2. Суюнбаева Ассоль Игоревна
  3. Отзывы: Суюнбаева Ассоль Игоревна

Ассоль Игоревна Суюнбаева

Оформление презентаций, инфографика, дизайн приглашений

Отзывы: Ассоль Игоревна Суюнбаева

Оформление презентаций
Очень доволен коммуникацией и работой с Ассоль, быстро, профессионально !

Дизайн приглашений на свадьбу
Ассоль с особым вниманием и трепетом отнеслась к заказу, учла все пожелания, отвечала на сообщения и звонки моментально, и самое главное, что заказ был выполнен в течение нескольких часов. Все отлично, нареканий нет, желаю дальнейшего процветания!
Светлана Алпатова

Дизайн приглашений
Ассоль, спасибо огромное за выполненный заказ. Очень оперативно, красиво, схватывая налету пожелания. Очень рада найти специалиста, который на одной волне с моим эстетическим восприятием

Оперативно 👍 Качественно 👍
Мадина
Оформление презентаций
Обратились два дня назад, презентация готова. Всё отлично!!!👍👍👍 Спасибо огромное, Ассоль!!!🌹🌹🌹
Родина Анастасия Андреевна
Дизайн приглашений на день рождения
Все понравилось, очень оперативно и красиво сделала приглашение)

Дизайн приглашений на свадьбу
Великолепно воплотила нашу идею с пригласительным, хотя было сложно понять, что мы хотим потому, что сами не представляли как это должно выглядеть 😍

Рекламные тексты
Спасибо за работу!
Выполнено качественно и в срок!
Очень быстро выполнено задание! Все супер! Рекомендую

Все устроило.
Все ок
Дизайнеры
Отличный специалист ! Я очень довольна представленной услугой ! Работа выполнена даже лучше ,чем я ожидала .
Ассоль настоящий пример того ,как нужно работать ! Мастер своего дела и душевный человек. Пример того, как надо находить подход к клиентам! Благодарю за проделанную работу.Теперь я ваш постоянный клиент.

Дизайн приглашений на свадьбу
Очень понравилась , работа Ассоль )! Все быстро и качественно)
Инфографика
Оперативно была выполнена предоставленная задача. Все необходимые этапы работы были успешно завершены. Рекомендую данного фрилансера как надежного и качественного исполнителя. Большое спасибо за проделанную работу!