1. Автоинструкторы
  2. Хабаров Илья Алексеевич
  3. Отзывы: Хабаров Илья Алексеевич

Илья Хабаров

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Илья Хабаров

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Очень профессиональный инструктор и приятный в общении человек. Спокойный, терпеливый, очень хорошо объясняет. Искренне рекомендую!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
На первом же занятии я выехала в город, с Ильей супер комфортно, объясняет доступно, без крика, что для меня очень важно. Приятен в общении, машина чистая, ухоженная. Рекомендую данного специалиста
Спасибо большое!!!

Вождение по городу
Очень хорошо объясняет, всегда терпелив и поднимет настроение, поэтому занятия не только продуктивные, но и интересные.
Варвара

Илья прекрасный инструктор!

Разобралась с механической коробкой с первого занятия и начала взращивать свою уверенность тоже)

Спокойная и располагающая атмосфера, чтобы всему обучиться. Чудесная реакция Ильи и разъяснение ошибок. А главное, что навыки вождения сразу понятны для езды в насыщенном городе.

Я благодарна!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Илья специалист своего дела, грамотный, спокойный, готов все объяснять, нацеленный на результат

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Катались по маршруту в Солнцево. Отлично настроенное авто, комментарии по делу, указания на нюансы маршрута и движения по дороге вообще, без нервов. В общем, отлично!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Занятие прошло отлично!
Ульяна

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятия очень хорошо подстроены под уровень и потребности ученика, есть возможность заниматься на своей машине. Обстановка на занятиях комфортная, все очень спокойно и доброжелательно. Инструктор задает очень правильные вопросы, добивается понимания происходящего и осмысленных действий на дороге. Занятиями довольна на 100%, спасибо!
Отличный инструктор.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор. Страх пропал. Всё доходчиво объясняет. Спасибо большое

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Полностью доволен обучением! Илья хороший инструктор, понятно и доходчиво объясняет недочеты и помогает их исправить. Однозначно рекомендую 👍
Спасибо большое)))
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор и хороший человек, советую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Технику вождения Илья объясняет подробно и доходчиво. Учит спокойной и безопасной езде по городу, так же разбирает ошибки, которые нельзя допускать при сдаче экзамена в ГАИ.
Учебные машины, в хорошем состоянии, внутри и снаружи.
На каждом занятие отрабатывается не только езда по городу, но и парковки, развороты, разбираются допущенные ошибки.
Илья спокойный, не повышает голос, терпеливый, вежливый.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Илья, просто супер! Очень хорошо все объясняет и рассказывает, а самое главное, что занятия проходят в комфортной обстановке. Поэтому, я 100 % рекомендую этого инструктора.
Глеб

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойно относиться ко всем ошибкам. Очень хорошо даёт информацию. Каждое занятие, что-то новое. Отличное чувство юмора.
Советую всем!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, всё очень доступно объясняет, научил тому чему не доучили в автошколе, доходчиво объясняет, очень терпелив и хвалит за успехи, что очень помогает чувствовать себя увереннее за рулем! Пример того, каким должен быть инструктор)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, грамотно преподаёт информацию. Постоянно детально разбираем все мои ошибки и объясняет как их больше не допускать. Каждый раз на занятиях отрабатываем сложные для меня упражнения. Доступно объясняет, а самое главное помогает преодолеть страх и неуверенность в себе)
Позитивный, спокойный, терпеливый!!
Очень рада, что нашла такого хорошего инструктора.РЕКОМЕНДУЮ !!
Хороший инструктор! Вежливый, терпеливый. Комфортно учиться. Рекомендую
Валентин

Лучший инструктор! Рекомендую 👍🏻
Вова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор , грамотно обьясняет намного лучше, чем в автошколе, всем советую
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Брала 2 занятия по 2 часа,для восстановления навыка вождения на механике.Ездили на площадке и в город.Все доступно и понятно.
Занятия на площадке
Илья отличный инструктор, все понятно объясняет и рассказывает как исправить ошибки. Буду продолжать обучение.
Вождение (АКПП)
Илья - отличный инструктор. После 9-летнего перерыва в вождении на первом занятии как водить по городу вспомнил сразу. Хорошо и доходчиво объясняет, волнение проходит быстро.
Вождение по городу
Илья все очень четко и с терпением объясняет.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Все хорошо, вспомнили старое, научились новому. Доходчиво и лаконично
Полина Тыновская
Вождение (АКПП)
Илья — отличный инструктор, все понятно и спокойно объясняет. Удобная локация для проведения занятий.
Рекомендую)

Вождение (МКПП)
Подход к обучению просто великолепный, все доходчиво и понятно, в прекрасной атмосфере, занятие длится ровно столько, сколько должно, планирую продолжать дальше обучаться вождению!

Вождение (АКПП)
Спокойный, вежливый, стрессоустойчивый, очень хорошо объясняет теорию и практику. С Ильёй комфортно учиться.
Ян

Вождение (МКПП)
Занимаюсь с Ильёй Алексеевичем. Один урок равен трем - в автошколе. Все четко и по делу. 120 минут, от звонка, до звонка. Абсолютно комфортно и появляется вера в свои силы. Рекомендую.
P.S. Если вы смотрите на Ютубе топовых инструкторов (Аvtoinstructor 62, Михаил автоинструктор и др.) - вот у Ильи Алексеевича так же.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Илья очень комфортный инструктор, действительно профессионал в своём деле, всё очень доходчиво объясняет и показывает. Уже с первого же занятия во мне появилась некоторая уверенность, а главное ушла паника и перестали потеть ладони 🤪 Вообщем рекомендую Илью как инструктора на 100%, берите, не пожалеете!😉 Отдельно хотелось бы отметить площадку в Лужниках, она реально большая, что позволяет комфортно проходить обучение, не мешая и не пересекаясь при этом с другими учениками.

Вождение (МКПП)
Мне понравилось, было весело и спокойно. Илья грамотно всё объясняет, находит подход с первой минуты и не скуп на похвалу! Что еще нужно для начинающего водителя?) Будем работать и дальше, но уже после первого занятия чувствую уверенность в своих силах и приятную усталость после двух часов обучения 🤝
Федор

Все супер, 5 баллов!

Вождение (МКПП)
Спасибо большое Илье! Профессионал в своём деле. Брали инструктора для улучшения навыков вождения в городе и в районе, где сдавали экзамен. Целей с Ильей достигли. Экзамен сдали.
Очень корректное отношение к ученику, четко указывает на ошибки и отлично помогает с ними справляться. И ещё есть возможность корректировать расписание.
Илья, очень Вам благодарны.

Вождение автомобиля
Илья грамотный специалист своего дела, а главное объясняет все просто и понятно. Если ищете отличного инструктора, Вам однозначно к Илье!
Илья, благодарю ещё раз!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Илья отличный автоинструктор. Приятен в общении, любой вопрос доходчиво объяснит и покажет. Мне понравилось, что Илья все время делает акценты на те вещи, на которые нужно обращать при вождении: это помогает быстрее привыкнуть к той массе информации, которую нужно обрабатывать при езде
Спасибо большое))))

Уроки вождения с нуля
Учусь с Ильей на механику. Отличный инструктор, обьясняет все понятно, не срывается, когда тупишь. Даёт немного «понасиловать» машину и почувствовать, что с ней происходит при типичных ошибках. С первого занятия говорит о деталях и лайфхаках, которые помогут сдать экзамен. Площадка буквально в одной минуте от МЦК Лужники, что тоже радует.
Спасибо большое)))

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Инструктор отличный, всё подробно объясняет. Брала несколько занятий, отработали упражнения на площадке, с которыми были проблемы, разобрали все ошибки. Освоили езду по городу.

Вождение автомобиля
Вежливый, в случаи опасной обстановки реагирует спокойно. Всё, что непонятно объясняет очень доступно.
Спасибо огромное!!!
Вождение автомобиля
Всё спокойно и понятно объясняет, упражнения получаются с первого раза, ОТЛИЧНО!!!
Спасибо большое!!!

Отработка экзаменационного маршрута
Вежливый, спокойный, терпеливый, объясняет и разбирает все ситуации.
Узнала больше, чем за время обучения в автошколе.
Ехать с ним комфортно и спокойно.
Советую, мастер своего дела! :)
Спасибо большое))))
Вождение автомобиля
Провел с Ильей одно занятие для подготовки перед экзаменом, все было четко и по делу!
Спасибо за отзыв
Вождение (АКПП)
Илья очень классный инструктор, катались с ним на площадке. За два занятия все отлично проработали, теперь я уверена в своих навыках. Илья коммуникативный и вежливый инструктор, в общем с ним очень комфортно! Также хочу отметить место — площадка на спортивной очень классная, отличная тренировка перед гаи.
Мария Александровна

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор
Сразу нашли общий язык
Очень просто и понятно все объяснил
Даже не заметила как прошло время занятия
Среди такого большого количества инструкторов, ни разу не пожалела что сделала выбор в пользу Ильи!

Вождение автомобиля
Илья за час занятий виртуозно вложил в мою голову знаний больше, чем за все время обучения в автошколе: как практических навыков, так и общих моментов, важных для грамотного вождения. Очень корректный, опытный и ответственный наставник
Спасибо огромное))))

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень классный инструктор! Учась в автошколе 3 месяца не смог получить столько информации и опыта сколько получил и продолжаю получать занимаясь с Ильёй. Готовлюсь к экзамену в гаи всё должно получиться, так как уже чувствую себя уверенно за рулём благодаря Илье! Очень рекомендую для получения полезных знаний и не только для экзамена, но и для дальнейшей деятельности водителя!!! Огромный респект и благодарность!
Благодарю!

Занятия на площадке
Отлично показал все фишечки, как сами по себе, так и те, которые потом будут на конкретной площадке ГИБДД на Партизанской.

Вождение автомобиля
Я занимался до этого с 4мя инструкторами и никто не рассказывал про практические проблемы, которые могут возникнуть в ходе экзамена, и уж тем более как их решать. Предыдущие занятия помогли сформировать базу, занятия с Ильёй помогли отточить прохождения на автоплощадке в том объёме, которые должны помочь сдать экзамен в ГАИ.
Влад
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, все понятно объяснил, спасибо!
Влад

Занятия на площадке
Очень спокойный инструктор. Хорошо объяснил все пробелы, которые были, подсказал много новых ориентиров на площадке.

Вождение автомобиля
Была на занятии у Ильи, очень рекомендую данного инструктора! Очень информативно, очень содержательно! Сам инструктор тактичный, внимательный, ответил на все мои вопросы очень развёрнуто. С таким инструктором садиться за руль и учиться одно удовольствие!
Илья Хабаров
Спасибо за тёплые слова))))

Вождение (АКПП)
Илья подготовил меня к сдаче экзамена в ГИБДД. Отработали площадку и городские маршруты. Занятия прошли в комфортной дружеской обстановке. Парковку отрабатывали до автоматизма, причем, Илья позволяет крутить руль, когда машина стоит. Не все инструкторы разрешают это делать, а для начинающего водителя это важно - не спеша научиться управлять машиной. Получила много полезной информации для себя. Появилась уверенность за рулем. Машина в отличном состоянии. Илья очень пунктуальный и ответственный человек. Очень рада, что попала к нему на занятия и всем советую. Благодарю за полученные знания и навыки!

Вождение (АКПП)
Спокойный и адекватный инструктор, быстро объяснил мне как управлять машиной с коробкой-автомат. Рад что получилось быстро записаться и позаниматься.

Вождение автомобиля
Очень хороший инструктор! Все доходчиво объясняет! Площадка очень хорошая, с эстакадой! Рекомендую!!!