1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Аскеров Рамин Бахтиярович

Отзывы: Рамин Аскеров

Очень профессиональный подход!

Настольный теннис
Процесс тренировки очень правильно организован, шаг за шагом без нажима, последовательно разбираем каждый элемент и затем отрабатываем на практике.

Настольный теннис
Замечательный тренер, все доступно объяснил, прогресс после первой тренировки !!! Рекомендую!!!

Настольный теннис
Искала профессионального тренера для подготовки к отборочным играм. С первого занятия обратила внимание на то, что как в процессе обучения тренер формулирует цели и методы для их достижения. Все мои ошибки и технические погрешности выявляются мгновенно и мы вместе работаем над них устранением (видеофиксация помогает). Также узнаю очень много нюансов, касающихся физической и тактической подготовки. Однозначно рекомендую этого специалиста для учеников любого уровня подготовки, даже если вы думаете, что играете хорошо.
Татьяна Тулинова
Настольный теннис
Умение доступно объяснять и показывать

Настольный теннис
В свои немолодые годы начинаю открывать для себя мир настольного тенниса, сложный, многогранный, интересный. Спасибо большое тренеру!
Геворг

Настольный теннис
Рамин отличный специалист, мастер своего дела. Очень пунктуальный приехал вовремя и даже чуть раньше. Объясняет все максимально доступно, обращая внимание на все нюансы. Если сомневаетесь в выборе специалиста, можете отбросить все сомнения и смело выбрать Рамина 🔥

Настольный теннис
Спасибо большое, за продуктивные тренировки. Внимателен к ошибкам, просто и понятно доносит информацию.
Настольный теннис
Сразу скажу, чисто по человечески все хорошо. Тренировка тоже полезная. Рамин больше подойдет новичкам, кто вообще не имеет практики и наигранности. Думаю что будет отлично.
Рамин Аскеров
Спасибо большое за отзыв!
Я лишь замечу, что вы и есть новичок с минимальной практикой наигранности.
Antonio
Настольный теннис
Адекватный, пунктуальный, увлеченный своим делом. Всегда на связи и готовый откликнуться на вопросы. Индивидуальный подход и настойчивость со своей стороны, как тренера. Было приятно работать, надеюсь у меня еще появляться возможности..

Настольный теннис
Занимались сын и муж. Все ок, много интересных упражнений.

Настольный теннис
Занимаемся с молодым человеком в Чертаново, нам всё нравится

Настольный теннис
Когда-то в детстве занимался теннисом. Теперь восстанавливаю навык, плюс узнаю что-то новое

Настольный теннис
Тренируемся пока раз в неделю, но всегда с удовольствием

Настольный теннис
Действительно увлечён своей работой, доводит ученика до нужного результата

Настольный теннис
Занимались с этим трениром ранее в Люберцах, очень неплохо получалось

Настольный теннис
Было нескучно, и над техникой работали, ставили, и на счёт успевали играть

Настольный теннис
Это мои первые тренировки по настольному теннису с тренером , мне все понравилось . Планирую в дальнейшем заниматься . Было очень комфортно в зале на Покровке
Димитрий, спасибо!!
Евгений Игоревич Колосов

Настольный теннис
Реально начал вникать в тонкости игры и намного увереннее попадать по столу
Спасибо :)

Начав заниматься, вы удивитесь, что пингпонг только на 50% играется руками
Роман, спасибо огромное!!!

Настольный теннис
Понятные объяснения, все круто!
Помимо основной программы даёт также дельные рекомендации для самостоятельной отработки
Никита, спасибо!!
Степан

Настольный теннис
Рамин очень внимательно относится к своей работе, молодец!
Благодарю!!
Настольный теннис
Периодически занимаюсь со специалистом, нравится тренировочный процесс и подход. Очень структурный разбор техники, понятное объяснение элементов и глубокий анализ ошибок с моментальной корректировкой. Если у вас стоит задача действительно проработать свои ошибки и добиться значительного прогресса - крайне рекомендую.
Тимур, спасибо!!

Настольный теннис
Нравится, что занятия проходят в интенсивном режиме, динамично. Два часа пролетают незаметно.
Марина, спасибо!
Anastasia
Всё хорошо, спасибо!
Спасибо :)

Настольный теннис
Грамотный специалист, свое дело знает на отлично
Айнура

Настольный теннис
Очень хороший тренер, рекомендую. За 5 занятий чувствую ощутимый результат. Спасибо!
Tatiana
Подход
Настольный теннис
Тренируемся 3-4 раза в неделю, впечатления положительные, прогресс идёт. Спасибо.

Настольный теннис
Прекрасно занимаемся. Хороший педагогический подход к детям.
Владимир, спасибо большое!
Настольный теннис
Занимаюсь с этим специалистом около двух недель, в целом доволен. Нравится, что перед игрой тщательно в деталях разбираем каждый выполняемый прием
Настольный теннис
могу о тренере сказать только хорошее. Учит не красиво махать ракеткой, а быть в постоянном контакте с мячом и соперником, контролировать ноги и центр тяжести в игре, и много других тонкостей
Рамин Аскеров
Оля, спасибо. Не забывайте сгибать колени и будет полный порядок :)