2. Лыпкань Владислава Алексеевна
  3. Отзывы: Лыпкань Владислава Алексеевна

Владислава Алексеевна Лыпкань

Биология, общая биология, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Владислава Алексеевна Лыпкань

ЕГЭ по биологии
Влада приятный в общении репетитор. Понравилось наличие разнообразия материала в рамочных источниках

Биология
Выражаю огромную благодарность за помощь в подготовке к поступлению. Педагог подходит не только детям, но и взрослым)
Оля

БиологияЕГЭ по биологии
Занималась барышня. Почти год. Прогресс по бюрократическим результатам очень заметный.
Но самое главное: Восторг и комфорт ученицы. Постоянные отсылки к тому что "Влада сказала", " Это мы с Владой разберём". И огромная моральная поддержка от Влады вне занятий.
Мы очень благодарны за этот проведённый вместе год. Расставаться не хочется:)
Стася
Все очень понравилось. Дочка занималась с удовольствием, . Все объясняла четко и доходчиво, дочка с интересом занималась и делала Легко дз. Отличный преподаватель
Ясмин
ЕГЭ по биологии
Обратилась к Владиславе с просьбой подготовить меня к ЕГЭ по биологии . Больше всего в занятиях с ней мне понравились яркие и запоминающиеся иллюстрации в презентации . К тому же хочется отметить ,что в конце презентаций даётся много различных дополнительных источников информации по пройденной теме ! Сама Владислава очень понятно объясняет и поясняет,если это нужно , советую готовится к биологии с ней ! К сожалению , я смогла позаниматься всего лишь месяц по личным причинам, но это не отменяет факт того ,что подготовиться можно с этим репетитором на желаемые баллы на ЕГЭ . Спасибо за уроки 😍💚

ЕГЭ по биологии
очень хороший и понимающий репетитор!! занятия проходили очень комфортно, так как репетитор находится с вами на одной волне, и если вдруг что-то непонятно, может объяснить даже на самых банальных примерах, а главное весь материал был нужным, то есть не было лишней информации, которая бы просто загружала мозг. если вдруг остались какие-либо вопросы, можно в любое время написать и вам ещё раз все объяснят😋
Хороший репетитор

ЕГЭ по биологии
Педагог очень ответственная и пунктуальная(в отличии от меня🙃).Каждое занятие пролетает незаметно,так как сложную информацию объясняют вполне понятным языком.Также после занятия можно еще раз пройти и повторить тему по удобным развернутым презентациям , а свои знания проверить тестами. Владислава,спасибо вам огромное,вы очень хороший преподаватель и спасибо за проделанный колоссальный труд для своих учеников🤍🙏🏻
Айтач Аббасгулиева
прекрасный преподаватель!
Очень легко найти общий язык. Все лекции Владислава объясняет доступным языком. Очень хорошие презентации и материалы для подготовки, тесты помогают закрепить пройденное. Одним словом-рекомендую.

ЕГЭ по биологии
Правда, очень приятно заниматься с преподавателем, в котором чувствуется и профессионализм, и доброжелательность! Владислава всегда подробно объясняет материал, но не перегружает им, а презентации очень помогают структурировать знания еще лучше. Также удобно, что темы можно повторить и самостоятельно - все ссылки и полезные шпаргалки предоставляются, а с любыми вопросами всегда можно обратиться

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный специалист,объяснение материала понятное,всегда можно переспросить или повторить тему,уроки проходят в комфортной обстановке,все материалы к урокам оформлены красиво и доходчиво
Камила
ЕГЭ по биологии
Владислава Алексеевна очень хорошо готовит к егэ, мне нравятся её яркие и интересные презентации. Уроки проходят классно. Советую вам заниматься с ней😌.

БиологияЕГЭ по биологии
Прекрасный репетитор,подготавливаюсь с Владиславой к ЕГЭ по биологии, отлично все объясняет. Все, что я не понимаю, Владислава все рассказывает подробнее, чтобы было понятней!) Очень советую!!
Светлана Викторовна
ЕГЭ по биологии
Искала репетитора по биологии для дочери, для подготовки к ЕГЭ.
Владислава отличный репетитор. С глубоким знанием своего предмета. Материал даёт доступно и интересно. Результатом работы довольны. Большое спасибо педагогу за помощь.
Саяна

ЕГЭ по биологии
Владислава очень хороший преподаватель! К каждому уроку есть интересные презентации, даются дополнительные материалы и небольшой тест. На занятиях всё понятно и точно объясняется!
Гульшат
Биология
Специалист отличный, нас всё устроило. Всегда давала обратную связь.
Биология
Преподаватель хорошо объясняет, каждый раз готовит новые презентации, интересные уроки.

ЕГЭ по биологии
Уроки проходят с интересом, нет никакого чувства стеснения и страха, что ты вдруг скажешь что-то не правильно. При изучении темы всё раскладывает по полочкам. Если возникают какие-то вопросы, без проблем на них ответит. Даются дополнительные материалы и шпаргалки, которые облегчают заучивание тем.
ЕГЭ по биологии
Специалист разделяет информацию, фильтрует на то что нужно для экзамена и на то, что нужно для общего ознакомления. Все презентации и другие ссылки на дополнительный материал в доступе на Google диске, очень удобно, можно пересмотреть. Урок проходит в среднем темпе, всё понятно, можно задать вопрос если есть.