2. Хавова Ольга Евгеньевна

Английский язык, Business English, A2 Key

Отзывы: Ольга Евгеньевна Хавова

Алина Валиулина

Английский язык
Уроки проходят на одном дыхании, очень классная и позитивная атмосфера. Интересные домашние задания, которые требуют больших усилий и времени. Но это то, что я хотела! Насчёт результатов рано говорить, мы только начали наши занятия.

Медицинский английский
Долго думала о том, чтобы вернуться к изучению английского, но очень не хотела нудной зубрежки правил и устаревшей лексики. У Ольги Евгеньевны современный подход к обучению, как раз то, что я искала. Мы учились по интересным учебникам, по фильмам, сериалам, новостям, играм, книгам и различным видео. За год мое понимание языка сильно улучшилось, теперь я могу читать книги и научные статьи в оригинале, за что очень благодарна!😌
Ольга Евгеньевна Хавова
Thank you for all your hard work and the dedication you showed towards the learning process. It was a pleasure to work with you this past year and I am happy that we’ve achieve such wonderful results. I hope to see you soon. Don’t be a stranger :)
Английский язык
Много чего не скажу. Мне просто было нужно более квалифицированное, более углублённое изучение в плане знаний. В целом, хороший специалист.
Ольга Евгеньевна Хавова
Девушка прозанималась 2 занятия. Ко второму занятию не поработала с подготовленными интерактивными заданиями на новую лексику и перевод; поставила перед фактом о том, что ей хотелось делать на втором занятии и возмутилась, почему некоторые моменты не такие, какие ей бы хотелось. Нужно понимать, что любому преподавателю нужно время на подготовку и откуда возьмётся результат если самостоятельно не тренироваться.

Юридический английский
Я планирую поступать на юридический в США и поэтому обратилась к Ольге с запросом на юридический английский и повышение уровня языка.
Мне особенно нравится использование на занятиях аутентичных материалов, таких как видео TED ED, статей с Investopedia и домашний просмотр юридических сериалов (Suits, The Good Wife, How to get away with murder..) с дальнейшим разбором лексики и обсуждением на занятии.
Я понимаю, что нужно постоянно заниматься не только на занятиях, но и самостоятельно дома и Ольга не даёт мне лениться в этом плане. Я рада, что выбрала ее как преподавателя и буду продолжать идти к моей цели с ней.
Ольга Евгеньевна Хавова
You’re a very motivated student! I hope our cooperation will prove to be fruitful)

Английский языкC1 Advanced
Ольга Евгеньевна - отличный преподаватель! На наших занятиях при подготовке к CAE упор идёт на все части экзамена в равной степени: Reading&Use of English, Speaking, Writing, Listening).
Так же мой преподаватель предоставляет множество материалов сделанных специально под ученика, что очень радует. Мы регулярно пользуемся аутентичными материалами: читаем статьи из The Times, The Economist; смотрим различные сериалы, такие как Suits, The Good Wife, How to Get Away with Murder и другие; разбираем научные лекции TED ED.
Я довольна методикой преподнесения материала и нестандартным подходом к занятиям (не просто занятия по учебникам, а игры, креативные презентации, обсуждение новостей и фильмов).
Ольга Евгеньевна Хавова
Приятно работать с таким мотивированным учеником, как вы, Мария)

Английский язык
Я довольна прошедшим занятием, очень интересный был урок. Будем заниматься дальше
Очень способная, целеустремлённая девушка. Будем заниматься 💯
Английский язык
Ответственный и качественный подход к работе. Позитивная атмосфера на занятиях.
Ольга Евгеньевна Хавова
Mария показала себя как ответственный ученик с серьезным подходом к обучению.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасная преподавательница, индивидуальный подход к ученикам. Общаемся полностью на английском. Используется множество источников информации. Уроки проходят очень интересно и продуктивно