Обучение игре на гитаре в Туле — отзывы о репетиторах

Обучение игре на гитаре
Сын доволен. Занятия нравятся. Говорит, что все очень доступно объясняется. Сразу нашли общий язык. Положительный результат есть!
Спасибо за ваш труд
Ренат Вакильевич Гелязутдинов
Ренат Вакильевич Гелязутдинов
Отзыв о репетиторе Вадим Владимирович Кузнецов
Feliks Militcin

Обучение игре на гитаре
Отличный педагог! Очень удобно и понятно, даже если заниматься с нуля
Egork

Обучение игре на гитаре
Недавно у меня появился запрос по изучению сложной песни. Очень долго искал преподавателя, который сможет качественно, легко и доступно объяснить за короткий срок весь необходимый материал. Выбор пал на Артёма.

Благодаря его уникальной методике, смог выучить и отработать дома весь материал, и впоследствии - проиграть на занятии. Также, понравилось то, что можно договориться о времени занятий и длительности.

Остался всем доволен, и хотелось бы продолжать в дальнейшем наше сотрудничество. Рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Артём - знаток своего дела, помог разобрать все интересующие меня, моменты. За что ему очень благодарен!

Прежде всего, хотел бы отметить пунктуальность преподавателя, с умом подходит к своим занятиям и очень понятно объясняет. Также, учитывает все пожелания клиента и стремится к наилучшему результату своего ученика.

Всем рекомендую, буду с радостью посещать дальнейшие занятия! Очень рад, что выбрал именно этого преподавателя

Обучение игре на гитаре
Элина - это потрясающий специалист, мастер своего дела, очень много знает и многому может научить, спустя несколько дней обучения я уже могу ставить аккорды, и играть первые песни. Преподаватель объясняет всё максимально доступно и понятно любому возрасту, может найти общий язык как с подростком, так и со взрослым человеком. Очень открытая и оптимистичная личность, работать и учится с таким человеком одно удовольствие, невероятный багаж знаний и хорошего настроения, стоит своих денег. В общем и целом пять с плюсом!
🔥🌺🌿✨🌑✨🌿🌺🔥
Отзыв о репетиторе Анохин Даниил Романович

Обучение игре на гитаре
Я очень довольна занятиями! Даниил очень талантливый и отзывчивый. Он помог мне значительно улучшить технику и научил играть многие новые песни. Благодарю за его терпение теперь я продвигаюсь в музыкальном плане гораздо быстрее, чем ожидала. Я рекомендую эти занятия всем, кто хочет научиться играть на гитаре и получить максимум удовольствия от процесса!
Отзыв о репетиторе Владислав Лазарев
Зарина Реймова

Обучение игре на гитареПодготовка в музыкальную школу
Владислав очень квалифицированный, талантливый, отзывчивый преподаватель, даже не верится что он еще в других направлениях достиг высот например в спорте. Из плюсов я бы особо отметил, что подача материала очень доступная как для матёрых музыкантов так и для новичков. Владислав всегда подскажет, что и как; как правильно, а как играть не нужно. Видно, что у Владислава очень богатый музыкальный опыт, ни один мой вопрос не остался без ответа, все очень аргументированно. Всем рекомендую заниматься у профессионалов, чтобы сразу начать играть правильно, дабы позже не переучиваться. Владислав тот самый преподаватель, который поможет разобраться во все гитарных аспектах, его уроки прокачают как навык владения инструментом так и музыкальный вкус. Очень рекомендую.
Владислав Лазарев
Владислав Лазарев
Спасибо Зарина!
Отзыв о репетиторе Корнилов Егор Дмитриевич

Обучение игре на гитаре
Всё понравилось, сын с удовольствием занимается, с интересом и вдохновением!
Корнилов Егор Дмитриевич
Корнилов Егор Дмитриевич
Спасибо за отзыв, Жанна!
Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Новиков

Обучение игре на гитаре
Высоко профессиональный специалист! Необходимо было снять гитарные партии и перевести их в табулатуры. Все было сделано быстро и очень качественно! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Зайцев

Все супер
Интересный был челлендж)
Обучение игре на гитаре
Надежда Константиновна- преподаватель с большим стажем, и мне было важен её опыт преподавания в ДШИ, потому что я сама работаю в этой системе. Она поделилась своими многолетними наработками при обучении детей,некоторыми
техническими приёмами, репертуаром. Очень понравились её доброжелательность, искренность, серьёзный подход к обучению.
Отзыв о репетиторе Кирилл Артурович Синдирев

Обучение игре на гитаре
Отличный специалист, своего дела, занимаемся уже почти год, начинали с нуля, ребёнку, а вернее подростку заниматься нравится, много чему научился, есть желание двигаться дальше, и научится большему, а это самое важное. Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Кирилл Алексеевич Кокин
Обучение игре на гитаре
Кирилл отличный учитель! Мне понравилось занятие, будем заниматься дальше!
Обучение игре на гитаре
Начала учиться играть на гитаре с нуля. Занятия интересные и ненапряжные) Материал воспринимается легко, начала играть простые мелодии с первых занятий
Обучение игре на гитаре
Артем легко, на одной волне с ученицей -подростком, поэтому ей комфортно на занятиях. Преподаватель старается заинтересовать, учитывать интересы ученицы.
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Осадчук

Никита- супер специалист!

Сыну 7 лет ,с огромным удовольствием мчит на занятия.

Никита нашел моментально подход даже к нашему непоседе.

Уроки проводятся комфортно, структурированы. Ребенку и нам - родителям - все очень нравится.
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Зайцев

Обучение игре на гитаре
Прекрасный Педагог! Интересно проводит уроки, ищет индивидуальный подход к ребенку и комфортный темп. Ребенок занимается чуть более полугода, но интерес к занятиям не пропал, каждое занятие ждет и занимается с удовольствием!
Александр Сергеевич Зайцев
Ребёнок открытый и любознательный - это очень важно и приятно, а ещё способный. Впереди много интересного 🎸🎶
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Осадчук
Мария Вадимовна
Отзыв о репетиторе Михаил Евгеньевич Романов
Обучение игре на гитаре
Михаила будем рекомендовать на все 100% Дочь 14 лет впервые решила научиться играть на гитаре с ее слов преподаватель Михаил доступно объяснят, тон не повышает) ждёт урока с нетерпением! 😇
Михаил, спасибо!
Михаил Евгеньевич Романов
Михаил Евгеньевич Романов
Отзыв о репетиторе Галина Леонидовна Чернышенко

Обучение игре на гитаре
Благодарна Галине за то, что она поддержала мою безумную идею- без опыта за несколько месяцев осилить песню, бой, аккорды и все это соединить воедино. А занятия проходили онлайн без каких-либо проблем. Также хочу сказать, что Галина не только профессионал своего дела, но и очень дружелюбная, поэтому онлайн встречи всегда проходили не только продуктивно, но и в веселой атмосфере!