Обучение игре на гитаре в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виталий Сергеевич Гафуров

Обучение игре на гитаре
⚡Виталий профессиональный музыкант и преподаватель.
Именно он помог мне улучшить игру на гитаре, разобраться в теории и импровизации, развить музыкальный слух , а также, найти профессиональные ответы на накопившиеся вопросы 🎶

На занятии всегда присутствует комфортная атмосфера, в которой хочется находиться и изучать музыку.
Подкупает индивидуальный подход к студенту. Виталий умеет доступно объяснить даже не простой в освоении материал и делится профессиональными секретами, что для меня очень ценно.

Если у вас накопились вопросы по музыке , вы хотите улучшить навыки игры, разобрать любимые песни и понять, как на самом деле устроена музыка, то вам однозначно нужно на урок к Виталию! 🎸
Виталий Сергеевич Гафуров
Виталий Сергеевич Гафуров
Никита, очень признателен за отзыв, приятно было прочитать. Ты один из лучших моих учеников и уже друзей. Что знаю и умею - все для тебя. Будь таким же трудолюбивым и увлеченным музыкантом, как и всегда!
Отзыв о репетиторе Анохин Даниил Романович

Обучение игре на гитаре
Великолепный преподаватель. У нас состоялся пробный урок. Все замечательно прошло. Преподаватель очень тактичный, спокойный, ответственный, большой профессионал своего дела. Искренне рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Евгений Олегович Петров

Обучение игре на гитаре
Сегодня состоялся первый урок с Евгением. Откровенно говоря, даже не верила, что через онлайн уроки можно воспринимать учебную информацию и пытаться руководствоваться ею при игре. На мой взгляд, здесь огромная заслуга в самом Евгении, как в самом человеке, так и в его профессионализме. Вежливый, терпеливый, грамотно, доходчиво и понятным языком объясняет материал, подача интересная и лёгкая, воодушевляющая, меня как новичка очень устраиваивает его методика разделения урока на чередование практики с теорией, тем самым даёт возможность отдохнуть моим рукам от струн:) Не забывает хвалить за маленькие достижения и подбадривать, а это очень важно для новичков! Вселяет надежды для результативного дальнейшего обучения. А ещё он лёгкий и весёлый в общении как приятный человек! Я в восторге от его урока и настроена дальше с Евгением заниматься! Однозначно всем советую заниматься с ним для игры в радость!!!
Отзыв о репетиторе Артем Витальевич Крутилов

Обучение игре на гитаре
Занимается дочка. Отличный преподаватель. Дочка прилично подтянула свой уровень, на занятия с удовольствием приходит
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Епатко

Обучение игре на гитаре
Иван отличный учитель, хорошо подбирает песни и качественно ведет уроки, всегда приходит вовремя и всегда подбирает материал, который интересен мне. Когда я пришел к Ивану, у меня уровень игры на гитаре был -100%, я был абсолютный ноль, сейчас прошло 6 месяцев и мне уже не стыдно брать гитару в руки и играть своим друзьям. Иван, спасибо тебе большое! Все наши уроки проходят в онлайн режиме и Иван всегда присылает материал, чтобы можно было тренироваться и развиваться дальше. Спасибо большое, рекомендую данного учителя, очень доволен им! Оценку поставил бы 100+
Отзыв о репетиторе Даниил Михайлович Селюнин

Обучение игре на гитаре
Даниил отличный педагог, мастер своего дела! Занимаясь с ним, вы сможете стать профессионалом, я уверена в этом на 100% Однозначно рекомендую! Спасибо!
Даниил Михайлович Селюнин
Даниил Михайлович Селюнин
Спасибо большое за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Зайцев

Обучение игре на гитаре
Хороший учитель , дает возможность побольше поиграть на уроке , хорошая домашка
Александр Сергеевич Зайцев
Александр Сергеевич Зайцев
Не уверен, что заслужил высочайшую оценку…но я рад, если успел чем-то помочь вам за пару наших встреч.

Обучение игре на гитаре
Светлана отличный преподаватель. Очень хорошо, доходчиво объясняет и наверняка сумеет найти подход к любому студенту.
Светлана Александровна Степанова
Светлана Александровна Степанова
Ирина, спасибо за отзыв! Надеюсь, и правда смогу))
Отзыв о репетиторе Неля Викторовна Сычкарева

Обучение игре на гитаре
Дочка занимается уже несколько месяцев. Прогресс появился буквально со второго занятия. Преподаватель сразу нашла подход к ребенку. Неля Викторовна всегда пунктуальна. Мы с большим удовольствием будем продолжать занятия.
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Савенков
Александр Зотов
Обучение игре на гитаре
Сыну 13лет,с Роман Юрьевич быстро нашел контакт и успехи не заставили себя долго ждать.Сын очень доволен б

Обучение игре на гитаре
Дочке 12 лет, занимается с Екатериной несколько месяцев, очень довольна - Катя умеет удерживать интерес, следует за предпочтениями ребенка в музыке, есть явный прогресс в освоении инструмента. Екатерина - очень позитивный, профессиональный преподаватель.

Обучение игре на гитаре
Дочь занимается с Екатериной несколько месяцев, очень довольна - Катя умеет удерживать интерес, следует за предпочтениями ребенка в музыке, есть явный прогресс в освоении инструмента. Екатерина - очень позитивный, профессиональный преподаватель.
Екатерина Сергеевна Тихомирова
Екатерина Сергеевна Тихомирова
Спасибо огромное Анастасия Александровна! Арина большая молодец👍
Отзыв о репетиторе Антон Андреевич Баранов
Обучение игре на гитаре
Искал преподавателя по акустической гитаре для новичка. Антон откликнулся. Договорились на занятия раз в неделю, по относительно низкой стоимости. Занимались удаленно. Антон обучал с упором на практику, с вкраплениями теории и общими советами и упражнениями для улучшения техники. Вне занятий тоже отвечает на вопросы (даже с видео-ответами). Уже выучил первый бой и первые аккорды. Планирую продолжать заниматься с Антоном.

Обучение игре на гитаре
Сыну очень понравилось! Учитель говорит крутой! Рекомендую!!!
Обучение игре на гитаре
Сын доволен. Занятия нравятся. Говорит, что все очень доступно объясняется. Сразу нашли общий язык. Положительный результат есть!
Спасибо за ваш труд
Ренат Вакильевич Гелязутдинов
Ренат Вакильевич Гелязутдинов
Отзыв о репетиторе Вадим Владимирович Кузнецов
Feliks Militcin

Обучение игре на гитаре
Отличный педагог! Очень удобно и понятно, даже если заниматься с нуля
Отзыв о репетиторе Артём Владимирович Черватюк
Egork

Обучение игре на гитаре
Недавно у меня появился запрос по изучению сложной песни. Очень долго искал преподавателя, который сможет качественно, легко и доступно объяснить за короткий срок весь необходимый материал. Выбор пал на Артёма.

Благодаря его уникальной методике, смог выучить и отработать дома весь материал, и впоследствии - проиграть на занятии. Также, понравилось то, что можно договориться о времени занятий и длительности.

Остался всем доволен, и хотелось бы продолжать в дальнейшем наше сотрудничество. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артём Владимирович Черватюк

Обучение игре на гитаре
Артём - знаток своего дела, помог разобрать все интересующие меня, моменты. За что ему очень благодарен!

Прежде всего, хотел бы отметить пунктуальность преподавателя, с умом подходит к своим занятиям и очень понятно объясняет. Также, учитывает все пожелания клиента и стремится к наилучшему результату своего ученика.

Всем рекомендую, буду с радостью посещать дальнейшие занятия! Очень рад, что выбрал именно этого преподавателя

Обучение игре на гитаре
Элина - это потрясающий специалист, мастер своего дела, очень много знает и многому может научить, спустя несколько дней обучения я уже могу ставить аккорды, и играть первые песни. Преподаватель объясняет всё максимально доступно и понятно любому возрасту, может найти общий язык как с подростком, так и со взрослым человеком. Очень открытая и оптимистичная личность, работать и учится с таким человеком одно удовольствие, невероятный багаж знаний и хорошего настроения, стоит своих денег. В общем и целом пять с плюсом!
🔥🌺🌿✨🌑✨🌿🌺🔥
Отзыв о репетиторе Анохин Даниил Романович

Обучение игре на гитаре
Я очень довольна занятиями! Даниил очень талантливый и отзывчивый. Он помог мне значительно улучшить технику и научил играть многие новые песни. Благодарю за его терпение теперь я продвигаюсь в музыкальном плане гораздо быстрее, чем ожидала. Я рекомендую эти занятия всем, кто хочет научиться играть на гитаре и получить максимум удовольствия от процесса!