ОГЭ по математике в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Егор Львович Кокин
Амина

ОГЭ по математике
Огромная благодарнось Егор Львовичу.
на предварительном сдали математику на 2-ку. За 2 месяца подготовки сдали Огэ на 4.
Егор Львович Кокин
Егор Львович Кокин
Спасибо за отзыв)
Отзыв о репетиторе Михаил Алексеевич Аршан
Нашел общий язык с мальчиком, подготовил на 4
Отзыв о репетиторе Артур Илдарович Курамшин

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Артуру Илдаровичу за подготовку моей дочери к ОГЭ! У дочери были большие пробелы в математике, выше тройки оценки мы не получали. Артур Илдарович, с уверенностью заполнил все пробелы знаниями, придав уверенности дочке. ОГЭ мы сдали на 4, счастью не было предела! Рекомендую данного репетитора!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Рябых
Здравствуйте.
Парень учится в спортивной школе в 9 классе. К сожалению, спорт отнимает много времени от учебного процесса. Из-за этого появляются пробелы в усвоении школьного материала.
Стали искать преподавателя, который бы за полгода подготовил отрока к ОГЭ.
На Profi.ru нашли Никиту Алексеевича.
Итог. ОГЭ 24 б (5)
Вывод. Дети должны учиться у профессиональных педагогов.

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Александровна замечательный преподаватель.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку и отличному репетитору по математике. Объяснение материала на доступном уровне, всегда можно задать вопрос, прорешать задание ещё раз, если необходимо. Будем продолжать заниматься, готовиться к ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Феруза Турдалиевна Туякова
Иветта

МатематикаОГЭ по математике
Феруза Турдалиевна- отличный специалист и внимательный педагог. Дочь готовилась в течение года к ОГЭ и добилась нужного нам результата. Математика не самый легкий и любимый предмет у дочери, но преподаватель очень помогла разобраться в предмете, проработать пробелы и вселила в дочь веру в себя! Всем рекомендую Ферузу Турдалиевну и я очень благодарна ей за ее труд!

ОГЭ по математике
За 4 месяца до ОГЭ обратилась к Анастасии.Целью было нарешать всю первую часть, т.к. "плавала" по всем заданиям.Разбирали досконально каждую тему, каждое задание нарешивали до упора, пока от зубов отскакивать не будет). Понятные объяснения, приятная подача материала!! До занятий писала пробники на 2, в итоге сам экзамен сдала на 3, ребёнок стал лучше разбираться в алгебре и геометрии, очень довольна занятиями!!!
Отзыв о репетиторе Александр Игоревич Анисимов
Майя

МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Александру за работу!
Готовил сына к ОГЭ за очень короткий период: казалось, уже ситуация была критической: все пробники писались на неуд, математика стремительно проваливалась.
Ставилась цель: твердая 3. Цель достигнута 🫶
Отличный репетитор. Спокойный, профессиональный.
Будем продолжать заниматься и рекомендовать другим.

ОГЭ по математике
Спасибо огромное Никите, что за довольно короткий срок меня подготовил на хороший балл по огэ) сдала на 18 баллов🙌 объясняет очень просто, после первого занятия сразу пошел прогресс) очень нравятся занятия, проходят в комфортной обстановке🤝
Никита- прекрасный репетитор❤️
Отзыв о репетиторе Артем Дмитриевич Руденко

МатематикаОГЭ по математике
За два месяца до ОГЭ обратилась к Артёму Дмитриевичу. Целью было нарешать всю первую часть, т.к. "плавала" по всем заданиям. Помог систематизировать знания, разбирали досконально каждую тему, каждое задание нарешивали до упора, пока от зубов отскакивать не будет) Даже втооую часть успели немного разобрать. Понятные объяснения, приятная подача материала!! До занятий писала пробники на 3 (10-12б), в итоге сам экзамен сдала на 4 (17б), очень довольна занятиями!!!
Отзыв о репетиторе Галина Романовна Гребенкина
Ян Патлис
ОГЭ по математике
Договорились , созвонились , занимались ... Ребенок доволен , самое главное это индивидуальный подход и умение работать не только с предметом , но и настроить ребёнка на работу и результат ! Благодарю ! ОГЭ сдали
Галина Романовна Гребенкина
Галина Романовна Гребенкина
Спасибо за доверие 🌸
Отзыв о репетиторе Тамара Бежановна Урушадзе

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Тамаре, дочка сдала ОГЭ по математике на 5! Невероятно классный репетитор, который всё понятно объясняет, на одной волне с учеником, всегда на связи и всегда поможет с какими-либо заданиями! Будем продолжать заниматься, готовиться к ЕГЭ
Тамара Бежановна Урушадзе
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо большое, Андрей, вам и Софии!
С удовольствием продолжим работу 🙏🏻🩷
Отзыв о репетиторе Виталий Евгеньевич Прыгунов
МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Виталием Евгеньевичем год, цель была подтянуть математику и успешно сдать ОГЭ. Со всем прекрасно справился, сын получил 5ку на экзамене. Плюсом добавлю что ребенок с удовольствием занимался, учитель нашел контакт. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Веденеева

МатематикаОГЭ по математике
Самый лудчий учитель в моей жизни 🌹❤️
Отзыв о репетиторе Арина Шалбузовна Алимова

МатематикаОГЭ по математике
Готовит дочку к ОГЭ, занятия проходят очень продуктивно, с ней легко общаться и она очень понятно объясняет).

Дополняю отзыв после сдачи ОГЭ, дочь сдала на 4, это очень хороший результат. Арина хорошо подготовила к экзамену и он прошел легко. Спасибо огромное. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Павлович Полежай

МатематикаОГЭ по математике
За короткий срок, Дмитрий смог меня подготовить на довольно хороший балл (21). Все понятно объясняет. Советую выбрать именно его при подготовке к ОГЭ по математике
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Якушева
Анна Матвеева

ОГЭ по математике
Благодарю Марию Викторовну за подготовку сына к ОГЭ по математике, которая у него никогда не была в почете. Сдал на 5, честно говоря неожиданно для себя самого. Мария Викторовна научила его проверять самого себя, это оказалось не менее важным при его невнимательности, чем даже знания, заниматься очень нравилось, стеснялся своих ошибок, но преподаватель очень внимательно и чутко вела уроки. Большое спасибо!
Марина Викторовна Якушева
Марина Викторовна Якушева
Спасибо и Вам, с Леонидом было очень приятно заниматься, толковый мальчишка! Желаю ему дальнейших успехов в учебе!
ОГЭ по математике
Благодарю Алексея Александровича за помощь в подготовке к ОГЭ! Преподаватель очень ответственный, контакт с учеником с 1го занятия, объяснения понятны и доступны. Учит думать, рассматривать разные варианты решения, активная работа ученика во время занятия. Урок заканчивается не по часам, а когда выполнены намеченные задачи.Прислушивается и реагирует на пожелания родителей. Наш результат 26/31, "5".

МатематикаОГЭ по математике
Виолетта Владимировна была со мной 2 года) Готовила и к Огэ, и к Егэ. Я очень благодарна за проведенные уроки и поддержку, помощь в любой ситуации 🥺
Лучшая из лучших ♥️
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Цупин

МатематикаОГЭ по математике
Очень талантливый и терпеливый преподаватель!С нуля вытащил ребенка по геометрии и алгебре.Экзамен сдан,спасибо большое!Рекомендую