2. Галеев Евгений Леонович
  3. Отзывы: Галеев Евгений Леонович

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Евгений Леонович Галеев

Физика
Занимаемся с Евгением Леоновичем уже 2 года. Сын с "2" по физике дошел до уверенной "5" за ОГЭ. Преподаватель настолько увлёк ребёнка предметом, что сын теперь хочет связать с физикой профессииональную жизнь. Занятия проходят настолько интересно, что сын не прекращает их даже летом! Представляете? Я предлагаю каникулы, а он говорит, что ему интересно и он хочет заниматься!
При этом Евгений Леонович не берётся за то, результат чего не может гарантировать - олимпиадную подготовку. Но она нам и не нужна, а нужны крепкие школьные знания (ну может быть, чуть выше, чем просто школьные) для отличного ЕГЭ, что Евгений Леонович несомненно даст!

Физика
Провели урок . Очень понравился подход педагога - задаёт вопросы- старается , чтобы ученик понял , что и для чего они решают- есть желание объяснить применение физики в жизни . Сын понял урок лучше, чем в школе. Продолжим заниматься

ФизикаОГЭ по физике
Замечательный преподаватель! Со 2 февраля готовил сына к ОГЭ. Пробелов было очень много, но в результате 5.
Спасибо))

ОГЭ по физике
Спасибо Евгений Леонович за подготовку сына к ОГЭ по физике. Результат отличный 30 баллов (оценка 4). Рекомендую специалиста 👍🏻 Ребёнок занимался с удовольствием.

Физика
Евгений Леонович замечательный репетитор ,который располагает к себе детей 🙌🏻 Моей сестре было в одно удовольствие учиться с Евгением Леоновичем.У моей сестрички с 2 оценки поднялись на 4 с плюсом !👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 Причём скачек такой за достаточно короткий промежуток времени! Обязательно рекомендую именно его !даже не сомневайтесь ! Лучший репетитор !

Физика
Хороший репетитор. Я довольна.
Эльмира

Физика
Учитель был хороший. Нравилось с ним заниматься. Добрый, вежливый, отзывчивый и к себе располагал.

Физика
Выражаю огромную благодарность Евгению Леоновичу. Отличный преподаватель, очень доступно объясняет материал. Занимаемся недавно, но результат отличный. Сын учится в 8 классе и раньше проблем не было вообще, но поменялся учитель, который сам знает физику, но объяснять не умеет - не дано. После первого занятия с Евгением Леоновичем, сын сказал: Круто! и как-то всё поменялось, сын быстро догнал одноклассников, а затем и перегнал. Последнюю контрольную по физике написал на 5. Спасибо большое, Евгений Леонович! Мы рады, что познакомились с Вами. С удовольствием будем сотрудничать дальше.

Физика
Очень хорошо прошел урок! Евгений Леонович пробудил интерес к физике.
Валентина Викторовна Григорьева

Физика
Очень хороший специалист, готовит сына (8 класс) к ОГЭ по физике. Знания были практически нулевые, за короткое время подтянули оценки. Сын занимается с удовольствием, заинтересовался данным предметом, начал разбираться в нем. Будем продолжать наше сотрудничество!
Алсу

Дания

Физика
Лучше не бывает! Всего одно занятие было -полный восторг! Окрылился ребенок , поверил в себя, что он справится со сложившейся ситуацией. Будем заниматься дальше.
Спасибо.