Монтажники натяжных потолков в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Брюховецкий

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист. Адекватная цена и качественная работа. Взялся за непростой балкон, учел все пожелания, очень хорошо справился с работой. Довольна результатом и с удовольствием рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Сергей Вилежанинов

Монтаж натяжных потолков
Оперативной работа! Мастер сразу определил и устранил проблему.
Отзыв о мастере Максим Кемайкин

Монтаж натяжных потолков
Качественно сделано из качественного материала, все сделано очень быстро и профессионально.
Отзыв о мастере Сергей Вилежанинов

Все здорово! Я доволен.
Обсудили, договорились, сделали.
Отзыв о мастере Максим Пихтовников

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы. Оперативно откликнулись и через час уже приехали. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Буренков

Монтаж натяжных потолков
работа выполнена отлично, с учетом всех индивидуальных нюансов. после работы осталась чистота , идиальная работа и приятное впечатление
Отзыв о мастере Дмитрий Буренков

Монтаж натяжных потолков
Всё по договорённости и даже больше! И под нас подстроился по срокам, и косяк на другом потолке от других рабочих исправил. И то о чём договаривались выполнил оперативно и качественно! Спасибо!
Отзыв о мастере Михаил Киселев

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Михаилу и его напарнику (Илье) за проделанную работу в нашей квартире. Ребята пришли, выслушали наши пожелания, посоветовали нам, как лучше сделать. (Делали электрику в квартире и натяжные потолки). На следующий день уже приступили к работе. Работали каждый день. Ну и самое главное работа сделана ооочень качественно. Это наш не первый ремонт и есть с чем сравнить. Здесь даже придраться не к чему!!! Спасибо вам за качественно проделанную работу. Вобщем, мы однозначно рекомендуем этих специалистов. Ребята очень пунктуальные, вежливые, ответственные и отличные специалисты! СПАСИБО!!!
Отзыв о мастере Владимир Ширшиков

Монтаж натяжных потолков
Выполнили работу быстро, качественно. Собрали за собой мусор. Помещение после окончания работ предельно чистое. Рекомендую