2. Огурцова Ольга Алексеевна
  3. Отзывы: Огурцова Ольга Алексеевна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Ольга Алексеевна Огурцова

ОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор с индивидуальным подходом! Очень помогла нам с подготовкой к огэ по русскому языку, а случай у нас не самый простой - из двоек и троек сын смог сдать экзамен на 4!! И такой результат всего за пол года. Только самые положительные впечатления.

Остались довольны
ЛитератураОГЭ по литературе

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Алексеевна, отличный репетитор!
Хорошо подготовила сына к ОГЭ по русскому языку.
Марианна

Литература
ЛитератураРусский язык
Русский язык
Ребенок занимается, я на занятиях не присутствую. Она милая спокойная девушка. Приходит вовремя, всегда сообщает, если задерживается. В этом плане нормально все. Ребенок говорит, что ей все понятно, как она объясняет. Прогресса в оценках нет, но я не хочу винить Олю. Есть дети, которые стараются. Средний балл держится, который был до этого. Дочка говорит, что ей понятно, все устраивает.

Русский язык
Педагог оставила положительное впечатление. Результат, в общем-то, быстро появился, успеваемость пошла по направлению к четверке. С нами сложно. Работа велась по школьной программе. Личные качества репетитора оцениваю на высшем уровне. Ребенок, к сожалению, не хочет вообще заниматься, но специалист старалась, по крайней мере.

Анна Александровна
Русский язык
У нас только положительные отзывы. Все было хорошо. В школу новую перевелись, замечательно, и то, что давал преподаватель, ребенок показал на отлично. Поэтому все нормально. Ребенок слабослышащий, не каждый возьмет его учить, а Ольга Алексеевна согласилась с ним заниматься. Они нашли общий язык, подходят друг другу. Не у всех это получается.
Софа
ЛитератураЕГЭ по литературе
Хотела начать заниматься с 0.Репетитор с порога уже намекал ,что я тупая раз чего-то не знаю ,стебался.Если честно, даже не хотелось отдавать деньги после такого.Не посоветовала бы.
Ольга Алексеевна Огурцова
Мне очень жаль, что клиент таким образом воспринял ситуацию. Я никогда не позволяю себе смеяться над учениками, оскорблять их или унижать. Моя задача на вводном занятии - выявить уровень знаний ученика и указать ему, над чем следует работать. Ни одного из моих учеников это никогда не задевало. Я констатирую только объективные факты об уровне подготовки,а не оцениваю личность ученика и его способность к обучению. Произошло явное недопонимание.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё хорошо, ребёнок занимается, всё нравится. Они пишут сочинения, изложения. Пишут, потом преподаватель приносит тесты. Ребёнок домашнюю работу делает, на дом сочинения тоже задает, изложения на уроке пишут, по тестам работают. Нашли общий язык. Я особо не вмешиваюсь, потому что они сами, но смотрю, что задается домашняя работа, ребёнок её делает. Сейчас дочь хотя бы знает, как писать сочинение, с чего начать. Она у меня ещё так не особо учится, запущенная, у неё очень с изложениями тяжело, на слух не воспринимает.

Зоя
ЛитератураРусский язык