2. Успленев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Успленев Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Успленев

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Александр Сергеевич Успленев

МатематикаВПР по математике
По истечению 4-х месяцев совместной работы, сын стал получать удовольствие от того, что понимает предмет, справляется с заданиями учителя, получает стабильные хорошие и отличные оценки. И Александр Сергеевич стал не просто репетитором по математике, но и наставником, научил преодолевать сложности связанные с обучением. Спасибо

МатематикаОГЭ по математике
Александр, очень грамотный, спокойный, потрясающе терпеливый человек. Информацию подает четко и структурировано, ничего лишнего, все по делу. С сыном достаточно быстро установил контакт. Занятия проходили в дистанционном режиме. В довольно короткий срок (3 месяца) помог дать «основу» предметов алгебры и геометрии, восполнить пробелы в знаниях. Несмотря на то, что ОГЭ отменили, планируем продолжить занятия в наступающем учебном году в коллеже. Общее впечатление приятное. Оценка 5+!
Александр Сергеевич Успленев
Благодарю за отзыв. Рад, что смог помочь!
Нина Владимировна

Алгебра
Лариса Печериченко
МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог .нашёл подход к ребёнку , подтянул все его пробелы в математике и к концу учебного года пришли с хорошими результами.
Педагог нам понравился. Сын занимается почти год. Умеет найти подход к ребенку, понятно и доступно объясняет материал. Успеваемость не могу сказать что стала лучше, но сын стал понимать и сам делать домашнее задание без помощи решебника или интернета. Будем продолжать заниматься и дальше.
Александр Сергеевич Успленев
Оценка непонятна, поскольку состоялось всего 1 диагностическое занятие, после которого был дан развёрнутый отчёт, достигнута договорённость о занятиях до конца года и подписан договор.
Галина Анатольевна

Ирина Викторовна

Владимир Иосифович
Считаю, что результат занятий положительный.

У ребёнка были проблемы с геометрией, цель достигнута. У него были проблемы с доказательствами, теоремы он знал, но не мог доказать. Сейчас ребёнок без проблем всё решает сам. Ребёнок учился хорошо, но не мог понять доказательства, тратил много времени. Сейчас он это делает быстро. Педагог хороший. Приезжал к нам в удобное для нас время. Мы созванивались, он говорил, что подъедет, подъезжал и занимался с ребёнком.
Светлана Анатольевна

Татьяна Александровна