2. Честнейший Артём Александрович

Математика, информатика, бизнес-консультант

Отзывы: Артём Александрович Честнейший

Зоя

Алгебра
Сыну очень нравятся занятия с Артемом Александровичем, все правила и решения обьясняет доступно и понятно. Как мама, я хотела бы отметить профессионализм и ответственность преподавателя

Прекрасный педагог! Нашел подход к сыну 11 лет, занятия проходили отлично! Исправили все 2 и 3! Рекомендую однозначно!!!
Занимаемся с Артёмом чуть больше месяца! Сын отставал по математике, многие темы ему былы не понятны! Артём все хорошо и доступно объясняет! Оценки начали улучшаться! Будем и дальше заниматься!

Всё отлично, хорошо взаимодействует с подростками. Успеваемость подтянули!

Отличный специалист, ребёнку сложно даётся геометрия, не любит её, но с Артёмом Александровичем занимается с удовольствием, что очень удивительно, т.к. это четвёртый репетитор. Сыну 14 лет, сложный возраст, очень нравится, что работают без контакта глаза в глаза. Рекомендую однозначно!
Настя

Артем Александрович отличный специалист . за достаточно короткое время подтянул ребенка по математике , из троек перешли на 4 и 5 . спасибо !

Очень понравились занятия с Артёмом. Сын очень доволен занятиями, продолжаем заниматься.
Лариса Викторовна

Дочери нравятся занятия с этим преподавателем, занимается с удовольствием.
Радмила

Ребенку нравится заниматься, показывает хорошие результаты. Заинтересован. Спасибо преподавателю.
Дания

Информатика
Очень доходчиво объясняет материал, приятно заниматься, чувствуется прогресс по информатике

Очень понравились занятия с Артëмом. Темы были подобраны под наш запрос, сын хорошо прокачался в рамках интенсива с Артëмом, что незамедлительно отразилось на успеваемости. Всё было чётко, по делу, с учётом наших пожеланий по времени занятий. Будем обращаться ещё в случае необходимости.

Подход к подростку нашёл.

Ребёнок после второго занятия позвонил, и попросил продлить занятие на весь день😁 очень дорогого стоит такое заявление от шестиклашки. Артём очень быстро нашёл контакт с ребёнком, объясняет доступным языком, поддерживает, если у ребёнка не получается справится с заданием. Одним словом, огромное ему спасибо и успехов в дальнейшем

С Артёмом сын (2класс) занимаемся дистанционно уже два месяца. Что хотелось бы отметить: сын занимается с удовольствием. У Артёма приятный голос, хорошо поставленная речь. Очень спокойно и уравновешенно объясняет. Это очень импонирует. Через такой подход ребенок меняется в лучшую сторону. У ребенка стало меньше страха перед предметом «математика». По оценкам ещё рано делать выводы, но с Артёмом в этом плане очень спокойно. Планируем продолжать заниматься на постоянной основе.

Всем здравствуйте.

Я с большой радостью рекомендую услуги Артема Александровича всем, кто ищет высококвалифицированного и опытного педагога. За тот относительно недолгий период времени, что Артем занимался с Геннадием, он добился значительного прогресса в ВПР.

Одним из самых сильных аспектов преподавания является его способность адаптировать материалы под индивидуальные потребности каждого ученика. Гене очень понравился стиль преподавания, так как занятия были увлекательными и интерактивными, побуждая Гену задуматься над изучаемым материалом.

Артем необыкновенно терпелив и отзывчив. Он всегда готов ответить на любой вопрос и объяснить концепции понятным и доступным языком.

МатематикаВПР по математике
Первый и единственный репетитор, который понравился моему сыну.

Геометрия
Дочке понравилось как объяснял, рекомендую

Хороший специалист, объясняет доступно

МатематикаДВИ по математике
хороший репетитор, знает свое дело, отлично идёт на контакт с ребёнком

МатематикаОГЭ по математике
Сын 8 класс, проблемы с математикой. Объяснение доступное, понятное. Диалог с подростком 15 лет построен замечательно. Сыну занятия понравились.

Артём Александрович хороший специалист. Сын в восторге от занятий математикой, хотя раньше просто не заставить, повысилась успеваемость ребёнка. Стал получать хорошие оценки, а что ещё нужно…Нашёл подход одним словом и что лично мне понравилось пунктуальность 👍
Яна Андреевна
Информатика
Занимаемся с педагогом с января , стартовали с "дохлой" тройки , за три месяца вышли на четвёрку , что для нас ,однозначно результат. Ребёнок занимается с удовольствием, и радуется успехам в школе. Спасибо, педагогу ,продолжаем работать.
Ребёнку очень понравились первые уроки, после них стал просить давать ему ещё дополнительные задания. Понравилась методика учителя, когда занятие проходит без включения камеры, для полного погружения ребёнка в процесс. Продолжаем заниматься

Я хочу выразить огромную благодарность нашему репетитору по математике, который работает с нашим ребенком в течение последних недель . Его профессионализм, терпение и способность объяснять материал так, чтобы даже самые сложные концепции становились понятными для ребенка - это действительно высокий уровень навыков преподавания. Плюс непринужденное общение во время занятий , с шутками и тд. Сын впервые за долгое время с удовольствием садиться делать уроки.

Мы видим значительный прогресс ребенка по математике после занятий с этим репетитором, что доказывает его высокий профессионализм и эффективность подхода.

Кроме того, репетитор проявил гибкий подход к расписанию занятий. Мы очень довольны результатами сотрудничества . Спасибо за ваш труд и профессионализм!

МатематикаОГЭ по математике
Ответственный человек! Все понравилось ! Спасибо!
Геометрия
Спасибо репетитору за знания. Контакт с ребенком быстро найден. Доступность в предоставлении материала. Все объяснения в простой и понятной форме. На вопросы родителей быстро отвечает. Пунктуален. Рекомендую.

Начальная математика
Артём чудесный преподаватель! Быстро нашёл общий язык с ребёнком, объясняет все темы простым и понятным языком, что за 1,5 недели примеры на умножение решаются на раз-два.
Благодарю Артёма и рекомендую его, как преподавателя для вашего чада ❤️

Спасибо большое, нашел подход с первого занятия, сыну нравится заниматься!!
ОГЭ по математике
Спасибо Артему Александровичу за понятное объяснение абсолютно любой темы. Ребенок после каждого занятия чувствует себя уверенно. Общий язык с подростком найден быстро!
Maria
Геометрия
Ребенку оч понравился, доходчиво объясняет, вежлив и пунктуален👍

Ребенок понимает материал данный репетитором, ждёт его занятий. После первого занятия объективно оценил знания и спланировали удобный для поддержания интереса к предмету график. Нас всё устраивает.

Хочу выразить благодарность Артему! Смог быстро найти подход к подростку и заинтересовать к занятиям! Материал дает грамотно, доступно и очень профессионально…. В то же время прислушался к моим пожеланиям, как родителя!
Очень довольна, что выбрали именно Вас, надеюсь, что результаты не заставят себя ждать)
МатематикаВПР по математике
Занятие прошло в формате онлайн.Разбирали конкретные темы.Прошли теорию и закрепил практическим заданиями.Дочери занятия понравились.Благодарим за работу.
Занимается сын, 8 класс необходимо подтянуть успеваемость. Прошло несколько занятий, сыну очень нравится доступность объяснений, возможность еще раз уточнить материал до достаточности понимания, что в школе не всегда получается.
Темур

Понравился стиль и форма подачи материла , общение с ребенком на доверительном и позитивном уровне. Результат с первых занятий весьма очевиден.
ИнформатикаВПР по информатике
Отлично и понятно объясняет.

МатематикаВПР по математике
Нашел, подхох к ребёнку. Доступно и наглядно излагает материал. Рекомендую.
Богдан
Доступно спокойно рассказывает, все понравилось.