2. Заруба Юлия Вячеславовна

Юлия Вячеславовна Заруба

Математика, физика, ОГЭ по математике

Отзывы: Юлия Вячеславовна Заруба

ОГЭ по математике
Очень рады, что нашли такого замечательного репититора. На занятиях ничего лишнего, всё по делу. Материал структурирован, преподнесён доступным и понятным языком. Юлия - профессионал своего дела!
Вилена

МатематикаОГЭ по математике
Как я,рада, что мы не ошиблись с выбором преподавателя. Это стопроцентное попадание. Лучшего формата, подачи не бывает.

МатематикаОГЭ по математике
Современный подход, доступные и понятные уроки в удобное время. Сдали огэ по математике на 5

ОГЭ по математике
Выражаю огромную благодарность Юлии Вячеславовне за проделанную работу!!! Думала у моего ребенка шансов в изучении математики нет))) А нет есть и даже на 4, она сама счастлива, все доступно и понятно!!! Продолжаем заниматься, идем к победе над ОГЭ! Всем рекомендую этого специалиста!
Ирина Кулешова

МатематикаОГЭ по математике
Нам очень всё понравилось. Очень хорошая женщина. Так внятно и профессионально преподавала, что за год научились тому, чего за 5 лет не узнали. Очень доступно преподавала. Понятно всё было ребёнку.
Одьга

МатематикаОГЭ по математике
Юлия Вячеславовна грамотный преподаватель! С первого занятия дочка в восторге! Помощь в подготовке к ОГЭ существенная! Было много пробелов в алгебре и геометрии, которые очень легко и доступно восполнили дистанционные уроки с Юлией Вячеславовной! Рекомендуем всем!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор. Сын занимается перед ОГЭ полгода. За это время успел полюбить математику, а конкретно - геометрию - это из полного непонимания предмета! Мы очень рады, что нам так повезло с Юлей! Спасибо!
Татьяна Александровна Саботахина
МатематикаОГЭ по математике
Легко смогли найти удобное время для занятий. Системность в плане обучения.

Все отлично👍

ОГЭ по математике
Дочери очень нравиться, понятные объяснения. Спасибо большое за уроки.

МатематикаОГЭ по математике
Все прекрасно, ребенку нравится, стала лучше понимать предмет в школе.

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель супер! Ребёнок занимался на двойки. Экзамен сдала на четыре. Мы в шоке. Будем продолжать.

Физика
Очень грамотный репетитор и приятная девушка. Пунктуальна. Юлия отлично поладила с ребенком. Объяснят любой материал понятно. Успеваемость в школе у дочки повысилась сразу же. Итоговая контрольная написана на 5. Будем обязательно продолжать сотрудничество.
МатематикаОГЭ по математике

Дочери занятия очень понравились! Уже после нескольких занятий она стала говорить, что ей начинает нравится математика, хотя раньше она совсем ее не любила. Спасибо большое!

Физика
Занятия продолжаются. Мы очень довольны. Дочке очень нравится заниматься. У неё сейчас твёрдая четвёрка. Самое главное для меня, что ребёнок стал любить этот предмет. Она заинтересована в занятиях, ждёт их.

Как репетитор Юлия и мне, и дочери очень понравилась. Юлия умеет грамотно найти пробелы в знаниях ребенка и доступно объяснить непонятный материал. Рекомендую