2. Логвина Диана Натиговна
  3. Отзывы: Логвина Диана Натиговна

Диана Натиговна Логвина

Разработка логотипа, обучение иллюстрации, обучение художественной графике

Отзывы: Диана Натиговна Логвина

Разработка логотипа
Благодарю за оперативное выполнение логотипа для нашего проекта в такие короткие сроки! Ваш профессионализм, креативный подход и внимание к деталям сделали свое дело! Логотип выглядит стильно и современно! Ещё раз спасибо)

Графический дизайн
Все было выполнено согласно пожеланиям и ТЗ.

Редизайн логотипа
Все было сделано в оговоренные сроки. Диана учла все пожелания и внесла все необходимые корректировки.
Обязательно обратимся еще.
Работать с Дианой одно удовольствие
Все отлично, просто отлично
Иллюстраторы
Все сделано в срок как и договаривались. Диана с легкостью и пониманием выполняла просьбы по корректировки рисунка. Спасибо

Разработка логотипа
Огромное спасибо! Единственный мастер, который меня понял. Результат выше ожидаемого! Спасибо за дополнительные идеи и исполнение!
Joseph Killi

Редизайн логотипа
Диана - просто сокровище. От всего сердца рекомендую ее.
Логотип получился именно таким, каким я его видел в голове.
Всегда была на связи и исправляла самые мелкие детали, которые были важны для меня. Лучшая🥺🔥
Разработка логотипа
Диана быстро и качественно выполнила наш заказ! Итоговая работа нам понравилась.
Сидельникова Диана Юрьевна
Спасибо за работу!
Все четко и быстро, все пожелания были учтены!
приятное общение
создание креативных идей эскизов для лого 👍🏽

Разработка логотипа
Круто сделала, спасибо большое, рекомендую Диану сделала качественный логотип 👍👍👍👍

Разработка логотипа
Всё отлично. Работа выполнена согласно пожеланиям

Разработка логотипа
Все четко, понятно. Было предоставлено очень много набросков, из которых выбрала понравившийся. все замечательно 👍🏻

Разработка логотипа
Последнее время, я редко встречаю людей, которые быстро врубаются в тему, всегда бывают на связи и ответственно относятся к работе. Тут вы найдете исключение. Все было настолько быстро и идеально, не могу нарадоваться.
Спасибо Вам огромное!!!

Разработка логотипа
Работа была реализована быстро. С Дианой обсудили все детали заказа. Внесли правки. Очень было приятно получить консультации и дополнительные идеи при создании проекта. Цены так-же очень комфортные, ровно как и методы оплаты. Рекомендую данного специалиста.

Разработка логотипа
Нужно было два логотипа для телеграм-канала. Получилось красиво и быстро. Спасибо!

Разработка логотипа
Меня результат вполне устроил. Сделала очень быстро. Вносили правки, которые я просила. Я рекомендую. Она работала до победного. Много правок делали и плюс она вообще поняла, что я хочу. Так как я вообще ни разу не дизайнер, она смогла понять, что я объясняю и выполнить, так как я задумала.
Быстро и качественно. Работной полностью доволен 👍
Разработка логотипа
Диана здорово сделала логотип, очень терпеливая, нарисовала именно так как я хотел. Талантливая девушка. Спасибо
Степан
Все супер, рекомендую 👍
Anastasia

Разработка логотипа
Спасибо этой прекрасной девушке, учла все предпочтения и сделала хороший логотип ☺️
Александр Владимирович

Разработка логотипа
Хороший и отзывчивый мастер своего дела, были разные правки, все учтено, советую