2. Матросова Любовь Николаевна

Оксана Геннадьевна

Елена Юрьевна
Светлана Михайловна

Английский язык
Любовь Николаевна - бесподобный педагог, я в восторге от нее! Она пунктуальна, профессионал! Плодотворно работает с детьми целое занятие, причем, когда чувствует, что ребенок немного устал - делает небольшой перерыв, и затем с новыми силами приступают к обучению. Я ведь все слышу, и мне очень нравится такой ее подход к организации учебного процесса. Любовь Николаевна постоянно проводит какие-то игры, занятия всегда разнообразны, с конкурсами и наградами. По результатам учебного года они сделала "олимпиаду" по скорочтению на английском, раздавая детям грамоты. Просто невероятный педагог! На первом занятии дети, да и я, немного настороженно отнеслись к педагогу - а вдруг будет скучно, а вдруг не понравится процесс обучения. Но уже со второй встречи мы поняли, что опасения были напрасны. Любовь Николаевна - педагог, который просто необходим детям! Результаты, которые они показывают, не каждому преподавателю под силу достичь.
Людмила Николаевна

Нина Геннадьевна