Монтаж односкатной крыши в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Эдуард Коломпар
Евгений Николаевич

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Ребята приехали вовремя, как договаривались. Нужно было по старой, текущей кровле гаража (металл, стеклоизол) устроить новую из профлиста. Провели подготовительные работы, постелили профлисты и оказалось, что для того, чтобы крыша гарантированно не текла, нужны ещё ендовы. Они их тут же заказали и буквально через час их привезли. Затем всё аккуратно и качественно смонтировали. Радует то, что люди не просто приворачивают листы, а работают на качественный результат и отвечают за него. РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о мастере Эдуард Чурарь
Тамара Юрьевна
Кровельные работыМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Всё работы выполнили за один день. Пришлось исправлять косяки других мастеров, хоть и ворчали, но всё сделали как надо. Дороже на 5т.р.от оговоренной суммы.
Отзыв о мастере Машо Михай
Linar

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Выложили черепицу на крышу балкона, всё сделали очень быстро и качественно. Благодарю за такую оперативность. Цену не завышали, как договорились столько и взяли.
Отзыв о мастере Андрей Ноздреватых

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Отавляю свой восторженный отзыв о работе этого Специалиста : 1. Стоимость работ сказал сразу по телефону, по окончании работ сумма осталась прежней. 2. Работал со своими профессиональными инструментами. 3. Работу выполнил очень быстро и можно сказать "легко" , я даже не заметила что все сделано, за 4 часа. Другие специалисты мне говорили о 2-4 днях. 4. И о личных качествах: обаятельный, вежливый, корректный, настоящий профессионал. Очень рекомендую Андрея и Максима, обращайтесь, не пожалеете. Максим и Андрей, спасибо Вам большое за Ваш тяжелый труд. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.