2. Корабельник Евгения Юзефовна
  3. Отзывы: Корабельник Евгения Юзефовна

Иврит, перевод иврита

Отзывы: Евгения Юзефовна Корабельник

Иврит
Занятия по учебнику, в целом, структурировано.

Домашнего задания четкого нет, только видео-уроки.
Евгения Юзефовна Корабельник
Я очень сожалею, что возникло такое недопонимание с клиентом по поводу домашних заданий, подразумевалось, что домашние задания- это пройденный материал на самом занятии, дополнительных заданий Евгений не просил, напротив, ссылался на занятость- занимались 1 раз в неделю по 60 минут.

Иврит
Очень хорошо преподаватель по ивриту. Всем рекомендую

Иврит
Хочу поблагодарить Евгению Юзефовну за наши занятия! Уроки всегда проходили вовремя, занимались по скайпу. Очень были полезны дополнительные видеоматериалы к учебнику. Евгения Юзефовна всегда шла на встречу, если требовалось перенести занятие. Очень внимательная, душевная и приятная преподаватель! Уроки прекратились из-за нехватки времени.
Ян
Иврит
Благодаря занятиям увеличил словарный запас, разобрал новые для себя темы. Евгения использует хороший учебник с видеоматериалами.
Саша Руденко

Иврит
Хочу поблагодарить Евгению Юзефовну за занятия! Занималась около 8 месяцев, завершаю обучение по семейным обстоятельствам.
За это время мы почти полностью прошли предоставленный преподавателем учебник на иврите. Навыки чтения и понимания текста улучшились в разы, заметно подрос словарный запас. Видимый результат дает мотивацию на дальнейшее изучение языка, мне в прямом смысле было тяжело прекращать занятия.
Конечно, все зависит в первую очередь от приложенных учеником усилий, но даже совмещая обучение с работой и без параллельной самостоятельной учебы с небольшой подготовкой к каждому занятию мой уровень иврита хорошо прокачался.
Занятия проходили по скайпу и всегда вовремя. Евгения Юзефовна очень приятный в общении человек, рекомендую!
Иврит
Занимались с супругом у Евгении несколько месяцев параллельно с занятиями в ульпане. Занятия всегда проходили вовремя, и Евгения всегда шла навстречу, если нужен был перенос занятия. В целом, мы довольны занятиями, они помогли нам прояснить некоторые непонятные темы и пополнить словарный запас. Занятия приостановили из-за нехватки времени.

Замечательный преподаватель Евгения!
Занятия проходили по скайпу, всегда четко и вовремя, если нужно мне было перенести, Евгения всегда находила подходящее время. Преподаватель предоставил учебник, объясняет очень доступно и понятно, да еще и с дополнительной информацией. Очень приятный, культурный и образованный человек, во время занятий рассказывала еще и много интересной информации.
Преподавателя очень рекомендую
Иврит
Занималась с преподавателем больше года, пришлось прекратить по семейным обстоятельствам. Надеюсь вернуться к занятиям. Остались самые приятные впечатления. Очень хорошие учебные материалы, грамотный преподаватель.
Valery Staysupov

Иврит
Занимались с репетитором Евгенией почти год. Остался очень доволен нашими занятиями. Евгения всегда шла навстречу. Занятия проходили по современному учебнику, и за этот год мы прошли практически его целиком. Спасибо ей огромное за интересные уроки.
Евгения Юзефовна Корабельник
Валерий, благодарю! Я думаю, что каждый репетитор просто мечтает получить такого серьёзного и талантливого ученика.

Иврит
Евгения настоящий професионал! Очерь помогла в короткие сроки восстановить в памяти забытую базу. Каждая минута прошла с пользой! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Анжела

Иврит
С Евгенией Юзефовной занимались ивритом 7 месяцев. Изучали иврит с самого начала, с букв и огласовок. Прекрасный преподаватель, знающий свой предмет, внимательный , тактичный . Методика преподавания (учебник ульпана + комментарии преподавателя + видео к учебнику) очень эффективна. Временно приостановили занятия, по моим личным причинам, но надеюсь возобновить в скором времени.

Иврит
Преподаватель замечательный, очень благодарна за интересные подробные уроки. Очень хорошо подтянула иврит. Спасибо большое!

Иврит
Большое спасибо Евгении за ее труд! Ответственный, приятный педагог с четко структурированной подачей материала. Девочка 12 лет занималась с большим удовольствием! Ушли на каникулы, но ждем новых встреч 🌷
Иврит
Изучала язык с нуля. Уроки чётко по учебнику. Есть возможность смотреть видео к урокам, что помогает. Преподаватель пунктуальна, терпелива с учениками.
Спасибо большое
Семен

Иврит
Замечательный преподаватель. Уроки интересные насыщенные разносторонние. Рекомендую 👍
Эн

Иврит
Очень благодарна Евгении, прекрасный преподаватель. Всем рекомендую. С полного нуля начала заниматься и продолжаю заниматься.

Также очень приятный человек, одно удовольствие от урока.

Иврит
Отличные уроки для всей нашей семьи из трех человек. Хотя скорость продвижения по курсу у всех на была разной, Евгения сумела найти подход, при котором каждый ощущал себя комфортно и не испытывал трудностей. Рекомендую Евгению как профессионального преподавателя!
Борис Пинскер

Иврит
Хороший преподаватель, очень понравился.
Иврит
Замечательный специалист, доступно объясняет тему, возможность гибкого графика занятий в случае необходимости.

Иврит
Занимаемся уже пол года "с нуля". Занятия проходят интересно. В процессе обучения также узнаю много нового о самой жизни в Израиле. Евгения Юзефовна добросовестный и ответственный репетитор и приятный в общении человек!
Наталья Набокова
Иврит
Спасибо большое за уроки! Замечательная и эффективная методика!
Наталия Шаройченко
Иврит
Занимались по учебнику ульпан, все было понятно
Инесса

Иврит
Отличный преподаватель, очень обязательный и пунктуальный. Занятия проходили комфортно, в удобное для нас время. У нас с мужем была цель начать разговаривать на иврите после переезда в Израиль и сейчас мы чувствуем себя гораздо увереннее и спокойнее в плане языка. Большое спасибо Евгении! Всем рекомендуем 👍
Александр Чомский

Иврит
Евгения - прекрасный и терпеливый специалист, с которым удобно изучать довольно непростой язык.
+: Отличные учебные материалы, доступные в бумажном и электронном варианте.
+: Гибкое расписание.
+: Эмпатия и принятие))
Leonid

Иврит
Евгения отличный преподаватель: с четкой методикой, терпелива и внимательна. Хорошо объясняет, час занятия пролетает незаметно. Однозначно рекомендую!

Иврит
Терпеливый, опытный педагог! С охотой предоставляет дополнительный материал и консультирует!
Иврит
Очень понравился подход автора к занятиям.
Иврит
Отличный репетитор. Занимаюсь с удовольствием.
Иврит
Закончил курсы иврита(ульпан א) в Израиле, словарный запас был небольшой и не мог уверено общаться на иврите, сейчас дистанционно занимаюсь с Евгенией ивритом по израильскому учебнику. Уже читаю тексты без огласовок, словарный запас расширился, "подтянул" пробелы в грамматике - это сильно помогает в работе! Учебный материал мне был предоставлен Евгенией.
Выбором репетитора доволен!
Иврит
Хороший преподаватель, прекрасный специалист в своем деле. Все занятия четко выстроены и грамотно организованы. Выражаю благодарность за оказанное внимание. Получил большую пользу.

Иврит
Начали заниматься с Евгенией с нуля ! Положительные результаты появляются очень быстро. Уроки проходят легко и понятно )

Иврит
Начали заниматься с Евгенией, очень счастливы, что нашли удивительного преподавателя, теперь домашняя работа, превратилась из пытки в удовольствие, дочка ждёт, когда следующий урок, считаю, что это самая лучшая оценка преподавателю!!!!!
Anna
Иврит
Хорошая и доступная подача материала, удобные раздаточные материалы для самостоятельной работы
Евгения Юзефовна Корабельник

Анна, благодарю вас за отзыв.
Если решите вернуться к изучению иврита, обращайтесь!

Иврит
Очень хороший педагог, знающий свой предмет, понимающий своего ученика, обладающий чувством юмора и терпением ) Спасибо!