2. Дубенкова Людмила Николаевна
  3. Отзывы: Дубенкова Людмила Николаевна

Людмила Николаевна Дубенкова

Психолог, поиск решения проблем взаимоотношений, психологи для беременных

Отзывы: Людмила Николаевна Дубенкова

Психология
Спасибо большое Людмиле Николаевне! Работа похожа на кружева, которые расплетает специалист. Потянешь за одну ниточку, а проблема, оказывается в другом. Сама бы я не докопалась до сути. После встречи мне стало легче даже физически. Первоначальную проблему решили.
Еще раз спасибо!

Психология
Прекрасный специалист. Людмила Николаевна понимает с полуслова, раскладываем все по полочкам. Провели пока что 2 сеанса, в планах держать связь с Людмилой Николаевной долгое время. Очень легкий, приятный и ненавязчивый диалог. Очень вам благодарна за поддержку и помощь оказанную мне!!!
Психология
Хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне! В кратчайшие сроки удалось договориться о встрече. В ходе разговора была тактичная обратная связь.Уже после первого занятия стало легче и прояснились некоторые моменты.
Будем продолжать работать.
Психология
Людмила Николаевна очень чуткий и внимательный специалист.
К сожалению получилось провести только 1 сеанс по моим причинам.
Варвара Ноготкова

Все прекрасно
Оксана Шафикова
Психология
Пришла к психологу Людмиле с конкретной задачей, и она была решена. Понравился подход и отношение в целом. Моя ситуация непростая, но благодаря профессионализму Людмилы она в корне изменилось. Желаю дальнейших успехов в вашем благородном деле 🙏.
Людмила Николаевна Дубенкова
Оксана, спасибо за теплый отклик. Рада, что совместная работа была для вас эффективна.

Психология
Отличный специалист. Выслушала, задавала интересные и грамотные вопросы. Первая беседа прошла в очень комфортной обстановке.
Людмила Николаевна Дубенкова
Артём, спасибо за отклик. Рада, что консультация вам понравилась и мои вопросы способствовали новому взгляду на вашу ситуацию.
Катя

Помощь психолога
Я получила ответ на свой запрос . Благодарю за оказанную помощь . Специалиста рекомендую.
Психология
Людмила хороший психолог. Помогла мне посмотреть на ситуацию с другой стороны, нашли вместе варианты решения проблемы. Спасибо.
Психология
Людмила мне очень помогла осознать суть проблемы в тяжелый период развода. Будем продолжать терапию, большое спасибо
Психология
Все хорошо. Созвонились, обговорили всё и получил ответы на свои вопросы
Психология
Спасибо большое! Это был первый опыт - общение с психологом. переживала, что будет не комфортно рассказывать незнакомому человеку о своих проблемах, но с Людмилой было так комфортно, что я сразу ей открылась
Людмила Николаевна Дубенкова
Елена, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Для меня важна обратная связь. Была рада вам помочь.
Все понравилось!
Спасибо за отзыв.

Психологи при расставании
Спасибо Людмиле , что быстро откликнулась , подстроилась под мое время , очень хорошо мы проработали мою ситуацию , спасибо , рекомендую
Людмила Николаевна Дубенкова
Ирина, спасибо за теплый отзыв. Мне очень приятно знать, что работа дала такой хороший результат:)

Психология
Консультация понравилась.Хороший,чуткий специалист.Обсудили полностью проблему,определили корень.Появилась надежда на улучшение ситуации.
Людмила Николаевна Дубенкова
Дарья, спасибо за отзыв. С вами было приятно работать.

Все отлично, провели консультацию
Людмила Николаевна Дубенкова
Никита, спасибо за отзыв.
Катерина Башкатова
Психология
Обратилась к Людмиле в срочном порядке, из за сложившейся жизненной ситуации. В моменте поняла, что сама не справлюсь с полученной информацией и теми эмоциями, которые были вызваны.

Людмила смогла совершить невероятную работу всего за одну встречу. Меня отпустило и прекратились слезы, а самое главное я поняла, что буду делать дальше.
Спасибо!)
Людмила Николаевна Дубенкова
Катерина, спасибо за отзыв. Рада была вам помочь облегчить ваше состояние. А когда у нас меняется состояние, самочувствие, то появляются новые мысли, идеи, что делать дальше.
Психология
Людмила Николаевна очень чуткий человек и хороший психолог. Основное внутреннее напряжение прошло после сеанса.Спасибо. Могу также отметить такие качества как пунктуальность и порядочность.
Людмила Николаевна Дубенкова
Оксана, спасибо за отзыв. Я рада, что внутреннее напряжение прошло и вам стало легче.
Мария Счастливая
Помощь психолога
Со специалистом пока что была одна встреча, но я ею полностью довольна.

Мне понравилось то, что Людмила была полностью заинтересована нашей беседой и активно старалась мне помочь.

Уже после первой встречи я сделала несколько себе идей для проработки.

Хочу продолжить работать с Людмилой далее, верю что мой запрос будет разрешен :)
Людмила Николаевна Дубенкова
Мария, спасибо за отзыв. Рада, что консультация для вас была полезной. Будем продолжать совместную работу и трансформировать трудные чувства, менять внутреннее состояние и убеждения о себе.
Психология
Спасибо большое Людмиле за консультацию. Консультация была для меня полезной. Мы обсудили волнующие меня моменты и я нашел ответы на некоторые вопросы на первой консультации. Планирую продолжить совместную работу.
Людмила приятный, чуткий и опытный специалист. Рекомендую.
Людмила Николаевна Дубенкова
Сергей, спасибо за теплый отзыв. Приятно получить такую обратную связь. Будем продолжать совместную работу.