2. Зайкова Людмила Евгеньевна

Немецкий язык, ЕГЭ по немецкому языку, ОГЭ по немецкому языку

Отзывы: Людмила Евгеньевна Зайкова

Ольга Ибрагимова

Немецкий для дошкольников
Занимались с Людмилой Евгеньевной с октября по май, проходили программу 6 класса как второго иностранного. Ребенку нравилось заниматься: очень интересно и доходчиво (со слов дочери). От себя хотелось бы добавить, что Людмила Евгеньевна приятна в общении, всегда пойдет на встречу в случае отмен/переносов занятий по просьбе занимающегося или в изменении времени занятий.

Немецкий язык
Людмила занимается с моим сыном уже полгода, он на эти уроки бежит👍
Добрый день!
Обратились к Людмиле Евгеньевне с проблемой в изучении немецкого языка в школе (5 класс). Удивительно быстро Людмила Евгеньевна нашла подход к сыну. Уже после нескольких занятий сын уверенно выполнял дз сам, стал понимать предмет и, соответственно, стал получать 4 и 5 на уроках.
Большое спасибо!
Чеслав

Хорошо

Немецкий язык
Дочка занимается с Людмилой Евгеньевной, ей очень нравится ! Учитывая мою загруженность на работе, то дочка сама занимается с репетитором и очень довольна, говорит что очень полезно

Немецкий язык
Сына она подтянула. Результат 100%, очень хороший репетитор!
Немецкий язык
Людмила Евгеньевна профессионал своего дела. Внимательный и грамотный педагог. Ребенку очень нравятся занятия.

Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Стэлла
Все хорошо и понятно

Немецкий для дошкольников
Очень квалифицированный педагог. Быстро нашла общий язык с детьми. Хорошо подготовленные занятия с использованием новых технологических решений. Детям нравится заниматься. Раньше тема немецкого языка была больной. Сейчас готовы заниматься, перестали комплексовать и начинают верить в свои силы, а это самое главное!

Немецкий язык
Всё хорошо, отлично, я сама на уроках не присутствую, но результаты точно есть. Ребёнку нравится, он доволен, оценки стали положительные. Педагог нашёл подход к ребёнку, если сыну не понравилось бы, то он бы не стал заниматься. Всё отлично, я довольна!
Лала Нугзаровна

Немецкий язык
Людмила Евгеньевна смогла заинтересовать ребёнка предметом, успеваемость повысилась!