2. Семенова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Семенова Наталья Владимировна

Литература, русский язык, риторика

Отзывы: Наталья Владимировна Семенова

Русский язык
Наталья Владимировна очень грамотный специалист в своём деле, настроенный на получение результата. С русским языком у дочки (8 класс) было совсем плохо, в школе двойка за диктант была нормой. После 1 года занятий с репетитором дочка получила «4» по итоговому диктанту. Очень доступная для понимания подача материала и тёплая атмосфера на уроках. Очень довольна результатом. Огромное Вам спасибо!!!
Наталья Владимировна Семенова
Алла, спасибо за добрые слова о моей работе. Мне очень приятно было прочитать Ваш отзыв. Уверена, что полученные знания помогут Анне в дальнейшем обучении!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Наталья Владимировна, большое спасибо за подготовку моей дочери к ЕГЭ по литературе, Ваши занятие были для нее очень интересны и продуктивны, за 1 год подготовки мы смогли сдать экзамен на 94 балла. Теперь литература наш любимый предмет.
Наталья Владимировна Семенова
Людмила, благодарю за оставленный отзыв. Я всегда искренне рада успехам моих учеников. Высокие баллы за ЕГЭ -лучшая похвала для меня!

Русский язык
Спасибо большое за ваш профессионализм. Ребёнок всегда занимается с Вами с удовольствием. Будем рады продолжить учебу вместе с Вами)!!!
Наталья Владимировна Семенова
Елена, спасибо за оставленный отзыв. Искренне рада, когда вижу желание и интерес у Максима!

Nastya Ryazaeva

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Она сделала все, что могла, хорошо занималась, готовила сына к экзамену. Результат на ЕГЭ у нас – 61 балл, но это не вина педагога, просто мальчик очень ленивый. Если бы он прикладывал усилия, то и на 100 мог бы сдать.
Лариса Ивановна

Артине, Лиана