Демонтаж старой отделки в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Елена Гаращенко
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Хочу выразить огромную благодарность! Работу выполнили быстро и качественно.Я очень доволен, рекомендую
Елена Гаращенко
Елена Гаращенко
Алексей, благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Альберт Агишев
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Не могу сказать, что полностью довольна. 1 плитка вдавилась немного в короб + поцарапанный пол.
По стоимости: изначально была озвучена вилка цен, в итоге взял по верхней границе.
Дополнительно договорились починить теплый пол, тут все ок, пол работает.
Мастер вежливый, спокойный, пунктуальный.
Отзыв о мастере Александр Страдымов

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Замечательный мастер Александр! Отличный результат! Карта мира Супер!!! Сделал ремонт быстро и качественно! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Евгений Мельник

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Идеальный ремонт с идеальным мастером подошёл к концу.Все сделано профессионально с душой и любовью,по таймингу минута в минуту.Я очень довольна,рекомендую мастера от всей души,не пожелаете,если обратитесь к нему.Женя помог мне с выбором материала,с подъёмом,т.е полностью взял на себя все моменты,связанные с ремонтом.Спасибо за твои золотые руки.Всегда буду обращаться только к тебе!!!!
Евгений Мельник
Евгений Мельник
Спасибо большое!)
Буду ждать)
Очень рад знакомству и работе с вами!)
Отзыв о мастере Игорь Сапрыкин
Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Работа по замене плитки на панели в туалетной комнате сделана отлично. Мастер вежливый и аккуратный. После себя собрали и выкинули мусор. Я осталась довольна.
Отзыв о мастере Вячеслав Платонов

Комплексный ремонтОтделочные работыДемонтаж отделки
Вячеслав ответил на все вопросы очень подробно. Консультацией доволен.
Отзыв о мастере Михаил Трачук
СантехникаВанная под ключДемонтаж отделки
Отлично справился с ремонтом. Возникшие вопросы оперативно решались с заказчиком ( мною) по телефону и ватсапу. По каждому этапу предоставлялся фотоотчет. Быстрая и качественная работа. Отдельно спасибо за демонтаж и вынос мусора. Мастер предлагал дополнительные услуги по клинингу после ремонта, по желанию заказчика. Цена за работу более чем адекватная по городу. Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Андрей Нохрин
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Квалифицированный, грамотный специалист. Аккуратный в работе, пунктуальный, добросовестный.
Отзыв о мастере Евгений Мельник
Дмитрий Назыров

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Проффесиональный подход в ремонте к любой детали. Спасибо.

СантехникаПолыОтделочные работы
Выражаем огромную благодарность Карапету и ребятам, которые работают с ним. Огромнейшее спасибо за то, что взялись за нашу квартиру сталинку, коридор, санузел, кухня. Дом старый, усилий пришлось приложить много, много сложностей и нюансов, но ребята справились на отлично со всем. Всё выполнено идеально и качественно, в обсужденные ранее сроки, уложились ровно в 2 месяца, тёплый пол, плитка, идеально выровненные стены под по клейку. Всё просто замечательно, качественно, быстро, чисто. Закупкой и доставкой черновых материалов Карапет занимался самостоятельно. За пределы обговоренных сумм не выходили. Следующий ремонт будем делать только с Карапетом, всем его очень очень рекомендуем.
Отзыв о мастере Денис Терепа

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаДемонтаж отделки
Всё сделано в сроки.
Отзыв о мастере Андрей Козьяков
ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер Андрей всё чётко сделал по первоначально согласованному плану. Работа выполнена качественно, профессионально.
Что очень ценно для человека его профессии - всегда предложит и подскажет, как сделать лучше. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Даниил Никоноров

Ребята исполнили работу на 5+

Исполняли капитальный ремонт
Расписали каждый этап, не было не обоснованных ценников.

Очень грамотно составлены сметы.
Каждый этап составлялась визуализация на компьютере.

Очень много процессов сделали в подарок. Вникали в те вопросы на которые мы даже не рассчитывали.

Договаривались с соседями, с обслуживающими структурами типа горгаза и электросетью.

Очень приятно было иметь дело с ними.

Ребята как служба одного окна, сами все закупили, привезли. Мусор увезли.
Соседей успокоили. Заказали клиринг в подъезде, все помыли.

На каждый этап узкоспециализированный специалист. К каждому этапу подходят очень продуманно.

Облегчили ремонт на сколько можно его облегчить.

Спасибо Вам большое!

Сделали все работы в квартире. Адекватные люди, советую.
Даниил Никоноров
Даниил Никоноров
Очень грамотные люди, работать с ними приятно.
Оплачивали все своевременно.
Работе не препятствовали, а очень даже способствовали.
Отзыв о мастере Артем Добряков
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
СантехникаПолыОтделочные работы
Однозначно рекомендую! Компетентный, профессиональный, вежливый, адекватный специалист!
Доверила квартиру на 4 мес и по итогу из убитой в хлам квартиры получила суперрезультат!
Я считаю, что мне очень повезло с Карапетом.
Во время ремонта получала компетентные советы и рекомендации.
Всегда готов помочь, даже тем, что и не входило в стоимость договора.
Отзыв о мастере Мнац Мкртчян

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Спасибо, Мнац! Вы большой профессионал. Все работы выполнены качественно и в срок. Был приятно удивлен интеллигентностью и хорошим воспитанием мастера.
Мнац Мкртчян
Мнац Мкртчян
Было приятно с вами работать! Спасибо за приятный отзыв…
СантехникаПолыОтделочные работы
Была очень " убитая" ванная и туалет. Ребята сделали просто красоту. Была проведена качественная работа. Всё было сделано аккуратно и в срок,как и договаривались. Хочется поблагодарить Карапета за помощь. В процессе ремонта он всегда был на связи и помогал с выбором и закупкой материала. Планирую продолжать сотрудничество.
Отзыв о мастере Алексей Иванов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работа выполнена быстро .
Отзыв о мастере Babaev Jaloliddin Илхомидинович
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер поклеил флизелиновые обои хорошо, ровно. Работал спокойно и качественно. Спасибо.

СантехникаПолыОтделочные работы
От всей души благодарю Каро, как руководителя всего процесса ремонта, и отдельно хочу отметить его работника Мишу! Ребята в кратчайшие сроки превратили хмурую сильно уставшую хрущевку в современное светлое красивое жилище! Всё очень грамотно, очень продумано, договорённости с лёгкостью достигались по всем моментам! Несмотря на реально непростые условия работы, маленькую квадратуру помещения, кучу грязи и мусора, на объекте всегда поддерживался максимально возможный порядок и чистота, мусор всегда своевременно вывозился. Профессиональные навыки и опыт в сфере строительства, качество выполняемых работ, практически безотказный отклик на поступающие в ходе ремонта просьбы, помощь в сложных вопросах, связанных с ремонтом, и, что немаловажно, всегда желание найти грамотное и правильное решение - именно так можно описать в нескольких словах команду Каро!
Спасибо!!!
Рекомендую от души всем, для кого важен действительно качественный результат выполняемых ремонтных работ!