Ванная под ключ в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Абдусамад Махмадалиев

Ванная под ключ
По счастливой случайности нашли бригаду строителей во главе с Самадом. В настоящий момент сделана черновая стадия ремонта санузла (через неделю работы возобновятся после просыхания оштукатуренных стен/залитой стяжки и пр.), но я все равно решил оставить ребятам отзыв, потому что считаю, что добросовестный труд должен быть оценен во всех смыслах этого слова.

Бригада, по моему мнению, является настоящим примером профессионализма и ответственности! Благодаря четкому и грамотному подходу Самада на текущий момент все сделано вовремя и без лишних вопросов. Он знает свое дело наверняка, владеет технологией на всех участках, даёт исчерпывающие ответы на любые вопросы, может посоветовать правильное решение в выборе материала. Его команда работает эффективно и слаженно, никто без дела не сидит.

Отдельно хочется отметить, что ребята очень аккуратные и уделяют большое внимание чистоте.

В целом, я пока очень доволен качеством работы и профессионализмом бригады. Они оставляют только положительные эмоции и полностью заслуживают всех пяти звезд!

Я буду обязательно обращаться к ним вновь и рекомендовать друзьям.

По итогу дополню отзыв с фото!, надеюсь все будет так, как мы себе представляем и останемся довольны итоговым результатом.
Отзыв о мастере Makhmatkulov Zukhriddin Mustafokul o'g'li

СантехникаПолыВанная под ключ
Очень хороший мастер
Специалист в своём деле, делал ванную комнату под ключ, укладывал плиткой пол ещё в 3-х комнатах, всё понравилось, сделал именно так, как хотелось, так как попросил сделать
Быстро, а главное - качественно
Очень вежливый и отзывчивый, есть о чем поговорить
Впереди долгий ремонт (новостройка), так что буду к нему обращаться и не раз
Большое спасибо вам🤝
Отзыв о мастере Михаил Трачук
СантехникаВанная под ключДемонтаж отделки
Отлично справился с ремонтом. Возникшие вопросы оперативно решались с заказчиком ( мною) по телефону и ватсапу. По каждому этапу предоставлялся фотоотчет. Быстрая и качественная работа. Отдельно спасибо за демонтаж и вынос мусора. Мастер предлагал дополнительные услуги по клинингу после ремонта, по желанию заказчика. Цена за работу более чем адекватная по городу. Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Алексей Ефремов

СантехникаПолыПлиточники
Отличная работа! Все выполнил в срок, советовал как сделать лучше, качественно сделано все до деталей. На фото вся выполненная работа (плитка+потолок+установка всей сантехники)