ОГЭ по математике в Туле — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Софья Игоревна Качалина

ОГЭ по математике
Моя искренняя и огромная благодарность Софье за её профессионализм. От души благодарю её, что помогла моему сыну сдать экзамены ОГЭ. У нас была нелёгкая ситуация и небольшие шансы на сдачу. Я не знаю каким чудом, но она смогла за самый короткий срок подготовить к информатике и самое главное к математике моего сына. Самое важное, что даже ребёнку было с ней интересно заниматься и ему было всё понятно!
Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Сушко
Анжелика
МатематикаОГЭ по математике
Молодец! За очень сжатые сроки подготовился моего сына к сдаче ОГЭ, на твердую четверку ! Так как ребенок был совсем не готов по этому предмету . Я очень довольна результатом. Ребенок всегда занимался с удовольствием . И вот результат ! Как и обещали . Спасибо Никита .
ОГЭ по математике
Валерия Александровна отличный педагог с индивидуальным подходом к ребенку. Очень понятно объясняет даже сложные темы! Рекомендую всем, кому нужно подтянуть предмет и подготовиться к ОГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
Рекомендую Евгения как грамотного и ответственного репетитора, подготовил сына к сдаче ОГЭ по математике и информатике , результатом очень довольны.
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Пасынкова

ОГЭ по математике
Екатерина Олеговна просто лучшая! мы начали заниматься за месяц до ОГЭ, практически с нулевого уровня. сложностей на экзамене не возникло, трёх баллов не хватило до пятерки) на занятиях очень подробно разбирали каждую тему, прорешивали задания, я в первый раз правда чувствую уверенность в своих знаниях и наконец-то полюбила математику. огромное спасибо ❤️❤️❤️

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
На пробном огэ набрали 13 баллов с оценкой 3. К сожалению, к Умиджану обратились за помощью только в мае. Быстро нашел с сыном общий язык, что называется-на одной волне. После занятия обратная связь с рассказом об успехах сына. Доступно, просто и понятно об»ясняет. Комфортное общение. Но и результат не заставил себя ждать-19 баллов с оценкой 4. Мы просто счастливы! Такой результат меньше, чем за месяц. Однозначно, рекомендую Умиджана!!!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор!Вспомнили о подготовке к ОГЭ в апреле))))Дмитрий очень подробно проработал с дочерью все задания которые вызывали сложность,результат экзамена 5!Ближе к ЕГЭ обязательно вернемся)Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Чернышев

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность, Алексею Игоревичу, за подготовку к ОГЭ по математике, не смотря на то, что подготовку начали только в феврале, экзамен сдали на 5! С хорошими баллами! Так же отдельно благодарю за моральный настрой и психологическую поддержку! Спасибо огромное! Продолжаем работать дальше!
Отзыв о репетиторе Илья Валерьевич Маругин
ОГЭ по математике
Илья с легкостью нашел подход к подростку, смог объяснить сложные вещи простыми словами, благодаря занятиям дочь смогла получть высокий балл на ОГЭ по математике.
Отзыв о репетиторе Антонина Сергеевна Кикавская
Темникова Анастасия

ОГЭ по математике
Готовились с начала учебного года к ОГЭ. Прошли большой объем информации. Было много отработки. Как результат: 5 по экзамену. Очень довольна результатом. Хочется поблагодарить Антонину, за проделанную работу, очень многое смогли сделать.
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Титова
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Вера Александровна помогала нашей дочери в подготовке к ОГЭ по математике. Перед Новым годом на пробном экзамене дочь написала работу на 1 балл(( После этого мы обратились за помощью к В.А. За полгода занятий 2-3 раза в неделю, дочь сдала ОГЭ на 21 балл, всего одного балла не хватило до оценки 5!!! Спасибо большое В.А., в подготовке к ЕГЭ будем обращаться только к ней!
Отзыв о репетиторе Карина Рамилевна Закирова
Мира

МатематикаОГЭ по математике
Карина Рамилевна прекрасный специалист своего дела!
Занятия велись в комфортной и доверительной атмосфере. За короткое время подготовились к ОГЭ. Ещё раз огромное спасибо!
Карина Рамилевна Закирова
Карина Рамилевна Закирова
Спасибо за отзыв)
Отзыв о репетиторе Карина Владимировна Смирнова
Дина

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занималась подготовкой к ОГЭ в 9 классе. В результате существенно повысилась успеваемость в школе и экзамен был сдан на отлично! Отдельно хочется отметить, что Карина Владимировна не просто высокопрофессиональный учитель математики, она - Педагог с большой буквы, умеет быстро найти контакт с учеником и дать уверенность ребенку в его знаниях. Спасибо Вам за Ваш труд!
Отзыв о репетиторе Антон Станиславович Алтышев
Милаша

МатематикаОГЭ по математике
хотелось бы поделиться впечатлениями о работе с Антоном. Если вы хотите заниматься в комфортной и доверительной обстановке-вам точно нужно к нему. Подготавливал к ОГЭ по математике,сдала на 21 балл (4). Репетитор крутой, ставлю ему лайк 👍
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Ванчугова

ОГЭ по математике
Я обратился к Анне с запросом подготовить дочь к сдаче ОГЭ по математике. Времени на подготовку было мало - работали 12 недель по два занятия в неделю. Занимались онлайн. Занятия проходили вовремя, без срывов со стороны Анны. Для меня важно, что дочь шла на занятия с желанием и позитивным настроем, домашние задания выполняла с удовольствием. Анна помогла разобраться со всеми сложными для дочери темами, давала обратную связь с учётом психологии ребёнка.
Результат школьного пробника до начала занятий - 18 баллов общих и 1 балл по геометрии.
Результат ОГЭ - 26 баллов общих и 7 баллов по геометрии, оценка 5. Это выше моих ожиданий в 22 балла. Я благодарю Анну за работу. Результаты говорят сами за себя.
Отзыв о репетиторе Полина Павловна Овечкина

ОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Полине Павловне!!
Дочь сначала думала готовиться к ОГЭ сама, но потом по математике всё чаще стали появляться тройки. В декабре приняли решение заниматься с репетитором, и тройки превратились в пятёрки) Конечно дочь тоже очень старалась, выполняла всю домашнюю работу, которую задавала Полина Павловна. Результат - 5 по ОГЭ !
Спасибо огромное!
ОГЭ по математике
Пришли результаты! У меня пять! Огромное спасибо Дмитрию Алексеевичу, наши с вами старания были не зря. После первого школьного пробника, написаного на 12 баллов «3», с родителями начали искать репетитора, который смог бы объяснить на языке понимания математику. За 3 месяца подготовки, мы вышли на 27 баллов, спасибо вам большое!
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова
МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! С Оксаной Дмитриевной дочка весь 9-й класс готовилась к ОГЭ по математике. Ребенок сразу нашел общий язык с репетитором, заниматься было комфортно. Занятия проводились без отмен и переносов, все четко, с обратной связью. Полина сдала экзамен на хорошую оценку, это во многом заслуга нашего преподавателя. Могу смело рекомендовать Оксану Дмитриевну для подготовки к ОГЭ! Спасибо Вам))
Оксана Дмитриевна Грибанова
Оксана Дмитриевна Грибанова
Екатерина, спасибо за то, что так высоко оценили мой труд! Я всегда работаю на результат и жду от ребенка такого же отношения. С Полиной мне очень понравилось заниматься! Не смотря на сложность предмета от Полины не было ни одной жалобы 💪🏻, все задания делала вовремя, проявляла интерес к предмету. Поздравляю Вас с отличным результатом и жду на ЕГЭ 😄!
Юлия Антонова

ОГЭ по математике
Замечательный репетитор. Подготовил на 95 баллов!!!! Всем советую. Грамотный, умный, очень подробно все объясняет, помогает понять трудные задания. Спокойно объяснит несколько раз. Очень позитивный!!!!
Отзыв о репетиторе Станислав Николаевич Булюкин

МатематикаОГЭ по математике
Рады, что на пути к подготовке к ОГЭ повстречались со Станиславом. Все было, четко, ясно и по делу. Помог почувствовать уверенность в своих силах. Был всегда на связи. Как итог - 5 по математике