2. Бегалиева Лола Анатольевна
  3. Отзывы: Бегалиева Лола Анатольевна

Лола Анатольевна Бегалиева

Сольфеджио, обучение игре на фортепиано, обучение аккомпанированию

Отзывы: Лола Анатольевна Бегалиева

Обучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель, ребенку очень нравятся занятия!
Наталья Михайловна
Музыка
Обучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам

Севара

Музыка
Лола Анатольевна - очень хороший преподаватель. В меру строгая, справляется с нашей хулиганкой ?и вызывает у неё интерес к музыке. Дочка ждёт занятия с нетерпением.

Обучение игре на фортепиано
Все было замечательно, во время и без каких-то проблеи. Рекомендую Лолу как отличного концертмейстера.
Сабрина
Обучение игре на фортепиано
Репетитор крутая. Она мне всем понравилась, она прикольная девчонка. Она все понятно и ясно объясняет. У меня были нормальные результаты, я начала заниматься с нуля. У нас была и нотная грамота, и игра на фортепиано. В начале я могла что-то сыграть, но сейчас уже не занимаюсь. Занятия у нас всегда были вовремя.
Обучение игре на фортепиано
Очень хороший педагог. Все очень понятно объясняет, интересно преподает даже теоретическую часть, которую обычно тяжело слушать. В целом очень понимающая, веселая. Человек – очень хороший. Результаты очень хорошие, потому что я сейчас уже довольно много знаю по теоретической базе, раньше я этому внимания не уделяла, и мне в связи с этим намного проще играть, проходить материал.

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Эльвира
Обучение игре на фортепиано
Занимались не стабильно, но ребенок уже поет песенки, они выучили песню про кота, играет на синтезаторе одним пальчиком, хотя ему всего четыре года. Занятия проходят в игровой форме, при этом они рисуют и лепят. Ребенку интересно заниматься.
Элеонора

Обучение игре на фортепиано
Лола помогла мне после практически тридцатилетнего простоя - я не играла столько лет- начать играть снова , вспомнить заложенные основы и получать удовольствие от игры. Она не просто механически учила, а старалась подобрать такие произведения, которые подходят мне в данный момент. Помогла выбрать музыкальный инструмент, обеспечила нотами, а самое главное - уверенностью в том, что все возможно.
МузыкаОбучение игре на фортепиано
Сусанна

Обучение игре на фортепиано
Репетитор чудесный. Очень грамотно и ответственно подходит к занятиям. Ребенок наконец стал думать что, зачем и как она играет. Музыка теперь не только "в пальцах", но и "в голове". Хочется пожелать ей только успехов и большого будущего.