2. Литвякова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Литвякова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Литвякова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Екатерина Владимировна Литвякова

Английский для младших школьников
Екатерина легко нашла контакт с ребенком , договорились на удобное время занятий и формат , в школе теперь 5 по английскому ☺️ спасибо !
Эвелина

Английский язык
Занятия онлайн, три раза в неделю по 60 минут, ребёнок 8 лет.
Контакт с ребёнком отличный, сын занимается с огромным удовольствием, урок пролетает на одном дыхании. В школе заметили уже через несколько занятий. С родителями постоянно в контакте, в обсуждении динамики и планов на дельнейшую работу. Педагогический профессионализм, отношение к ребенку, уровень языка - на самом высоком уровне! Смело могу рекомендовать!

Английский язык
Я искала репетитора для взрослого. У меня не было цели выучить язык за 100 занятий и прочих дедлайнов. Моя цель - в спокойном режиме, выучить язык, от простого к сложному , полностью закрыть проблемы, step by step. После пробного занятия, решила учиться с Екатериной, и не прогадала, вот, учимся уже 8 месяцев)
Что хочу сказать - мой уровень заметно поднялся, изначально был очень низкий уровень , ниже базового школьного; сейчас довольно уверенно читаю и понимаю на слух тексты а2, переходим к в1. На уроках развиваем и чтение, и аудирование, и говорение. Вообще , очень интересно уроки проходят , Екатерина всегда готовится. Домашка тоже интересная. Вообще, думаю, что со взрослыми учениками тяжело работать, но Екатерина прекрасно справляется.
Однозначно рекомендую Екатерина , как проводника в мир Английского языка)

Английский язык
Специалист Екатерина очень компетентная, доброжелательная, пунктуальная, быстро нашла общий язык с ребёнком. Уроки проходили весело и легко. На уроке использовались дополнительные материалы. Также на дом Екатерина присылала дополнительные материалы для большей проработки темы. Думаю, что специалист подойдёт как маленьким детям только начинающим изучать язык, так и взрослым. Спасибо

Английский язык
Дима занимался с Екатериной 4 месяца, основная цель - выявить пробелы, подтянуть знания. Мы остались очень довольны занятиями, очень рекомендуем Екатерину. Спасибо.
Английский язык
Екатерина Владимировна замечательный преподаватель, хорошо и понятно рассказывает и поясняет материал, ответит на любые вопросы. Ребёнок остался доволен!
Лейсан

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне! Екатерина Владимировна квалифицированный педагог, эрудированный человек! Доступно объясняет новый материал, за занятие много успевает. Занятия проходят очень интересно: подобраны обучающие видео, яркие картинки, песни, выбраны актуальные темы, задания и тексты. Уровень знаний у ребенка повысился!

Альмира
Английский язык
Екатерина отличный репетитор, всегда на связи, занятия начинаются всегда во время ,дочь занимается с ней с удовольствием, отмечает улучшение знаний, в школе на уроках английского чувствует себя более уверенно.

Английский язык
Мой сын Петя (10 лет) занимается с Екатериной Владимировной с сентября 2021 года, репетитора мы взяли, чтобы подтянуть знания школьной программы. За прошедший месяц у ребенка появилось желание заниматься английским языком, занятия проходят интересно, в доброжелательной атмосфере. Контрольную работу, которую писали в школе в начале октября Петя написал на 4, что для нас уже является успехом. Спасибо Екатерине Владимировне за занятия! Продолжаем стремиться к улучшению результатов!

Английский языкC1 Advanced
Екатерина, замечательный педагог. Сначала мы познакомились друг с другом, я высказала свои пожелания к занятиям, ход работы, график, особенности восприятия информации ребёнком, её уровень и желаемый результат. Екатерина очень внимальный педагог и ребёнку нравятся занятия с ней! Подача информации динамичная, интересная, не даёт ребёнку заскучать. Надеемся на длительное сотрудничество и отличный результат.

Английский язык
Почти пол года занимаемся у Екатерины Владимировны. Всем довольны. Отличный репетитор. Всегда на связи, всегда интересно и понятно преподносит материал. Время за занятием проходит очень быстро. Виден результат
Iana

Отличный преподаватель!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Заказ создавали для занятий брата и подготовки его к ЕГЭ.
Ему очень нравится,рассказывает что методика другая,не такая как в школе,поэтому заниматься очень интересно и всегда есть желание. Екатерина очень хороший специалист. Всегда на связи. Однозначно рекомендую!
Английский язык
Добрый день! Екатерина Владимировна преподаёт дистанционно у сына ( обучается в 4 классе) и дочери ( 5 лет) пол года. Дети всегда ждут занятия с удовольствием и остаются довольные. Екатерина, очень чуткий преподаватель, знает как пробудить тягу к знаниям, используя необходимые эффективные методы. Доходчиво и интересно преподносит материал, пробуждает желание учиться. Замечательный преподаватель!
Английский язык
Все отлично, занятия проходят продуктивно, материалы современные, преподаватель объясняет все понятно и доступно, вижу прогресс в изучение языка!
Английский язык
Занятие прошло отлично. Много беседовали на английском и прошли пару тем по грамматике. С Екатериной Владимировной приятно общаться, хорошо объясняет материал.
Valentina

Английский язык
С Екатериной сын занимается уже больше года, преподавателем довольны. Занимается с удовольствием. Объясняет доступно и понятно.
Английский язык
Занимаемся с Екатериной 2 месяца. Сыну очень нравится преподаватель. Занимается с удовольствием. Говорит, что Екатерина Владимировна самый добрый усичитель.

Английский язык
Мы очень рады, что нашли Екатерину! Она профессионал с большой буквы! У нас большие пробелы в английском языке. Но благодаря Екатерине, эти пробелы становятся меньше( а занимаемся всего ничего). Каждый урок проходит как на одном дыхании в уютной дружеской обстановке(хоть и по скайпу). Каждую тему доводят до автоматизма!!! И это заслуга Екатерины Владимировны. «Мы работаем на результат!»- девиз репетитора. Дети 7 и 8 класс очень полюбили преподавателя. Часто у нас плавающий график занятий. И всегда Екатерина находит время с нами позаниматься.
Очень рекомендую!!! Лучшего преподавателя не встречали!
PS: даже я - мама ребят, далекая от английского языка, решила начать его изучать🙈. И всё благодаря Екатерине, её профессионализму и харизме!!!

Английский языкB2 First
C1 Advanced

Английский язык
Екатерина, отличный специалист! Очень хороший подход к изучению языка.
Умеет доходчиво объяснять материал

Английский язык
Екатерина замечательный и пунктуальные специалист. Занимается специалист с ребенком 11 лет. Все устраивает.

Английский язык
Екатерина прекрасный педагог. Мне понравилось заниматься. Екатерина всегда очень тщательно подготавливала материал для занятий и они проходили легко и с удовольствием. Очень доступно и понятно обстояли дела с теоретическим материалом, большое внимание было уделено разговорной практике. Огромная благодарность педагогу за приобретенные знания!

Английский язык
С репетитором занимаемся по скайпу, занятия всегда проходят в назначенное время, о переносе занятия или времени, сообщается заблаговременно.
Во время занятия большое внимание уделяется общению на английском языке, очень доступно и понятно объясняется материал.

Английский язык
C Екатериной Владимировной. скоро полгода как занимаемся английским языком. Мальчику 12 лет, сложности в том, что мы живем в Испании, и он не очень хорошо говорит по русски. Перед Екатериной Владимировной была поставлена задача; восполнить пробелы в знаниях, делать уроки, и пройти одну тему вперед. Через два месяца, они уже общались только на английском языке. Екатерина Владимировна пунктуальна, очень доброжелательна и отзывчива, поэтому мальчик с удовольствием занимается. Теперь будем ждать результаты по контрольным.

Английский язык
Добрый день. Искали педагога по английскому языку девочке 14 лет для повышения успеваемости (нужно подтянуть одну сложную тему для ребенка). Взяли 3 занятия. Дальше заниматься не планируем, но и одного занятия хватило с достатком, чтобы ребенок разобрался в непонятном материале. Уроком очень остались довольны. Екатерина Владимировна очень ответственно подошла к подготовке, спокойно и дружелюбно разобрала тему по полочкам👍. Спасибо сайту за предоставленную возможность в поиске такого отличного учителя.

Английский язык
Ребёнок занимается с Екатериной месяц и планируем дальше продолжать наше сотрудничество. Ребёнку очень нравиться и с интересом занимается. Екатерина объясняет очень хорошо и доступно весь материал, поэтому ребёнок с удовольствием занимается и всегда рада занятием с Екатериной. Всем кто хочет подтянуть или разобраться с пробелами в английском языке, всем советую этого специалиста своего дела!
Катя

Английский язык
Очень квалифицированный и знающий свое дело репетитор, рекомендую

Фарида

Английский язык
Хочу отметить, что Екатирина Владимировна лучший преподаватель английского языка, с которым мне приходилось заниматься.
Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает занятия интересными. Учебный материал благодаря Екатерине усваивается легко и быстро. Если буду продолжать обучение английского языка, то, несомненно, обращусь к Екатерине, чего и всем советую
Эльвина

Английский язык
Плюсы: Очень рекомендую! Отличное знание английского языка, терпеливое отношение к ученикам! Превосходное владение навыками преподавания сложного материала.
Описание: Super!!!