2. Гладык Назар Романович

Назар Романович Гладык

Математика, физика, ОГЭ по математике

Отзывы: Назар Романович Гладык

Физика
Лучший репетитор по физике! Прекрасная подача материала и серьёзный подход к обучению.
Наташа Чакова

Ребенку очень нравятся занятия
МатематикаОГЭ по математике
Я очень рада , что мы нашли такого прекрасного учителя! Назар Романович сразу же нашел подход к ребёнку, расположил к себе добротой, участием, отзывчивостью! Спасибо большое за Ваш бесценный труд! Практически сразу стали появляться успехи в учёбе!
Впереди сдача экзаменов и я как мама спокойна) у нас есть прекрасный наставник, наш Назар Романович 🙂
Физика
Назар ответственно подходит к занятиям, с сыном нашел общий язык.
Про пять с плюсом пока не скажу, потому что мы в самом начале занятий, уже получили занятий 5. Особо хочется отметить сразу: контакт сразу найден, кроме того ребёнок захотел даже дружить с педагогом, то есть вызвал доверие и авторитет. Объясняет ребёнку понятно. Занимается ребёнок алгеброй, геометрией. Подтягиваем. Мне также с педагогом легко, быстро договаривается, идет на контакт.
Требовалось "подтянуть" математику и Назар отлично нам в этом помог! Сын ждёт занятий и успехи уже присутствуют. Рекомендую Назара как компетентного репетитора.
Алгебра
Назар, отличный репетитор, пунктуальный и ответственный, легко находит общий язык с учеником.
Курдюмова Юлия Владимировна
Физика
Хороший специалист. Быстро находит общий язык с ребенком, очень доходчиво объясняет любую тему. С удовольствием продолжим заниматься дальше!
Сыну очень понравилось заниматься, 8класс, но много пробелов уже с началом учебного года, школа не даёт никих знаний и объяснений для доступного понимания материала. Назар очень доходчиво все объясняет, будем продолжать заниматься. Спасибо большое!
Всеволод

Отличный репетитор!
Приятно с ним заниматься!
Всем советую👍

Занимаемся с Назаром месяц. 6й класс. Ребёнку надо было подтянуть успеваемость. Ликвидировать пробелы в знаниях и объяснять текущие темы. Ребёнок занимается с удовольствием и воспринимает полученный материал. Успеваемость повысилась. Спасибо, Назару. Занимаемся дальше. Рекомендую специалиста!

Физика
Хороший репетитор, все чётко и понятно, сын занимается с удовольствием, рекомендуем 👍
Обратились к репетитору, чтобы устранить пробелы в математике 6 класса и пойти по программе вперёд, чтобы иметь стабильную пятёрку.

Пишу со слов дочери, 12 лет: "Назар - очень хороший преподаватель, понятно объясняет, всё запоминается с первого раза, занятия в Зуме без камеры, на экране есть возможность демонстрации моего школьного учебника, домашки задаёт немного))".

Назар нашел подход к ребенку, заинтересовал предметом. Занимаемся два раза в неделю, плюс добавить решили геометрию. Ребенок с бОльшей уверенностью начал решать задачи и отвечать у доски.
Алена Кузнецова

МатематикаОГЭ по математике
Нашел подход к сыну, что очень трудно сделать. Переходной возраст, ничего не хочет, но на занятия с этим педагогом всегда готов. Сам говорит, что узнал многое, что в школе не знал.

Алгебра
Сын , ученик 7 класса, в восторге! Занимаемся физикой и будем продолжать!!!
Прошли прошлые темы и разобрали новые, физика открылась с новой стороны 👍

Физика
Выбрали данного педагога по нескольким причинам: молодой (значит сможет объяснить предмет на понятном языке для подростка) - сам еще учится и, конечно, финансовая сторона. И действительно, Назар быстро нашел подход к дочери (хотя она очень долго отговаривала меня от репетитора). Пока ничего не могу сказать об успеваемости. Попозже добавлю мнение о Назаре, как о специалисте.
Теперь могу написать о Назаре, как о ПЕДАГОГЕ - материал даёт открыто/доступно/понятно ребенку. Уроки физики у нас проходят в школе на ТЫ, а раньше были на "вы". Дочь с нетерпением ждет следующих занятий с Назаром.
Рекомендую Назара!!!!
Анна Юрченко
Назар Романович помогает моему сыну подтянуть математику. Сразу нашел подход к сыну, уроки проходят в легкой и дружеской атмосфере, интересная подача материала. Мой сын с нетерпением ждет каждое занятие) спасибо Вам)
Все хорошо,спасибо

Хороший репетитор, просто и понятно объясняет материал, делая акцент на важных для ребенка темах. Рекомендуем.

Физика
Очень грамотный репетитор, к ребенку моментально нашел подход, рекомендуем.
Соня

Хороший преподаватель,прекрасно объясняет.на первом же занятии понял,где у подростка пробел в математике.порядочен и пунктуален.

Физика
Отличный преподаватель знающий свое дело! Назар Романович всегда идет на встречу и находит свободное окно для нас в своем плотном графике. Занимаемся в настоящее время не по одному предмету(физика, алгебра, геометрия) ребенку 14 лет 8 класс. Умеет найти подход к подростку, общается с юмором, доброжелательный, пунктуальный. Уже есть результаты по физике, ребенок единственный в классе получил 4 и уверенна, результат может быть еще лучше! Продолжаем заниматься!
Назар разбудил у сына интерес к математике. И сразу отличный результат работы Назара на лицо. Сын решает уравнения! Благодарим и желаем Вам процветания и благополучия, Назар🙏

Физика
Сыну очень нравится занятия по физике.Первый занятие с Назаром и на следующий день была получена 4 в школе на уроке.
Степан

Очень компетентный и грамотный репетитор. Получилось сдать вступительные экзамены на отлично, благодаря нашему совместному труду.
Самое главное, у ребенка появился стимул в изучении математики.
Спасибо, было очень приятно заниматься!
Артэм

ФизикаОГЭ по физике
Отличный репетитор.
Советую всем.

МатематикаОГЭ по математике
В меру строгий и очень пунктуальный педагог. Отдельно хотелось бы отметить его нестандартный подход к подаче материала, который делает занятия очень увлекательными и продуктивными.

Хороший репетитор, доступным языком объясняет материал. Быстро нашел общий язык с ребенком. Продолжим и дальше заниматься.

Сильный преподователь, рекомендую.
Комфортная атмосфера на занятиях и доступная подача материала.
Продуктивная работа и удобный формат, объясняет до тех пор, пока всё не разложется по полочкам.
В дальнейшем планируем и дальше заниматься с этим преподователем.
Глеб

Спасибо! Доступно, квалифицировано, углубленно проведены занятия. Подтянули знания и наверстали упущенное.
Ребёнок с нетерпением ждёт новые занятия. В перспективе надеюсь на совместную дальнейшую работу.✨
Мухаммад

ОГЭ по математике
Назар Романович очень опытный преподаватель, сразу нашли общий язык, будем заниматься дальше. Нам все очень нравится! Ставлю оценку 5+