Отзывы о специалистах

Все понравилось!)
Отзыв о специалисте Светлана Федосеевна Гаврикова
Алсу
Информатика
Взяли занятия со Светланой Федосеевна дочери в 7 Кл по информатике, так как ребенок в конце года перешел в другую школу. И как оказалось, программы в двух школах отличались кардинально. При помощи данных занятий ребенок в течении 2 нед нагнала программу, подтянула оценки. Сейчас продолжаем занятия для написания контрольной работы, чтобы попасть в профильный класс на след год.
Ребенку нравится, как педагог дает тему. Репетитор старается подстроиться под график ребенка, сама определяет необходимое количество занятий по каждой теме. Очень благодарны! Надеемся, что удастся достойно написать итоговую работу.
Отзыв о специалисте Елизавета Юрьевна Апреутесей
Степан

Обществознание
Елизавета Юрьевна прекрасный репетитор в сфере обществознания! С ответственностью относится к занятиям, готовит материал, создаёт классные презентации, хорошо относится к ученикам! Мне очень понравилось изучать обществознание с Елизаветой Юрьевной! 🥰
Отзыв о специалисте Артем Глебович Громов
Ульяна

Английский язык
Занимаюсь чуть больше месяца, уже есть ощутимый прогресс в английском. Спасибо Артему Глебовичу!) Все именно так, как и хотелось🩵
Отзыв о специалисте Светлана Федосеевна Гаврикова
ОГЭ по информатике
Ребенку очень понравилось заниматься. Все четко, понятно, без лишней "воды". Закрывают пробелы продуктивно.
Отзыв о специалисте Полина Сергеевна Сидоренко
Английский язык
Полина - отличный репетитор!
Быстро находит общий язык с учениками, очень доходчиво объясняет.
Очень приятный и вежливый преподаватель!
Работаем на удобной платформе , где есть абсолютно все для хорошей учебы и понимания языка.
За два месяца подтянула очень хорошо английский , хотя я знала только алфавит😁
Рекомендую Полину , как очень хорошего специалиста, который может вытянуть на высокий уровень!🥰
Отзыв о специалисте Канг Нари

Корейский язык
Очень рекомендую Нари в качестве преподавателя корейского языка! Вернувшись из Кореи, где прожила довольно продолжительный период времени, я искала носителя языка для поддержания разговорного уровня - и безумно рада, что нашла! Уроки проходят легко и интересно, полностью на корейском, что важно для изучения языков, а сложные в понимании слова Нари объясняет на русском. Нари спасибо Вам большое! ✨🌺 Заниматься одно удовольствие!
Отзыв о специалисте Дарья Дмитриевна Агачева
МатематикаВПР по математике
Хочу выразить огромную благодарность Дарье ! Дарья Дмитриевна занимается с моей дочкой Дианой ей 11 лет 5й класс по математике часто жаловалась непрнимаю у меня всеравно будет плохая оценка ,но после занятий с нашим волшебным преподавателем я не слышу как она достаёт Алису своими вопросами и с увереностью после контрольных приходит и говорит мама я почти все задания сделала. Благодаря таким людям которые умеют научить именно научить объяснить ,а не говорить что вам не дано ,я просто счастлива что мы вас нашли наш любимый преподаватель Дарья Дмитриевна ,по одному только голосу можно определить что человек замечательный когда я прохожу мимо онлайн урока я их иногда слышу приятно общается с моей дочкой ! Спасибо вам большое 100 звёзд 💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫...............
Отзыв о специалисте Артём Сергеевич Ершов
Установка VPN
Артем очень классно и быстро настроил VPN
рекомендую

Анна Владимировна Попова
Спасибо! :)
Отзыв о специалисте Анастасия Олеговна Сидоренко

Анатомия
Анастасия Олеговна показала себя в лучшем виде как профессионал.
Время было потрачено не зря - успешно подготовила меня к экзамену по анатомии.
Особенно понравилось, что организационные моменты на первом уроке не входили в стоимость обучения.
Из минусов можно отметить излишнюю придирчивость к деталям при объяснении темы, возможно кому-то это будет наоборот в плюс.
Отзыв о специалисте Алексей Георгиевич Цибренков
Высшая математика
Занимались два часа, необходимо было объяснить дз по предмету, который я знаю слабовато (Теория меры), объяснили все подробно, местами было непонятно из-за моего слабого знания теории, но эти моменты разъяснились, остался доволен преподавателем
Алексей Георгиевич Цибренков
Алексей Георгиевич Цибренков
Всё хорошо. Рекомендую Даниила. Теорией меры занимались.
Отзыв о специалисте Роман Витальевич Белов

Очень приятный и вежливый! С сыном 13 лет находит общий язык легко и непринужденно, без каких-либо уговоров сын с огромным удовольствие занимается математикой, а это очень важно!!! А самое главное, что подтянули успеваемость в школе!
Отзыв о специалисте София
Ульяна
Корейский язык
Отличный преподаватель!
Беру занятия для себя, изначально быстро договорились, провели пробный, где и определилась с выбором!
Занятия проходят с интересом, и на примере расскажут и как надо покажут все:)
Занимаюсь и планирую заниматься и дальше ❤️
Екатерина Владимировна

Помощь психолога
Прекрасный специалист, разбираем мои разные ситуации, приятно общаться, всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Алексеевич Талдыкин
Инна Александровна Стриганова

Физика
Дмитрий Алексеевич профессионал своего дела! Знания у сына стали просто на отлично. Спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Олеговна Рамазанова
Английский язык
Очень нравится заниматься с Юлией, расположила с первого пробного занятия-знакомства, очень приятная девушка ☺️ Английский я никогда не учила, даже в школе, начала только сейчас во взрослом возрасте. Изучать хочу для себя, чтоб могла свободно пообщаться в путешествиях и в целом понимать язык, смотреть сериалы и фильмы на языке оригинала. Занимаемся уже 3 недели, очень нравится, вся информация подается структурировано, на интерактивной доске Miro, с удобными табличками и картинками. Очень много разговорной практики и интересные домашние задания, которые позволяют закрепить тему. В общем, очень рекомендую Юлию, особенно новичкам 😉
Отзыв о специалисте Татьяна Викторовна Клименко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Татьяна Викторовна - профессионал высокого класса. Материал объясняется понятно и просто. Занятия проходят по четкому плану. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Нино Романовна Дукач

Психология
Процессом доволен! Нино, благодарю за профессионализм. Не часто оставляю отзывы, но тут показалось важным поделиться опытом. Когда ищешь помощи психолога, то состояние всегда и без того сложное. Надеюсь, что опираясь на мой опыт, кто-то, такой же потерянный, каким был я, облегчит свой выбор. Еще раз спасибо! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Дмитрий Сергеевич Агапов
Виктория Александровна

Бизнес-коучинг
Дмитрий - идеальный выбор для всех, кто хочет развивать свой бизнес. Его подход и методы действительно работают. Он помог мне определить стратегические цели и разработать план действий. Благодаря этому, я начала привлекать новых клиентов и расширять свой бизнес.