2. Свириденко Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Свириденко Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Свириденко

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ольга Владимировна Свириденко

Имя скрыто по желанию клиента

Физика
В принципе, она нам помогла, в определённый момент.
Начальная математика

Замечательный педагог! Дочка и сын занимались с Ольгой Владимировной летом. Надо было «подтянуть хвосты» и сдать МЦКО. За 2 месяца они достигли хороших результатов. Мы остались очень довольны педагогом. И решили, что в случае необходимости, обязательно обратимся к Ольге Владимировне.

Физика
Ольга Вдадимировна прекрасный специалист. Очень доступно, легко и хорошо все объясняет. Оказала мне огромную помощь. Я рада, что обратилась к ней.
Большое спасибо, Марина!

Ilana Libman

Физика
Ольга Владимировна помогала нам выполнять д/з по физике. Формат урока школьный, т. е. смотришь презентацию с новой темой, далее решение заданных на дом задач.
Изначально репетитором предлагалась цена 800 рублей, но при первом же телефонном разговоре было сказано, что цена 1000 рублей за урок.

МатематикаНачальная школа
Прекрасный преподаватель, нашла подход к сыну с первого занятия. Очень интересно и занимательно ведёт занятие. У сына снова твёрдая 5 по математике)
Большое спасибо, Анна!

Ольга Владимировна прекрасный специалист и очень чуткий педагог. С первых минут первого урока стало понятно, что она очень любит и понимает детей и умеет увлечь уроком. Очень доступно и понятно объясняет материал, дочь стала больше интересоваться предметом. Мы занимаемся не очень долго, но прогресс в учёбе в школе уже заметен. От всей души благодарю Ольгу Владимировну и всем рекомендую!
Оксана, благодарю!

Физика

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировна за занятие с моей дочерью математикой. Ольга Владимира замечательный педагог настоящий профессионал. Дочери очень нравиться с ней заниматься. Урок проходят продуктивно и интересно ребенок полюбил математику. Планируем с Ольгой Владимировной продолжить занятия не только математикой, но и физикой.
Олеся, благодарю!
Елена Николаевна

МатематикаОлимпиады по математике
Плюсы: Эффективность занятий
Минусы: -
Описание: Нужно было в течении буквально пары дней пройти одну тему, не думала что вообще кто-то в течении такого срока сможет объяснить
В итоге все поняла быстро, с хорошим то объяснением)
Александра, благодарю!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

ФизикаОГЭ по физике
Плюсы: Прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела, внимательная, пунктуальная, отзывчивая. Быстро находит общий язык
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо Ольге Владимировне, сын очень доволен. Побольше вам хороших учеников. Обязательно буду советовать своим знакомым

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Дочь занимается с удовольствием.За довольно короткий срок уровень знаний значительно поднялся.
Описание: Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

ФизикаОГЭ по физике
Занятиями с Ольгой Владимировной по физике очень довольны.Пунктуальный,ответственный,коммуникабельный профессионал.Преподаватель помогла ликвидировать пробелы в понимании предмета.Темы объясняла доступно и понятно. У ребёнка оценки 4 и 5. Очень рекомендуем!
Большое спасибо, Светлана!