2. Попова Светлана Петровна
  3. Отзывы: Попова Светлана Петровна

Светлана Петровна Попова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Светлана Петровна Попова

МатематикаВПР по математике
Светлана Петровна замечательный преподаватель. Сыну необходимо было подготовиться к вкр и мцко по русскому и математике. Провели несколько занятий. Работы написал. Сам ученик сказал, что учитель добрая и понятно объясняет. Спасибо Вам большое.
Имя скрыто по желанию клиента

МатематикаВПР по математике

Русский языкВПР по русскому языку
Занимаемся со Светланой Петровной русским языком с сентября 2023. Я искала педагога с опытом работы с проблемными детьми. У сына неврология. Светлана Петровна прекрасно справляется, готовятся к ВПР, разбирают то, что непонятно. Сын путался в падежах, сейчас всё в порядке. Еще на занятиях Светлана Петровна проводит с ним специальную гимнастику и даёт задания, как нейродефектолог. Считаю, нам очень повезло, найти такого специалиста, таких крайне мало! Сыну очень нравятся занятия и я вижу результат.
Светлана Петровна Попова
Спасибо большое за добрые слова. Но это не только моя работа. Это наша совместная работа.

Искала репетитора по математике для дочки (10 лет). В запросе указала, что ищу доброго репетитора) Моя дочка закрывается сразу, если на неё повысить голос. Поэтому это было очень важно. Светлана Петровна очень добрый и грамотный специалист. Всё совпало. И ребёнок доволен и оценки стали лучше!
Занимаемся с Светланой Петровной с сентября. Дочка 4 класс, математику вообще не понимала. В первой четверти еле 3 получили, сейчас у дочки стабильная 4!!!! Ребенок стал понимать математику, и предмет перестал быть не любимым, соответсвенно и психологический блок на предмет у ребенка снят.
Очень благодарна Светлане Петровне за труд и терпение! Прекрасный педагог с очень хорошей и понятной подачей материала.
Светлана Петровна Попова
Спасибо большое за добрые слова. В работе педагога большое значение имеет согласованность с родителями и готовность к работе ученика. Вероника очень старается и поэтому все у нас получается.

Хочу выразить свою огромную
благодарность замечательному репетитору! Светлана Петровна вы просто супер!!! Вы имели контакт не только с ребёнком но и с мамой и бабушкой ребёнка. И в этом виде ваш профессионализм, ведь очень важно быть в команде с теми, кто может повлиять на ребёнка. Светлана Петровна могла найти не просто поход к ребёнку, но могла увидеть проблемы ребёнка и дать хороший совет решениний этих проблем. Благодарю Господа за вас❤🌹❤
Светлана Петровна Попова
Спасибо, большое за приятные слова С Вами было работать очень легко . Для меня это важно. Я уверена, что все у Вас будет хорошо. Валера отличный Парень.
Спасибо за вашу работу. Профессиональный подход, заинтересованность в процесс. Все было просто отлично.
Антонина

Замечательный учитель! Ребёнок с удовольствием занимается, всегда обращает внимание на настроение ученика и строит урок так, чтоб было интересно! Всегда урок начинается вовремя. Занимаемся почти год. Сыну понравилась математика.
Смело могу рекомендовать ! Оценка 5+)

Педагог полностью оправдал ожидания. После нескольких проведённых занятий, сразу были заметны первые результаты. Ребёнку было увлекательно заниматься и разбирать различные задания. В работе педагог использовал много разных приёмов, от работы с картинками до интересных игр.
Довольны результатам, а самое главное доволен ребёнок. Сын не просто исправил все дефекты речи, но и с большим удовольствием провёл время, так как занятия невероятно интересны, и где-то полезны даже взрослым.
Светлана Петровна Попова
Спасибо Вам огромное за высокую оценку моей работы. Для меня это очень важно.

Начальная школа
Работаем с прекрасным и профессиональным преподавателем - Светланой. Добрый и отзывчивый человек, профессиональный педагог, хорошо знает предметы, умеет их правильно преподнести ребенку. Ребенок заинтересован в занятиях и очень их любит. Совершенно точно рекомендую данного преподавателя.
Наиля

Начальная школаВПР по математике
Замечательный репетитор. Смогла заинтересовать ребенка. Нашла подход. Единственный специалист, который смог увлечь ребёнка. За короткий срок смогла улучшить показатели учёбы, ВПР сдали на 4.