2. Вишневская Анна Владимировна
  3. Отзывы: Вишневская Анна Владимировна

Анна Владимировна Вишневская

Подготовка к школе, развивающие методики, развитие логического мышления

Отзывы: Анна Владимировна Вишневская

Regina

Обучение счёту
Нам нужен был педагог, который не просто будет преподавать свой предмет, а именно найдет подход к нашему ребенку. Очень понравилась работа с Анной Владимировной. Все очень профессионально, корректно и в максимально доступной форме для 5тилетнего ребенка.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение счёту
Анна Владимировна-особо одаренный учитель, педагогика – это ее конек. Как человек она обладает большой чуткостью как к ученикам, так и к нам, родителям. Она очень тактична, воспитана, интеллектуал, эрудит, аккуратная, внимательная, сдержанная, компетентная. Рекомендую🔥🔥🔥❤️👍👍👍
Анна Владимировна Вишневская
Виктория, Благодарю, за такой тeплый отзыв!
Нелли Юдина

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Искали хорошего педагога онлайн (не все умеют качественно работать в этом формате) и не ошиблись с выбором. Анна Владимировна - педагог от Бога! Занятия интересные, динамичные.
После занятий сразу стали заметны результаты - дочь (5 лет) стала интересоваться буквами, сама составлять слова из азбуки на холодильнике, пытается читать, решать примеры, намного лучше стало с моторикой, научилась правильно держать карандаш.
И я стала замечать, что у неё как будто мозг запустился в работу - сама придумывает себе игры и интеллектуальные занятия.
Благодарим от всей души за Ваш труд!
Анна Владимировна Вишневская
Нелли, Спасибо, за высокую оценку моей работы! Дашенька- очень активная, эрудированная ученица!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Искала своему ребёнку репетиторе по подготовке к школе онлайн в связи с плотным графиком других доп. Занятий.
Анна, как то сразу расположила к себе, созвонились, пообщались и назначили первое диагностическое занятие на определения уровня знаний ребёнка.
Ребёнок остался очень доволен, сказал что и дальше готов заниматься с Анной, всё понравилось. Я так же слушала как проходило занятие и осталось очень довольна формой преподнесения материала, то что во время занятий у ребёнка были разминки. Очень подготовленное занятие, интерактивное. Мне кажется ребёнок и дальше был готов выполнять задания. Далее продолжили наше общение, Анна очень расположила ребенка к занятием, для меня было основной упор на чтение, и она прекрасно разъяснила ребенка как правильно читать и сливать слога. А самое главное на протяжении года общения Анна всегда на связи и готова помочь, это очень приятно и важно!
Анна, спасибо большое за Ваш труд думаю Лизе будет гораздо легче преодолевать школьные задачи.
Роза Мальсагова

Подготовка к школеОбучение счёту
Терпеливый , грамотный педагог , умеет находить общий язык с детьми любого возврата
Моя девочка с удовольствием занималась 😍 спасибо 🙏
Анна Владимировна Вишневская
Роза, большое спасибо! Я уверена, Амира будет учится в школе легко и успешно!

Подготовка к школеРазвивающие методики
"Занимались онлайн. Занятия по Подготовке к школе были интересные, с игровыми заданиями. Сын занимался с удовольствием! Математика, логика, окружающий мир, развитие речи, а, главное, Чтение- по всем направлениям довольны результатами! Анна Владимировна - Вы замечательный педагог! Спасибо, Вам, огромное!
Анна Владимировна Вишневская
Ольга, Благодарю, за тёплые слова! Пусть первый учебный год для Саши будет успешным, интересным и ярким!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень понравилась работа. Она нашла подход к ребёнку. Мой ребёнок ждал следующего занятия. Знаниями которые мой ребёнок приобрёл на занятиях, делился и со мной. Для примера. Мне не надо было рассказывать о весне, ребёнок мне сам рассказал. Рассказала о перелётных птицах, о том как «устроен» человек и очень много другое. Как правильно держать ручку. А задачки на логику она теперь решат просто отлично. И всё это благодаря урокам. Месяца, времена года, дни недели мы все теперь знаем. Так я получила сама много советов как с помощью игр развивать ребёнка. Очень благодарна.
Анна Владимировна Вишневская
Ирина, Благодарю, за высокую оценку моей работы!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Анна Владимировна прекрасный педагог. Отлично нашла подход к моей дочери. Занятия всегда проходили очень интересно, в виде игры. Ребёнок очень доволен, с удовольствием занималась.
Анна Владимировна Вишневская
Алексей, Благодарю, за отзыв и доверие!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Анна Владимировна чудесный педагог, которая очень легко находит общий язык с детьми. Никита в восторге, всегда ждёт занятия. Анна, спасибо огромное за вашу помощь, понимание, чуткое отношение, и что сразу отметили с чем нужно работать, посоветовали куда обратиться!
Анна Владимировна Вишневская
Екатерина, Благодарю! Никита- замечательный ребёнок! Буду скучать по занятиям с ним!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Хочу поблагодарить нашего педагога Анну Владимировну за помощь в подготовке к школе моей дочери. Первое диагностическое занятие прошло отлично. Анна Владимировна дала обратную связь о сильных сторонах ребёнка и тех,которые необходимо "подтянуть". Мы приняли решение заниматься дальше и это было верное решение. Обучение проходило дистанционно, что очень нас устраивало. За период обучения дочь с удовольствием занималась, выполняла домашние задания и рекомендации педагога. Анна Владимировна очень внимательна, открыта и с чуткостью подходит к взаимодействию с ребёнком. Для меня это большой показатель, т.к.дочь ждала уроки с нетерпением. А уроки,скажу я вам,были интересные и увлекательные. С удовольствием рекомендую данного педагога. Спасибо, Вам,Анна Владимировна!
Анна Владимировна Вишневская
Марина, Благодарю, за тёплые слова! Уверена- у Юлечки в школе всё будет замечательно!

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Искренне рекомендую Анну Владимировну! Отличный педагог и прекрасный чуткий человек. Каждое он Лайн занятие проводилось очень увлекательно, дочка всегда ждала его с нетерпением. Чтение, счет, расширение кругозора и много много всего, игры, музыкальные переменки. Результатами я очень довольна.
Анна Владимировна Вишневская
Юлия, Спасибо! С теплотой в сердце вспоминаю наши с Евой занятия!

Подготовка к школе
Анна Владимировна потрясающий педагог! Наша дочь занималась дистанционно подготовкой к школе с начала учебного года и мы очень довольны результатами!
Анна Владимировна сумела найти подход к ребенку, девочка занималась с удовольствием , занятия проходили
интересно и результативно.
Педагог использует разнообразные методики, умеет заинтересовать ребенка , а это очень важно при дистанционных занятиях . И что немаловажно, Анна Владимировна–очень добрый и прекрасный человек! Огромное спасибо Вам за проделанную работу!
Желаем дальнейших успехов и процветания! Вы лучшая😊
Анна Владимировна Вишневская
Анна, Благодарю, сердечно за высокую оценку моей работы! Желаю Веронике огромных успехов в школе и тяги к знаниям! Буду скучать!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Просто в восторге от преподавателя! Нет 10-ти звёзд с плюсом, всего 5. Результат просто восхитительный! Подготовка к школе. Очень быстро дочь научилась читать, считать, решать задачки+становление речи. Методика Анны проведения занятий впечатляет! Очень рекомендую ее, как педагога!
Анна Владимировна Вишневская
Евгения, Благодарю, от всей души за добрые слова! Анечка- отличная ученица!
Развивающие методики
Ребёнку понравились занятия. Даша увлечённо слушала учителя.
Анна Владимировна Вишневская
Кристина, Спасибо, за отзыв!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хочу выразить огромную благодарность, Анне Владимировне! За ее отличный подход к детям, за профессиональную технику обучения и превосходный результат!!!
Анна Владимировна Вишневская
Елена, Благодарю от всей души!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занятие проходило в онлайн формате, было интересно и продуктивно.
Задания с любимыми героями мультфильма ребёнок воспринял на "Ура". Работали с буквами, алфавитом, цифрами, логикой и кругозором. Ребёнок легко усваивал материал и занимался с интересом. После занятия Анна Владимировна дала рекомендации- на что обратить внимание и в каком направлении двигаться. Будем продолжать заниматься!
Анна Владимировна Вишневская
Алёна, Благодарю, за отзыв! Дарья - прекрасная ученица!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Сегодня провели пробное занятие с Анной! Занятие ребенку очень понравилось, сказал, что очень интересно было. Задания были разнообразные, очень хорошие и проработанные материалы. Задания в большинстве были в игровой форме, это очень увлекло ребенка! Анна сразу нашла подход к ребёнку, чувствуется большой опыт работы с детьми, понимание как заинтересовать ребенка. По итогу занятия получили обратную связь и рекомендации. Однозначно будем заниматься с Анной дальше!
Анна Владимировна Вишневская
Евгения, Спасибо, за отзыв! Заниматься с Артёмом одно удовольствие!
Ольга Варывдина

Подготовка к школеРазвивающие методики
Занятие с Анной нам очень понравилось! Преподавателю легко удалось установить контакт с ребёнком и вызвать в нём заинтересованность. Подготовленные упражнения содержали игровые элементы, были интересными и разнообразными, нацеленными на проработку всех, оговорённых нами заранее задач - чтение, письмо, счёт, логическое и пространственное мышление. Кроме этого, Анна предусмотрела небольшие двигательные разминки, что оживило занятие и взбодрило ребёнка. Чувствуется, что Анна к занятию готовится тщательно и вкладывает душу в свою работу! Искренне благодарим!🌷
Анна Владимировна Вишневская
Ольга, Благодарю, Вас за отзыв! Рада, что занятие понравилось! Лев очень умный и старательный ученик!
Эльвира

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Я в восторге от работы педагога!
Ребёнок всё занятие сохранял интерес и фокус внимания. За отведённое время проработали много заданий. Меня восхитила интересная и понятная подача материала.

Я увидела, что Анна Владимировна- грамотный и современный педагог. Для меня важно было использование современных технологий. Анна Владимировна включила в занятие интерактивные презентации и игры. Ребёнок руками и ногами за продолжение занятий - для меня это показатель профессионального подхода, ориентированного на интерес. Решено заниматься дальше. Рекомендую 100%
Анна Владимировна Вишневская
Эльвира, Спасибо, за высокую оценку моей работы!