРемонт ванной и туалетаРемонт комнаты
Ремонт сделали в оговоренные сроки. Всё чётко и быстро.
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
Таня

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Спасибо Комрону и его напарнику! Поклеили обои на 5+, быстро и качественно. Не одного стыка не видно, ощущение что одна сплошная обоина! Уровновешенные и адекватные мастера, цена для такого уровня очень даже приемлемая. Совет читающим- оказывается красивее и не заметнее стыки смотрятся на обоях с подгоном (если конечно их Комрон будет клеить), теперь буду обращаться и всем советовать только этих мастеров
Отзыв о мастере Максим Рожков

ПолыОтделочные работыЭлектрика
С первых минут общения с Максимом сложились самые лучшие впечатления о нем. Это специалист по ремонту самого высокого экспертного уровня, настоящий профессионал своего дела со светлой головой и золотыми руками. Он быстро и грамотно оценил состояние нашей квартиры, посоветовал какие работы в ней необходимо провести, рассчитал их стоимость, которая нас полностью устроила. С Максимом было легко сотрудничать и общаться, он очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Все этапы работ были выполнены им с любовью и заботой, он старался все делать быстро и качественно, как для себя. Особенно удивили и порадовали скидки, которые он получает у менеджеров магазинов строительных материалов и комплектующих для ремонта, у которых заказывает постоянно для своих заказчиков, скидки получаются очень существенные, уже только на этом можно сэкономить не малую сумму денег. Всем кому нужен ремонт в Тюмени я настоятельно советую и рекомендую Максима, как грамотного специалиста и хорошего человека, если вы к нему обратитесь, то об этом ни разу не пожалеете.