Педикюр в Тюмени — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Альбина Галимова

Классический педикюр
Отличный специалист и чуткая, внимательная женщина!
Альбина Галимова
Альбина Галимова
Спасибо большое
Отзыв о мастере Надежда Новикова

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Надежда уникальный специалист! Сразу нашла подход к моему 87 летнему отцу. Внимательна, тактична, с юмором. Работает аккуратно и очень профессионально. Сделала медицинский педикюр, удалила натоптыши и мозоли. Дед в восторге. Всем советую этого специалиста!

Классический педикюр
Благадарю Аллу Хабибулловну ,за прекрасную работу,все очень понравилось. Проффесионал своего дела,я искала именно такого мастера,теперь она на всегда мой мастер. Рекомендую
Отзыв о мастере Анастасия Андреева

Педикюр
Очень чуткая работа с пожилым человеком.( это порой очень сложно) Огромное спасибо.!!!!
Отзыв о мастере Надежда Новикова

Мужской педикюр
Надежда очень внимательный и приветливый мастер! Быстро, аккуратно и профессионально сделала педикюр на проблемных ножках. Планирую и дальше сотрудничать с мастером!
Люда
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Молодец.Маме все понравилось и педикюр и маникюр.
Аппаратный педикюр
Профессионал своего дела. Работает аккуратно. Внимательна к своим клиентам, пожилым людям это немало важно.
Отзыв о мастере Дарья Калинина

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер ! Рекомендую !
Качественно , быстро , по приемлемой цене , уютно и с полезными рекомендациями .
Лучший мастер !
Отзыв о мастере Анастасия Башкирова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое мастеру, педикюр сделала просто 🔥я прям кайфовала от процесса.
Отзыв о мастере Студия красоты SEKRET

ПедикюрПокрытие лаком
выбрала комплекс в 4 руки педикюр+маникюр. Все супер, качественно, ценник слегка выше среднего по городу. Но в салоне чисто просторно, выбор цветов очень большой, атмосфера доброжелательная, кофе предлагают. Кресло удобное))) Если покрытие будет носким, то вернусь обязательно
Отзыв о мастере Анастасия
Педикюр гель-лак