2. Пудовкина Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Пудовкина

Английский язык, международные экзамены по английскому, Business English

Отзывы: Ольга Николаевна Пудовкина

Авиационный английский
Хочу выразить благодарность репетитору Ольге за ее труд, ответственный подход к обучению, внимательность, нацеленность на результат😇

Изучаю с Ольгой авиационный английский, видно, что у репетитора отличные знания языка, Ольга всегда готовится к уроку! Очень нравятся занятия, они всегда интересные, разнообразные и полезные!
Большое спасибо Ольге за знания и мотивацию))

Английский язык
Начала занятия с Олей с апреля 2023 года, я абсолютно довольна результатами. С Олей легко заниматься, при этом есть дисциплина; отличное произношение Оли тоже даёт свои плоды в улучшении собственного произношения, считаю это важным аспектом в изучении английского языка. Учебные пособия, которые используются в учебе своевременные и актуальные. General English это основа коммуникации на английском, выучить язык- это очень большой труд, особенно, если привык к грамотному использованию языка, и Оля даёт правильные рамки в изучении языка, что для меня является одним из важнейших качеств тьютора.
Английский язык
Ольга-профессионал своего дела) легко и понятно объясняет новые темы. На уроке обсуждаем на английском интересные и актуальные для меня темы!)

Английский языкРазговорный английский язык
Занятия сыну понравились, довольны результатом.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Николаевна всегда очень пунктуальна. И мне и младшей сестре занятия очень нравятся. За одно занятие (60 минут) разбирается немаленькое количество материала, при этом Ольга Николаевна всегда всегда спрашивает, осталось ли что-то непонятное. Мы с сестрой уже чувствуем себя намного увереннее в английском языке.

Авиационный английский