2. Шагова Карина Тагировна
  3. Отзывы: Шагова Карина Тагировна

Карина Тагировна Шагова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Карина Тагировна Шагова

Вероника Витальевна

Обучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
Всё понравилось.

Сольфеджио
Все понравилось. Ребенок доволен.
Кудряшов Данила
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Всё понравилось. Был хороший контакт с дочерью. Пока решили не продолжать - у дочери слишком много кружков :)
Карина Тагировна Шагова
Лея - чудесный ребёнок, желаю успехов! Была рада знакомству!)
Yaqut Khanmammadli

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Все было на отлично.
Урие

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Нам очень повезло с первого раза!! Карина - первый учитель моей дочери по музыке. Занятия начались, когда ребенку только исполнилось 4 года. Сегодня ей 5 и она вполне серьезно хочет стать музыкантом!)
У Карины прекрасный подход к общению с детьми и великолепная подача нового материала. За год первый год занятий ребенок уже играет произведения из сборников для дошкольников двумя руками, читает и играет с листа, с удовольствием поет и разучивает новые песни.
Огромное спасибо Карине!! До музыкальной школы и, думаю, во время нее занятия мы будем продолжать!!

МузыкаСольфеджио
Замечательный,компетентный и внимательный педагог по сольфеджио. Сразу нашла подход к сыну,объясняет всё на доступном ребёнку языке,терпелива,спокойна,ребёнку очень нравиться.
Елена Игоревна

Наба

Обучение игре на фортепиано
Замечательный преподаватель! С первого занятия дочка полюбила Карину Тагировну. Она очень грамотно объясняет всё на доступном для детей языке.

Обучение игре на фортепиано
Карина прекрасный преподаватель, добрая, мягкая, но при этом в меру строгая и требовательная. К моей дочери она нашла подход сразу, теперь ребёнок ждёт с нетерпением каждого занятия на фортепиано.
Анна Юрьевна

МузыкаСольфеджиоОбучение игре на фортепиано