2. Рахмани Мохаммад Фархад
  3. Отзывы: Рахмани Мохаммад Фархад

Мохаммад Фархад Рахмани

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Мохаммад Фархад Рахмани

Английский язык
Здравствуйте! Нам очень повезло с Мамадом, он сразу же нашел оптимальный формат обучения, ребенок заинтересован в занятиях, занимается с большим энтузиазмом. На олимпиаде в школе ребенок занял первое место среди учащихся 4-х классов, для нас это лучшее подтверждение эффективности обучения. Мамад ответственный и пунктуальный, он ни разу не отменял, не переносил запланированные занятия. Рекомендую!
Мохаммад Фархад Рахмани
Большое спасибо за отзыв. рад видеть хороший результат от Дэни

Английский язык
Мамад отличный преподаватель! С первого урока мальчики были очень довольны ) и сказали что вот теперь им все ясно и понятно .С ним легко общаться . Нас все устраивает .Рекомендую 👍🏼
Мохаммад Фархад Рахмани
Большое спасибо Марина ???
Лола

Английский язык
Мамад - профессионал своего дела. Легко нашел общий язык с дочерьми. Девочки непринужденно преодолевают свой языковой барьер, параллельно занимаются грамматикой. Преподавателем очень довольны.
🙏🏻🙌🏻Большое спасибо

Английский язык
Мохамад отличный преподаватель. Ребенку очень нравятся занятия. Он еще веселый, в конце занятий играет с ней на английском. Все понятно объясняет с юмором
Большое спасибо🙏🏻🙏🏻

Английский язык
Огромное спасибо Мохаммаду за занятия с моими детьми (13 и 15 лет). Он за короткое время отлично их подготовил к сдаче вступительных экзаменов в англоговорящие школы (B1 и B2).
Очень рекомендую!!!
Большое спасибо 😊🙏🏻
Дочери очень понравились занятия с Мамадом. Быстро нашли общий язык, зацепившись за тему с Гарри Поттером. Мамад очень доброжелательный, терпеливый, с чувством юмора - дочери было комфортно. Стало проще формулировать мысли на английском, ушло напряжение. Сейчас взяли паузу на лето.
большое спасибо за Ваш отзыв 🌹😊
Английский язык
Отличный преподаватель👍. Сын занимался с удовольствием! Мамад отлично развивает разговорную речь! Остались довольны, рекомендуем!
спасибо за отзыв 😊🌷
Английский язык
Мой сын занимается достаточно долго , и теперь решила , что можно оставить отзыв ! Мы очень довольны выбором , Мамад очень пунктуален и доброжелателен , ребенку нравится с ним заниматься . Наша школы с углубленным знанием анг языка и задают очень много , в основном выполняют домашнее задание , но когда остается время работают над грамматикой! Есть задания , которые выполняют в игровой форме , что сыну особенно по душе ) Учимся в 5 классе . Мамад , спасибо за ваш труд 🙏🏻
Большое спасибо за отзыв 🌹😊
Софья Малыгина

Английский язык
Мамад - потрясающий преподаватель! Пунктуальный, мотивирующий и заинтересованный учитель)

Занимаемся несколько месяцев и продолжаем заниматься, очень рекомендую!
София, спасибо за отзыв 🌹☺️

Английский язык
Отличный специалист! Дочке12 лет - очень нравится заниматься. Общий язык найден. Все объясняется доступно и понятно. Много интересных материалов для занятий.
Главное занятие проходит в спокойной дружественной обстановке, а это залог того, что материал воспринимается и усваивается лучше и быстрее.
Мохаммад, спасибо Вам большое!
Спасибо большое🌹
Английский язык
Отличный репетитор, особенно если вы ищете хорошего собеседника на английском, так как русского языка, наш преподаватель не знает, что есть хорошо. Разговорную речь прокачайте на ура)
Большое спасибо за отзыв😊🙏🏻

Английский язык
Мы очень довольны нашим учителем. В своё время поменяли много преподавателей английского языка, а вот с Мохаммадом дочка стала делать большие успехи в этом предмете. Занятия проходят интересно, легко, заканчиваются в игровой форме, что не хватает детям в школе на уроке английского языка. Будем с удовольствием продолжать уроки с ним.
спасибо большое Марина за отзыв

Английский язык
Дочка занимается с Мамадом с начала марта, явно виден прогресс в изучении английского, ребёнок свободно начала говорить на английском, в двое увеличился словарный запас, в школе одна из лучших учениц по данному предмету! Мамад всегда пунктуален, всегда подстраивается под клиента, добрый, умеющий заинтересовать, профессионал своего дела! Дочка сама регулирует расписание, с удовольствием занимается каждый день.
Мамад, спасибо большое за Ваш профессионализм!
Очень рекомендую данного специалиста!
Мохаммад Фархад Рахмани
Мне очень приятно это слышать! Большое спасибо за отзыв🙏🏻🌹
Варвара

Английский язык
Отличный специалист. Разговорит любого, даже самого молчаливого ребенка. Занятия полность на английском языке.
Мохаммад Фархад Рахмани
Большое спасибо за ваш отзыв🙏🏻

Английский язык
Отличный специалист. Сын-подросток занимается с удовольствием.

Английский язык
Мы очень довольны! Сын занимается с удовольствием, так как занятия проходят в легкой, дружелюбной атмосфере. За несколько месяцев ребёнок стал говорить на языке, хотя раньше этого стеснялся. С грамматикой тоже все постепенно встаёт на свои места. За что большое спасибо Мамаду!

Английский язык
Я считаю что нам очень повезло с репетитором, впервые через профи ру, я довольна выбором преподавателя! Во первых заинтересовать подростка дело непростое, Мамад справится на все 100 процентов! За что огромное ему спасибо! Занимаемся с удовольствием, рекомендую!!!
Спасибо, Елена. 🙏🏻🌹
Майя Молачиева

Английский язык
Хороший преподаватель. Сын занимается языком с интересом. Спасибо большое!!

Английский язык
Мы в седьмом классе, сложный возраст…найти репетитора, учиться с которым, подростка не надо заставлять это сложно. Почти год мы искали такого преподавателя и нашли Вас, Фархад. Самое главное достижение у нас - английский перестал вызывать негативные эмоции у ребенка и перестал быть проблемой! Желаю вам всего самого наилучшего! Большое Вам спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв 🙏🏻
Английский язык
Сыну очень нравятся занятия! Занимается с Мохаммадом около 8 мес, но практически с первых занятий улучшилась успеваемость в школе, прогресс в разговорном английском!

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Ребёнок (11 лет)занимается онлайн с удовольствием, работают по программе школы, помогает в домашних заданиях, а так же постоянно используют говорение, тем самым преодолевают языковой барьер. Сыну нравится заниматься с Мамадом, так как Мамад знает игры и увлечения детей в этом возрасте и ребёнок рад общаться на английском языке на интересные ему темы! Thank you teacher!
Большое спасибо Елена 😊

Английский язык
Отличный педагог, с погружением в языковую среду, разговаривает с учеником только на английском, прорабатывает любые вопросы и упражнения по необходимости, крайне тактичный и приятный в общении.
Мохаммад Фархад Рахмани
большое спасибо за положительный отзыв🙏🏻🙏🏻
Шабалина Наталья Сергеевна

Английский язык
Мамад очень позитивный,умеющий располагать к себе учеников преподаватель. Занятия проходят в благожелательной атмосфере и ребёнку ненапряжно заниматься с ним. Очень рекомендую Мамада)Как только разгребем завалы с учебой,обязательно вернёмся к нему!
Мохаммад Фархад Рахмани
большое спасибо за ваш отзыв 😊
Английский язык
Хороший, с детьми работать умеет.
Спасибо за ваш отзыв
Николаева Инна
Всё устроило.
спасибо за отзыв

Английский язык
Рахмани Мохаммад Фархад очень позитивный располагающий к себе преподаватель, с которым мой сын занимается регулярно уже третий год. Он снял языковые барьеры, улучшил произношение и грамматику. Мой Коля лучший ученик в классе. Теперь он свободно разговаривает на английской со своими иностранными друзьями. Это бальзам моим ушам. На данный момент они готовятся к экзамену по ОГЭ.
Очень рекомендую, у Мохаммада врожденный дар преподавания!!!!
Большое спасибо Ирина 😊🙏🏻

Английский язык
Благодарю Мохаммада за занятия по английскому языку с нашим сыном (10 лет). Занимались удалённо, много общались, разбирали домашние задания, изучали грамматику. Рекомендую Мохаммада если вам нужно улучшить разговорный английский, подтянуть грамматику, подготовиться к экзаменам.
Спасибо иван за Ваш отзыв 🙏🏻🙏🏻
Английский язык
Хороший специалист, интересный, находит контакт с ребёнком.
Спасибо Андрей за отзыв 🙏🏻

Английский язык
Доброжелательный, веселый, смог заинтересовать ребенка, несмотря на то, что плохо говорит по русски.
Мохаммад Фархад Рахмани
Большое спасибо за Ваш честный отзыв

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Понравился профессионализм, индивидуальный подход, внимание, лояльность.
Спасибо за отзыв 👍🏻🙏🏻

Английский язык
Отличный преподаватель! Помог разговорить ребенка перед поступлением в 5 класс в школу с углубленным изучением английского языка. С ребенком разговаривает на аглийском, так же выводит на экран дополнительный материал. Отношение очень доброе и внимательное. Ребенок в восторге. Очень рекомендуем. Он замечательный специалист и чудесный человек.
Мохаммад Фархад Рахмани
Мне так приятно слышать, что Вам с Лизой нравятся уроки. Большое спасибо за Ваш отзыв

Английский язык
Отличный преподаватель, дети занимались с ним все каникулы. Умеет заинтересовать, дети всегда с нетерпением ждали следующего занятия. Поможет устранить пробелы в грамматике и подтянуть разговорный английский. Очень хорошо умеет находить подход к каждому ученику.
Мохаммад Фархад Рахмани
Рад познакомиться с Вами и Вашими вежливыми девушками😊🌹.
Спасибо за отзыв
Мира

Английский язык
Мне он очень понравился. Несмотря на то, что он не говорит на русском языке, было всё понятно, что он говорит на английском. Я бы с ним продолжила занятия, если бы не личные обстоятельства.
спасибо Мира за отзыв😊🙏🏻

Английский язык
Успели провести до летних каникул несколько занятий. Дочка перешла в 7 класс. Занятия с Мамадом проходят на одном дыхании, ребёнок полностью вовлечен в работу, даже несмотря на то, что знания у дочки ооочень слабые. Сразу видно, что человек грамотный и очень позитивный!!! Дочка в восторге от занятий!!!
Я уверена, что регулярные занятия с Мамадом обязательно помогут нам подтянуть знания. Будем продолжать заниматься!
Мохаммад Фархад Рахмани
Спасибо за Ваш отзыв. Я очень рад видеть, что Вы довольны уроком. Надеюсь, что помогу еще
Солдатова Оксана Владимировна
Английский язык
Занятие ребёнку понравилось. Он пытался разговорить ребёнка. Мы довольны.
Спасибо за Ваш отзыв
Анастасия Жук

Английский язык
Репетитор хороший, ребёнку понравился. Очень большой плюс, что педагог не говорит по-русски. Но через переводчик смог объяснить то, что непонятно ученику.
Большое спасибо за отзыв 🙏🏻

Английский язык
Очень ответственно относится к занятиям. Ориентируется на потребности ученика. Пунктуальный, позитивный репетитор. Ребенок вовлечен в работу и заинтересован.
Есть положительные результаты.
Мохаммад Фархад Рахмани
Спасибо Светлане за отзыв, очень рад узнать, что Вы довольны уроками.
Английский язык
Отличный преподаватель! Ребенок занимается с удовольствием. Мамад умеет разговорить и заинтересовать. Спасибо!
Английский язык
Отличный специалист! Сыну очень понравился, занимался с удовольствием. Занятия на английском языке полностью, но это не мешает, друг друга отлично понимают. Спасибо!
Английский язык
Общение исключительно на английском, уроки интересные, упор на грамматику очень важен. Занимался сын, 7 класс, доволен.
Аида

Английский язык
Очень понятно преподаёт и хорошо объясняет.
Спасибо за ваш отзыв 🙏🏻😊

Английский язык
Отлично проводит занятия! Сыну очень нравится! Занимается с удовольствием!
Мохаммад Фархад Рахмани
большое спасибо за ваш отзыв

Спасибо, очень благодарны
Пожалуйста 😊🌹
Английский язык
Репетитор нас очень устраивает. Занимаемся не долго, результатов поэтому особо нет ещё. Общаются практически только на английском языке. Мамад много проводит в игровой форме занятия, что бы как можно больше заинтересовать ребёнка . Заниматься планируем и дальше, пока никаких претензий нет. Рекомендуем !
Большое спасибо за отзыв
Английский язык
Мамад - отличный репетитор по английскому языку! Занимается с дочкой (11 лет). Занятия проходят интересно и увлекательно, и исключительно на английском языке, без какого-либо использования русского, что несомненно является огромным плюсом! Дочь с удовольствием посещает занятия. Мамад основывается на собственной методике построения занятий, но также и учитывает наши пожелания. Мы довольны и планируем продолжать занятия; Очень рекомендую!
Мохаммад Фархад Рахмани
Я так рад твоему отзыву. Спасибо Ирине за положительный отзыв.
Даша Базанова
Все очень понравилось
Спосибо

Английский язык
Мамад чудесный преподаватель. Дочка очень ждет занятия с ним. Очень спокойный, терпеливый. Ребенок английский не любит совсем. Но с Мамадом занимается с удовольствием! Спасибо огромное, мы нашли своего педагога)))
Мохаммад Фархад Рахмани
Спасибо за отзыв.Я очень рада, что Софии нравятся уроки

Английский язык
Наконец-то я нашла того, с кем было бы интересно заниматься моей капризной дочке! Мамад-настоящий профессионал! Не так-то просто заинтересовать непоседливого ребенка изучением языка. Мамад отлично справился с этой задачей! Рекомендую! P.S. большой плюс в том, что Мамад ведет урок только на английском!
Мохаммад Фархад Рахмани
большое вам спасибо за Ваши отзывы.

Английский язык
Хороший педагог, очень быстро нашёл общий язык с ребёнком, расставил приоритетные задачи, главный результат -это успехи ребёнка.
Большое спасибо за Ваш обзор 🙏🏻
Английский язык
Хотела бы выразить слова признательности преподавателю за терпение и подробные об'яснения начинающему ученику. У сына появилось желание говорить на английском языке. Проходит страх разговорной речи. Появился интерес к языку, даже сам взял адаптивную книжку для чтения на английском языке.
спасибо Вам за Ваши отзывы
Английский язык
Долго искала дочери репетитора , было много разочарований. Мохаммад преподаватель,который умеет заинтересовать в предмете, доходчиво и терпеливо объясняет. Большой плюс , что занятие проходит только на английском языке!!!После первого занятия у ребёнка столько положительных эмоций. Словарный запас расширился. Она с нетерпением ждёт урока.Всем кто желает получить действительно знания стоит обратится к преподавателю Мохаммаду.
Мохаммад Фархад Рахмани
Большое вам спасибо за ваш комментарий.Я рад, что смог помочь

Английский язык
Спасибо большое специалисту за высокий уровень занятий.Прекрасный специалист.Ребенок в восторге. Рекомендую.
Мохаммад Фархад Рахмани
Большое спасибо за ваш отзыв🙏

Английский язык
Замечательный преподаватель! ребенок в восторге!!! спасибо большое!!!будем продолжать!
Мохаммад Фархад Рахмани
большое вам спасибо за Ваш отзыв

Английский язык
Нашёл того, кого искал. Нужна была практика разговорного английского с восполнением пробелов в грамматике и всего остального, и именно с носителем языка. Мамад приятен в общении, крайне дружелюбен и очень позитивен! Рекомендую на все 100%. Свои уроки с ним продолжаю в настоящее время. Если за пару лет ему не надоем, то будет прекрасно)))))
Мохаммад Фархад Рахмани
Я очень рад, что Вы довольны уроками. Надеюсь, что смогу быть Вам полезен.. Спасибо за комментарий.

Английский для путешествий
Отличный преподаватель! Занятия проходят легко и комфортно. Мохаммад очень добрый и искренний человек. А ещё есть лично для меня несомненный плюс , Мохаммад не говорит по русски. И моему бедному мозгу приходится просто напросто включаться, но ведь это как раз то, что нужно 😊. Хочешь ,не хочешь , ты начинаешь потихоньку понимать английскую речь. А у меня как раз самые большие проблемы понять и заговорить 😊. В общем, я очень довольна и рекомендую Мохаммада!!
Мохаммад Фархад Рахмани
Это моя честь .Спасибо вам за эту обратную связь.

Залина

Английский язык
Мохаммад очень понравился моему ребёнку,что очень важно!Ребенок в восторге от занятия,учитель делает все ,чтобы ребёнку моему было комфортно,объясняет все внятно и понятно,весь урок прошел на положительных эмоциях.Будем заниматься и дальше!!!
Ярослав

Отличный репетитор!!!

Английский язык
Понравились занятия, ребенку интересно)) с радостью идет на урок. Искала именно носителя языка, расмматривают различные темы, здорово!!! Рекомендую специалиста))

Английский язык
Все супер. Внимательный и открытый человек. Планирую продолжить.

Английский для дошкольников
Мы занимаемся месяц .Преподаватель нашёл подход к ребёнку.Ребенок ждёт когда наступит день занятия.Я хотела найти именно носителя языка своему сыну .Очень рада что нашла именно этого преподавателя.Занятия проходят в игровой форме,ребёнку нравится .Уверена что нас ждёт успех в изучении английского языка !
Эльвира

Английский язык
Занятия проведены. Преподаватель произвёл очень положительное впечатление. Занятия проводятся только на английском языке. Думала что ребёнок испугается, но нет он в восторге. Удивительно, но это первый раз когда ребёнок хочет заниматься английским добровольно. Спасибо преподавателю.