2. Олейников Максим Романович
  3. Отзывы: Олейников Максим Романович

Максим Романович Олейников

Английский язык, французский язык, испанский язык

Отзывы: Максим Романович Олейников

Греческий язык
Прекрасный преподаватель. Просто и увлекательно объясняет материал.
Рассказывает много интересного о языке и его особенностях.

Греческий язык
Отличный преподаватель греческого языка. Сын занимается с удовольствием!!!
Аина

Греческий язык
Я занималась у Максима греческим и мне все понравилось) Максим очень крутой преподаватель: с ним всегда очень интересно, весело, всегда есть мотивация учить язык.
Салих

Разговорный испанский язык
С Максимом занимался изучением испанского языка с нуля дистанционно 7 месяцев. Плюс начал аналогично изучать французский (1,5 месяца). Занятия интересные, динамичные (не только грамматика по книге, но и изучение подкастов на языке и песни). Подход легкий, не напрягающий. Час проходит незаметно. Однозначно рекомендую Максима)
Светлана Кулиниченко
Английский язык
Всё понравилось, Максим молодец, подстраивается под клиента. Находит индивидуальные подходы какие-то, нестандартные решения, идёт навстречу по времени занятий. Меня полностью устраивает.

Английский язык
Умный, талантливый, терпение учителя!!!
Natalia

Американский английский язык
Занятия закончились. Результат хороший, замечательный. Что хотел изучить - изучено. Сотрудничеством доволен. Моя оценка 5+

Испанский язык
Работа с преподавателем не сложилась, пришлось отказаться от услуг после порядка 5 занятий. Максим с удовольствием готов работать по своей программе, но если у вас есть предпочтения по учебнику или формату урока — с этим могут быть проблемы. Даже если учебник и пожелания будут указаны сразу в заявке и на неё Максим откликнется и подтвердит, что все ок (как было в моем случае). По началу преподаватель показался более гибким и демократичным. Но он не даст вам то, что нужно именно вам, а будет продавливать своё, как он привык. Могу рекомендовать, если нет больших притязаний и своих запросов или если приоритет в цене.

Испанский язык
Шикарный преподаватель, мне всё очень понравилось.

Анна Юрьевна

Испанский язык
Сыну очень нравится заниматься с Максимом, уроки проходят в очень доступной, понятной форме. Чтобы летом!, да в каникулы!, ребёнок не отказывается заниматься , это надо уметь заинтересовать, найти общий язык с подростком, который упрямо не хочет учить испанский)) 5+! Максим большой молодец!

Испанский язык
Максим Романович, прекрасный преподаватель. Он легко и доступно подаёт материал и всегда готов ответить на вопросы и разъяснить непонятные моменты. После занятия с ним ко мне вновь вернулось вдохновение и желание изучать Испанский язык (да и не только). С Максимом Романовичем все легко и просто и я обязательно продолжу с ним заниматься языком.

Греческий язык
Потрясающий преподаватель греческого языка! Мне все очень нравится. Интересная подача материала, правильный подход к ученику и в целом безумно интересно. Благодаря Максиму Романовичу влюбилась в язык. Спасибо огромное преподавателю за его профессионализм и интерес к развитию ученика, с ним попадание было прямо в цель!
Греческий язык
Максим Романович терпеливо объясняет всё по несколько раз, полно отвечает на возникающие вопросы. Не вызывает сомнения отличная степень владения греческим языком. Обеспечивает всеми необходимыми материалами как для занятия, так и для домашнего задания. Мне комфортно заниматься с Максимом Романовичем.