2. Петриченко Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Петриченко Ольга Владимировна

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Ольга Владимировна Петриченко

Психотерапевты
Специалист хороший, но мне не помог. Всё, что я вынесла с сессии, что сначала мне нужно было поговорить со своим психиатром, прежде чем начинать психотерапию у кого-то ещё. Непонятно, зачем было меня звать на очную сессию, если я в личных сообщениях писала, что у меня медикаментозная терапия. Можно было в сообщениях выяснить, поговорила я со своим врачом или нет, а не офлайн и за 4к рублей за сеанс. Кроме этого момента, впечатление о специалисте сложилось хорошее. Решила оставить отзыв спустя много времени, чтобы уберечь кого-то в такой же ситуации, что сначала идите поговорите со своим психиатром или терапевтом, если у вас уже есть какое-то лечение.

Психология
Сессии проходят очень комфортно. Я стала лучше понимать себя и окружающих. Буду продолжать работу с Ольгой Владимировной. Рекомендую всем, кто ищет компетентного психолога.
Благодарю, Мария!
Психология
Мне было на сеансе дискомфортно.
Понимаю, что каждому свой специалист, но с подобным дискомфортом столкнулась в работе с психологом первый раз.
Бывает, что просто конекта нет, тут прям чувствуешь себя не в своей тарелке.
Плюс не понравилось то, что на меня посыпались обвинения почему я не сказала по какой методике мне нравится работать, когда высказала обратную связь по сеансу.
После сеанса чувствовала себя еще более разбитой, хотя и так шла в пограничном состоянии и нужен был хоть маленький глоток спокойствия.

У кого запрос проработать что-то глубокое и дальнее для новых свершений, возможно подойдет.
У кого по жизни сейчас тяжело и нужно помощь с вытягиванием себя за уши-тут нужен человек с эмпатией все же, а не просто знающий методики.
Агата
Психология
Очень специфичный специалист, если не выразиться хуже. Подойдет далеко не для всех - не думайте, как я, что высокая оценка и большое количество отзывов, говорят о том, что специалист хороший, можно сильно ошибиться.
Ольга Владимировна Петриченко
К большому сожалению, опытный психолог-психотерапевт-психоаналитик не всегда может озвучить то, что видит и понимает про клиента: кто и зачем, с какими целями приходит, тратя не только своё время, но и психолога. Тогда, как большенство всё же искренне желают помощи. И момент недобросовестной конкуренции также никто не отменял. И тем не менее, Благодарю за Опыт и желаю крепкого здоровья!
Элина

Психологи по самооценкеПсихологи при панических атакахПсихотерапевты при панических атаках
очень комфортная атмосфера во время разговоров! состояние улучшилось, пришло понимание многих ситуаций и самое главное для меня - тревога ушла) огромное спасибо Ольге!🤗
Элина, Благодарю! 🕊
Спасибо.
Ольга Владимировна Петриченко
Евгения, Благодарю за доверие !
Vyacheslav
Психология
Встреча прошла отлично! То что беспокоило - больше не беспокоит)
Рекомендую специалиста
Ольга Владимировна Петриченко
Вячеслав, Благодарю за доверие!
Инесса

Психология
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне Петриченко. С психологом работать очень комфортно и так было с первых минут общения. На сеансы прихожу с удовольствием. На сеансах у меня нет ни зажатости, ни стеснения. После двух сеансов терапии уже почувствовала улучшение, жизнь начала играть другими красками. Начала долго откладываемое обучение по своей профессии, записалась на танцы, о которых мечтала лет 10. Рада, что нашла на профи.ру этого замечательного специалиста. Терапию буду продолжать. Прорабатываем с Ольгой Владимировной тревожность, страхи, фобии в данный момент. Стала лучше спать, меньше бояться. Чувствую как снижается тревожность, а с ней и эмоциональность и раздражительность. Уходит депрессивный компонент, пребываю в хорошем настроении, что очень радует. Очень рекомендую данного специалиста, благодарю ее от всего сердца и желаю ей всех благ!
Ольга Владимировна Петриченко
Инесса, Благодарю за доверие и отзыв!
Когнитивно-поведенческая терапия
Очень сложно сформировать грамотный отзыв в самом начале терапии. Но могу сказать, что благодаря Ольге Владимировне, за уже 3 состоявшихся сессии я начала замечать за собой ощутимые изменения, что не может не радовать. Так что, дерзайте, Ольга Владимировна, отличный спец.))
Ольга Владимировна Петриченко
Софья, Благодарю за доверие и отзыв!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Ольга Владимировна очень чуткий специалист, создаёт безопасное пространство, в котором хочется открыться. В самом начале работы у меня уже были инсайты. Наше сотрудничество продуктивно и результативно. Спасибо, Ольга Владимировна!
Ольга Владимировна Петриченко
Валентина, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Хочу сказать Ольге огромное спасибо за работу. Она точно поняла задачу и, примерно, за два месяца работы я очень сильно продвинулась в её решении. Получила множество инсайтов, которые продолжают догонять))) но главное, что эти осознания не просто остались мыслями, а стали частью новой меня. Не перестаю удивляться и восхищаться результатам. Спасибо вам, Ольга🙏
Ольга Владимировна Петриченко
Ольга, Благодарю за доверие и отзыв!
Лолита

Психология
очень благодарна Ольге Владимировне за терапию. после каждого сеанса чувствовала себя обновленной и спокойной, появлялась ясность в решении проблемы. рада, что нашла такого специалиста!
Ольга Владимировна Петриченко
Лолита, Благодарю за доверие и отзыв!
Шевчук Мария

Психология
Очень комфортно работать со специалистом, сразу ощущаешь спокойствие после входа в кабинет. Техники действительно работают, изменения начали происходить сразу после первого же сеанса!
Ольга Владимировна Петриченко
Мария, Благодарю за доверие и отзыв!
Психология
Ольга Владимировна очень приятный и добрый человек. Мне понравилось как она проводит прием. Чувствуешь себя комфортно с первой минуты. На приеме у психолога я была первый раз и по началу не понимала как нужно себя вести и что делать. Ольга Владимировна сразу же расположила к себе и общение проходило так, как будто мы уже давно знакомы. Также она использует интересные техники. К сожалению, пока что получилось сходить только на два приема, но в дальнейшем планирую продолжать.
Ольга Владимировна Петриченко
Яна, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Большое большое спасибо Ольге Владимировне! Прекрасный специалист! Каждая сессия с Ольгой Владимировной даёт свои результаты сразу, исцеляет и дает верное направление.
Работать было максимально комфортно, с полным доверием к специалисту.
До начала сессии я даже не могла представить, что получится прийти к такому положительному результату! Начать терапию у Ольги Владимировны было лучшим решением. Спасибо!

Психология
Ольга Владимировна - очень внимательный специалист! Уже после первых занятий чувствуются изменения, это происходит настолько плавно, что иногда самой не верится:) Спасибо Вам!
Ольга Владимировна Петриченко
Валерия, Благодарю за доверие и отзыв!
Психология
С Ольгой очень комфортно, сразу, с первого сеанса, располагает к себе! Спасибо за помощь, пока продолжить сеансы не могу, но при первой возможности сразу обращусь!
Ольга Владимировна Петриченко
Евгения, Благодарю за доверие и отзыв!
Алена Лапина

Психология
Ольга отличный специалист, с которым очень приятно работать, и терапия довольно быстро приносит плоды, если следовать рекомендациям. Я побывала уже на нескольких сеансах и ощутила положительный результат! Ты сам начинаешь меняться в лучшую сторону и как-будто бы мир вокруг тоже. Спасибо большое за помощь!
Ольга Владимировна Петриченко
Алена, Благодарю за доверие и отзыв!

Помощь психолога
Ольга Владимировна- чуткий психолог и приятный в общении человек. С первой сессии мне было комфортно находиться у неё в кабинете и общаться. Уже после второй сессии я заметила изменения к лучшему и очень удивилась этому. Ольга Владимировна за короткий срок направила меня в нужном направлении,помогла понять и осознать многие вещи. Это был мой первый опыт посещения психолога и я осталась очень довольна. Для меня внутри многое разрешилось благодаря Ольге Владимировне.Специалиста рекомендую!
Ольга Владимировна Петриченко
Марина, Благодарю за доверие и отзыв!
Парвина

Психология
Мне очень комфортно с Ольгой !! Благодаря ей я учусь справляться со своей агресией и самооценкой! Я очень рада, что попала к ней! И Спасибо !
Ольга Владимировна Петриченко
Парвина, Благодарю за доверие и отзыв!
Инна Зубенок
Психологи по страхамПсихологи для взрослых
С выбором специалиста не ошиблась! Ольга Владимировна помогла решить мои проблемы, с которыми я к ней пришла. Спасибо Вам за вашу работу!
Ольга Владимировна Петриченко
Инна, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Чувствуется, что очень сильный специалист. Понравился подход, комфорт в работе, интересный путь мысли, который уже после первого сеанса оставляет внутри ощущение "сдвига" в проблеме и появление идей к ее решению. По личным обстоятельствам не могу продолжить работу со специалистом, что очень расстраивает, так как в этом случае есть уверенность в успешном результате решения имеющихся вопросов.
Большое спасибо за профессионализм
Ольга Владимировна Петриченко
Юлия, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Есть результат. Есть доверие. Мы пока в процессе. Я решила проработать побольше тем.
Ольга Владимировна Петриченко
Александра, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Была у психолога впервые. Пришла с одной проблемой, а в ходе терапии выявилось другое, что принесло осмысление моей ситуации. Далее в ходе обсуждения нашла верный путь! Очень благодарна Ольге Владимировне за работу! Рекомендую 👍

Психотерапевты
Тактичность, чуткость в общении, уютная атмосфера, располагающая к работе. Мои надежды на помощь оправдались. Спасибо!
Ольга Владимировна Петриченко
Алексей, Благодарю за доверие и отзыв!

Психотерапевты
Ольга очень крутой специалист, с которым проблема действительно прорабатывается! Помогла выйти из абьюзивных созависимых отношений. Спасибо!
Ольга Владимировна Петриченко
Иван, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Прекрасный специалист, создаёт доверительную и комфортную обстановку для работы. Есть чувство настроенности на результат.
Ольга Владимировна Петриченко
Кристина, Благодарю за доверие и отзыв!

Психологи при суицидеПсихологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Благодарю Ольгу за оказанную помощь! Сессии проходили комфортно, контакт удалось установить с первой встречи. Работа со специалистом мне помогла, я смогла посмотреть на свою ситуацию под другим углом и поняла, в каком направлении двигаться дальше.
Ольга Владимировна Петриченко
Мария, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Благодарю Ольгу за деликатность и понимание. С первой встречи комфортно и спокойно на сеансах. Что для меня очень важно.
Ирина Макаревич

Психология
Сессии очень комфортные, после первой сессии я чувствовала себя менее тревожно и рассеянно. После нескольких сессий чувствую себя намного осознаннее и чувствую облегчение своего состояния, появилось понимание того, к чему мне нужно стремиться. Спасибо большое за ваш труд Ольга Владимировна!
Ольга Владимировна Петриченко
Ирина, Благодарю за доверие и отзыв!
Анастасия Славнова
Помощь психолога
Хочу поблагодарить Ольгу за профессионализм, чуткость и возможность говорить, как есть, не боясь)) Пришла на сессию будучи в острой стадии переживания после расставания с партнёром. 3х сессий раз в неделю мне хватило, чтобы много понять и прийти в себя. При необходимости планирую обращаться ещё
Ольга Владимировна Петриченко
Анастасия, Благодарю за доверие и отзыв!
Психотерапевты
Ольга Владимировна, замечательный специалист, выслушав меня сразу озвучила причину моего состояния, хотя я страдаю уже этим год и ходила к многим специалистам. Уже после первого сеанса Чувствую улучшение. Спасибо, Ольге Владимировне за это! Будем работать дальше!
Ольга Владимировна Петриченко
Татьяна, Благодарю за доверие и отзыв!
Саша

Психология
Спасибо Ольге за качественную психотерапевтическую помощь! Быстрая методика, комфортное общение, чуткое отношение, уютное место проведения сеанса. Также было очень приятно получить согласие на скидку для студента!
Рекомендую :)
Ольга Владимировна Петриченко
Саша, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Структурность в общении, возможность дополнения своих мыслей/описаний переживаний между консультациями, комфортная атмосфера в процессе общения (соблюдение границ как клиента, так и правил консультации), а также высокий профессионализм позволяющий без давления направить мысли и переживания в нужное клиенту русло для самостоятельного принятия решения. Специалиста однозначно рекомендую.
Психология
Ольга располагает к себе с первых минут знакомства. Внимательно слушает, поддерживает.
На первой сессии установили контакт, определили фронт работ. Результат есть.
будем работать дальше.
Ольга Владимировна Петриченко
Надежда, Благодарю за доверие и отзыв!
Аля

Психотерапевты
Проработка ресурсов максимальна эффективна, заметила очень глубокие изменения уже со 2 недели, разбор проблемных ситуаций и мягкая подготовка к завершению сеанса, за всё это огромное спасибо такому крутому специалисту как Ольга!
Ольга Владимировна Петриченко
Аля, Благодарю за доверие и отзыв!
Очень грамотный специалист
Показал мои проблемы
Прорабатываем их
Советую !

Психология
Ольга Владимировна, очень тактичный и вежливый специалист.
Максимальный комфорт на сессии, что весьма помогает сконцентрироваться на самом процессе.
А главное что есть результат.
Одни положительные эмоции.
Ольга Владимировна Петриченко
Илья, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Отличный специалист. Работать было максимально комфортно и интересно.
Ольга Владимировна Петриченко
Ольга, Благодарю за доверие и отзыв!

Психологи для взрослых
Могу порекомендовать Ольгу, как специалиста. Быстро вникает в ситуацию и действительно хочет помочь Вам. Мои сессии проходят онлайн и на мой взгляд эффективно.

Психология
Мне очень понравилась работа с Ольгой Владимировной. Она не только показала себя квалифицированным специалистом, обладающим необходимым набором знаний, умений и навыков, но и демонстрировала эмпатическую понимающую и принимающую позицию. Наше взаимодействие было продуктивным, благодаря чему я в кратчайшие сроки смог решить свою актуальную проблему(частично уже на первой сессии, что принесло существенное облегчение). В будущем я также планирую обращаться к этому специалисту в случае необходимости.
Ольга Владимировна Петриченко
Никита, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
Безумно благодарна Ольге, за ту работу, которую мы проделываем!
Прошло только 3 сеанса, но пазлы в голове начинают выстраивать, понимаешь в каком направлении двигаться.
Страхи и обиды, после сеанса лопаются с легкостью, как воздушные шарики!
Работать безумно комфортно, уютные кабинеты, шаговая доступность от метро.
Ольга Владимировна Петриченко
Кристина, Благодарю за доверие и отзыв!

Психология
все прошло хорошо, отличный специалист, комфортно
Ольга Владимировна Петриченко
Благодарю за отзыв, Виктория!