2. Егоров Вадим Валерьевич

Вадим Валерьевич Егоров

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Вадим Валерьевич Егоров

ЕГЭ по истории
Отличный преподаватель, доступно подает материал, приятный в общении. Советую.
П. Роман
ОГЭ по обществознанию
Как полюбить учиться, как не бояться идти на экзамен, понимать, что тебя слушают и дают возможность ответить, как не бояться если ты ошибся, с восторгом слушать и понимать учителя, как быть уверенным в своих силах? Все это понял мой ребенок благодаря Вадиму Валерьевичу! Занятие проходит на одном дыхании, с огромной пользой и восторгом ребенка! Спасибо Вадим Валерьевич, что мы нашли такого замечательного человека, Учителя, который любит свою профессию, с уважением и индивидуальным подходом к каждому ребенку, ВЫ помогаете детям и родителям справиться и преодолеть, а главное разобрать и понять свой урок!
Спасибо огромное!

ИсторияПодготовка к экзаменам
Отлично провели урок, очень доступно и понятно объяснили все непонятные темы по истории государства и права, ответили на все вопросы и рассказали много интересных фактов.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по истории
Прекрасный педагог, отлично объясняет, пристраивает процесс урока, чтобы было интересно ученику. Также ученик может сам корректировать процесс подготовки, делая акцент на тех темах, которые не понятны.
Антонина Юрьевна

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Замечательный педагог - знающий, опытный, прекрасно объясняет, все по делу, пунктуальный и заинтересованный в результате! Сыну очень понравилась готовиться к ОГЭ с Вадимом Валерьевичем! Планируем продолжить подготовку к ЕГЭ именно с этим преподавателем. Огромное спасибо!

ОГЭ по обществознанию
Хочу выразить особую благодарность Вадиму Валерьевичу, как высокообразованному человеку, любящему свою профессию. Педагог с большой буквы. Интеллигентный, доброжелательный, пунктуальный. Умеющий работать с детьми и заинтересовать их.
Обратились к Вадиму Валерьевичу за неделю до сдачи ОГЭ по обществознанию. Дочь хотела проверить уровень своих знаний и убрать пробелы, если таковые есть. Со слов дочери, с Вадимом Валерьевичем сразу нашли общий язык. Установили курс занятий, чтобы получить максимум знаний за короткий срок. Занятия проходят очень интересно, с хорошей подачей материала. Завидуем студентам, у которых преподает такой замечательный педагог.
Надеемся, на плодотворное сотрудничество с Вадимом Валерьевичем и отличную сдачу экзамена.
Настюша

ЕГЭ по обществознанию
Занятия проводятся в очень комфортной атмосфере. Темы объясняются, в понятной форме . Всегда на позитивной ноте все. Все супер. Советую
Евгений Чесноков

ИсторияВПР по истории
Прекрасный преподаватель!
Очень интересно рассказывает историю ,пробуждает интерес к истории России. Дочка после занятия увлеченно рассказывает все , что узнала на урок!
Всем советуем)

ИсторияЕГЭ по истории
Вадим Валерьевич, прекрасный человек и мастер своего дела, если хотите в кратчайшие сроки освоить предмет - то смело обращайтесь к данному специалисту!

ЕГЭ по истории
Вадим Валерьевич - мастер своего дела!
Очень понятная и эффективная методика обучения. За полгода обучения мой уровень заметно повысился. Вадим Валерьевич на уроках также дает много разъяснений по правилам русского языка , так как еще и является филологом, да еще и просто хорошим человеком и собеседником.

ЕГЭ по обществознанию
Очень грамотная подача урока, быстрое устранение пробелов. Очень хороший педагог, с которым быстро запоминается материал. С помощью практики и теории очень повышает уровень знаний и подготовки ученика. Всем рекомендую!

ОГЭ по истории
Вадим Валерьевич высококвалифицированный педагог, настоящий профи, с энциклопедическими знаниями. К тому же замечательный человек, интеллигентный, корректный. Буквально с первых занятий смог заинтересовать ребенка, раскрыть в нем желание изучать предметы - историю и обществознание. Дочь с нетерпением ждет следующих занятий, просто влюбилась в эти предметы. Сейчас идет подготовка к ОГЭ. Уверена, что результат будет отличный.
Сема

ЕГЭ по обществознанию
Вадим Валерьевич очень хорошо всё объясняет. очень хороший репетитор

ОГЭ по обществознанию
Вадим Валерьевич очень доброжелательный и коммуникабельный. Смог найти подход к ребенку и заинтересовать предметом. Профессионал высокого уровня, нацелен на отличный результат, за короткий период пройден большой объём материала, со слов ребенка объясняет все доступно и понятно. Доброе отношение и постоянная поддержка дает ребенку огромный стимул и веру в себя. Большое спасибо Вадиму Валерьевичу за помощь!

Правоведение
Плюсы: Репетитор преподает сразу несколько предметов, профессионально и ответственно подходит к своему делу. При необходимости материал подается максимально быстро, сжато и доступно. Вадим Валерьевич - прекрасный собеседник и своего рода психолог, помогает поверить в свои силы)
Минусы: за 10 дней общения - не обнаружены)))
Описание: Репетитора нашла случайно на этом сайте , понравились отзывы и визитная карточка преподавателя. Созвонились, я объяснила нашу проблему - сыну, студенту 1 курса, необходимо было за 10 дней подготовиться к пересдаче 2-х экзаменов: истории и правоведения. Вадим Валерьевич занимался с ним каждый день (удаленно). По словам сына, занятия проходили комфортно, информация подавалась легко и доступно. "Нам бы такого преподавателя, я бы все предметы знал на отлично!" - слова сына))) Задача была выполнена - экзамены сданы, за что мы очень благодарны Вадиму Валерьевичу! Однозначно рекомендую этого репетитора - он прекрасный, внимательный и тактичный человек, столько добрых слов и слов поддержки, как от него, я давно не слышала. Еще раз спасибо!
Осинина Алина Вадимовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Вадим Валерьевич очень коммуникабельный человек .Он очень хорошо объясняет материал.Мой уровень после занятий с ним значительно вырос .Это очень добрый, открытый педагог ,который располагает в себе
Минусы: -
Описание: Мы начали заниматься с Вадимом Валерьевичем с ноября .Мой уровень подготовки составлял ,буквально ,0 % .Сейчас же решая варианты Егэ ,я чувствую,что знаю материал отлично ,ведь Вадим Валерьевич очень доходчиво объяснил мне его.

ИсторияОГЭ по истории
Плюсы: Подробно разбираем темы, репетитор очень много знает и понятно объясняет
Минусы: Нет
Описание: С Вадимом Валерьевичем мне легко даются темы. Вадим Валерьевич очень коммуникабельный человек и очень хорошо относится к ученикам. Он очень внимательный. Если у меня что-то не получается, то Вадим Валерьевич с радостью объяснит ещё раз, приведёт пример.
Эмиль

ЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Позитивный , общительный, очень много знаний , хороший учитель.
Минусы: Нет минусов
Описание: Уровень моих знаний значительно повысился , в результате занятий с Вадимом Валерьевичем , подаёт материал доступно , и умеет находить общий язык с учеником
Полина Кравченко

ИсторияОГЭ по истории
Валим Валерьевич очень хорошо и понятно обьясняет материал, с ним приятно общаться, находит подход к каждому ученику.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист. Очень хорошо разбирается в предмете. Очень приятный, вежливый. Ребёнку понравилось заниматься.
Ирина Владимировна

ЕГЭ по истории
Вадим Валерьевич Егоров помогает моему сыну готовится к ЕГЭ по истории. Исходя из двухмесячных занятий хочу сказать, что Вадим Валерьевич, любящий и знающий свой предмет педагог. Доброжелательный, внимательный к ученику, заинтересованый и нацеленный на высокий результат. Он сразу расположил сына к себе, воодушевил, поверив в его силы.
Елена Александровна

ЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Вадим Валерьевич - вежливый и искренне стремящийся к продуктивному обучению своих учеников преподаватель. Считаю, что Вадим Валерьевич, безусловно, сможет помочь получить вам новые знания и высокие баллы на экзаменах.
Описание: Вадим Валерьевич помогает мне качественно готовится к ЕГЭ по обществознанию, а также Вадим Валерьевич помог мне в подготовке к олимпиаде по праву, на которой я стал призером.
Даниил Владимирович

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Доброжелательный, понятно объясняет, умеет найти подход к ученику, хорошо знает свой предмет, мне очень нравится заниматься с Вадим Валерьевичем.

Отличный преподаватель
Надежда Михайловна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Пока все хорошо ,посмотрим результат в конце года
Ольга Геннадьевна
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Вадим Валерьевич умеет найти подход к ученику, заинтересовать изучением предмета, дает расширенные знания не ограничиваясь рамками школьной программы. Очень отзывчивый, доброжелательный и пунктуальный. Ожидаемый результат был достигнут. На экзамене уровень знаний ученика был оценен на 4 балла. Стоимость услуги соответствует результату. Если вы хотите своему ребенку учителя единомышленника, нацеленного на результат, рекомендую обратиться к Вадиму Валерьевичу.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Интеллигентность,образованность, интеллектуальность.
Минусы: Нет.
Описание: Вадим Валерьевич помогает готовиться мне к ЕГЭ. Занятия проходят продуктивно,интересно и познавательно.
Считаю Вадима Валерьевича эффективным репетитором высшего уровня.

Юлия, Владимир

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
преподаватель хороший, доброжелательный,объясняет все понятно,ясно,внятно

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Вадим Валерьвич очень хороший специалист! Моя дочь действительно заинтересовалась предметом, несмотря на ее антипатию к предмету из-за школьного учителя. Вадим Валерьевич смог расположить ребенка не только к предмету, но и к себе. Очень квалифицированный специалист. Надеемся на высокие баллы ЕГЭ)
Иван, Дмитрий Иванович

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории