2. Фадеева Людмила Владимировна
  3. Отзывы: Фадеева Людмила Владимировна

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Людмила Владимировна Фадеева

ЕГЭ по обществознанию
Мне очень понравилась работа с Людмилой Владимировной, сразу видно что она профессионал своего дела.

ЕГЭ по истории
Замечательный специалист. Рекомендую!
Людмила Владимировна Фадеева
благодарю за высокую оценку, позитивная, целеустремленная ученица, приятно было проводить занятие!
ОГЭ по обществознанию
провели пробное первое занятие с Людмилой Владимировной- 9 класс подготовка к ОГЭ. Видно, что она опытный и подготовленный преподаватель, дает хороший материал!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Людмила Владимировна отлично подготовила дочку к экзамену ОГЭ по обществознанию, структурировала ее знания, подтянула в слабых местах, а главное придала уверенности ребенку в своих силах!
Обучение трудовому праву

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень грамотный, тактичный специалист. Людмила Владимировна замотивирована на успешную сдачу ребенком экзамена, поэтому заданий, работы очень много, подготовка серьезная. Мы сдали на высокий балл обществознание благодаря этому педагогу! Всем, кто хочет успешно сдать егэ рекомендую Людмилу Владимировну!!!
Людмила Владимировна Фадеева
Благодарю за такие слова, пусть ей сопутствует удача по жизни, Кристина очень ответственная, пунктуальная, доброжелательная подитивнпяученица

Хороший специалист, рекомендую!

Отличный специалист

ИсторияЕГЭ по истории
Моя дочь занималась с Людмилой Владимировной 2 месяца. Это очень хороший, опытный, добросовестный педагог, доступно может объяснить всё, что непонятно. Даёт много нужного материала, который усваивается легко, очень требовательна. Благодаря Людмиле Владимировне дочь за такой короткий срок смогла хорошо подготовиться к истории и сдать её на высокие баллы. Мы очень довольны и благодарны этому педагогу. Рекомендуем её всем, кто хочет хорошо подготовиться к ЕГЭ.

Обществознание
Людмила Владимировна за полгода смогла подготовить мою дочь с нуля до 70 баллов. Очень хороший репетитор, который внимателен и требователен к своим ученикам.

Ольга Сергеевна Красавцева
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо огромное Людмиле Владимировне. Подготовила дочь к успешной сдаче ОГЭ. Отлично даёт материал. Рекомендую.
Кристина Рубцова
ЕГЭ по обществознанию
С первого занятия мне не понравилась её некомпетентность, то есть, своего рода унижение и демотивация. Она сказала, что я не смогу стать таким же сильным учеником, как её любимчик, также она говорила, что я не успею за это время подготовиться к экзаменам. Репетитор не мотивировал, а наоборот, заставлял сомневаться. Материал она давала нужный, но из-за её отношения было неприятно сидеть на уроках.
Людмила Владимировна Фадеева
Кристина выбрала меня как репетитора для подготовки к ЕГЭ по обществознанию, первое занятие было проведено 15 февраля, ЕГЭ по обществознанию состоится 9 июня, ученица сказала, что готова заниматься 1 час в неделю, при этом Кристина сама же и обратила внимание, что знаний по предмету практически отсутствуют, поэтому я и сказала при 12 занятиях по 1 часу весь материал для полноценной подготовки ее к ЕГЭ будет затруднительно если она не приложит усилий к изучению матерала и выполнению тестовых заданий, обвиняя меня в не компетентности, Кристина сама же указывает, что ей предоставлялся необходимый материал по изучаемой на занятии темы, я всегда корректно отношусь к ученикам, обращаю внимание на необходимость закрепления пройденного материала путем повторения и проверки путем выполнения тестовых заданий, при проверке которых указываю, где допущена ошибка,и как правильно оформить ответ, не унижаю своих учеников, не грублю, я просто желаю Кристине, чтобы она сама более ответственно подошла к подготовке к ЕГЭ и больше времени уделила и свое поведение проанализировала, отношение к подготовке, и обьективности побольше к своим знаниям!

Обучение гражданскому праву

Правоведение
Очень помогла педагог! Спасибо большое! Все доступно объяснила.
Лвриса

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор! Мастер своего дела. Очень грамотная и имеет отличный подход к детям.
Людмила Владимировна Фадеева
Благодарю ! С Вами было приятно заниматься! Ответственный подход к изучению пройденного материала и выполнению тестовых заданий+
ИсторияЕГЭ по истории
ОбществознаниеЕГЭ по историиЕГЭ по обществознанию
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

Аркадий