Покос травы в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Покос травы
Спасибо Алексею за выполненую работу. Договорились быстро. Результатом доволен. Рекомендую!!! Спасибо!!!

Покос травы
Добрый вечер ! Спасибо Алексею ! Приятно , когда человек оперативно, чётко , выполняет работу ! Молодцы написала вечером , на следующий день за работа выполнена отлично ! Рекомендую , за 30 минут полностью был покошен участок 8 соток, не смотря на то , что на участке есть качели, отступы, ограждения 👍 Рекомендую

Покос травы
Было очень важно, чтобы родителям все понравилось. Огромное спасибо специалисту за покос и уборку травы . Обязательно еще воспользуюсь услугами Владимира.
Владимир Глазунов
Владимир Глазунов
Спасибо! Был рад помочь!
Отзыв о мастере Андрей Лищук
Покос травы
Приехал вовремя, покосил быстро и качественно.
Отзыв о мастере Сергей Шишков

Покос травы
Сергей специалист своего дела.
Работу выполнил качественно, аккуратно, спасибо огромное за вашу работу.
Сергей Шишков
Сергей Шишков
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Александр Цветков

Покос травы
Александр, приехал в назначенное время, выполнил покос высокой густой травы. Справился на 5+ Отличный специалист!
Рекомендуем его !
Отзыв о мастере Дмитрий Климович
Покос травы
Дмитрий покосил очень аккуратно, как для себя. Мне очень понравилась работа. Рекомендую. Жалко не сфотографировала днём, пишу поздно вечером.
Отзыв о мастере Андрей Лищук
Всё хорошо
Покос травы
Прекрасная работа. Огромная благодарность мастеру. Трава скошена была очень удобно для уборки.

Отзыв о мастере Дмитрий Климович
Быстро скосил траву. Все 👍

Покос травы
Очень довольна работой, всё ,что просили ,всё скосил,быстро ,хотя и объём оказался большой,качественно.Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Котенев

Покос травы
Признак надёжного мастера - пунктуальность. Алексей приехал ровно к тому времени, о котором договаривались. Работал своим инструментом. Очень обстоятельно и аккуратно, что в нашем случае было очень непросто: участок нашей бабушки весь в клумбочках и отдельно растущих цветочках, которые необходимо было сохранить! Все цветы сохранены. А вот у травы не было шанса: скошено чисто, под ноль. Объем большой, но все сделано безукоризненно. Спасибо огромное мастеру, наша бабушка счастлива. А это точно знак качества.
Ирина Брянцева

Покос травы
Спасибо огромное. Пунктуальны. Работу выполнили на отлично. Качественно и профессионально! Очень рекомендую работников.
Низкий поклон. СПАСИБО.